Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати у мени на туссанчике тоже передние фары за потевают. Что делать? Чем это грозит?

заяву им песать, хай устраняют. скажут, шо типа клапан

я до сих пор сижу жду стекло... вернее даже о решении по стеклу меня ни разу не уведомили
  • 0

#522
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
На туссане омыватель заднего стекла запитан от переднего бачка или же у него свой бачок с водой? Если свой то где он стаит?

2 Дрюха. Да ни буду ни чего писать, сгниют фары потом сам по меняю. :-)
  • 0

#523
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

На туссане омыватель заднего стекла запитан от переднего бачка или же у него свой бачок с водой? Если свой то где он стаит?

Бачок общий.Но большой.
  • 0

#524
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

опять наоффтопили.

Можно я добавлю?
Хочу сделать аудиоподготовку Туссана.Машина на гарантии.Планирую поменять голову, динамики ,поставить усилитель и саб.Говорят, что я должен сделать все на ХЦ.А обладает ли ваш электрик необходимыми навыками?Получу ли я на выходе тот продукт, который меня устроит?Если честно, меня больше устроили бы профессиональные установщики.Как быть?
  • 0

#525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по идее, еси есть авторизованный установочный центр, то если чото навернёцо, то он и буит нести ответственность, если это по его вине
еси нет, то ХЦ

Саша, мона полики заказать без предоплаты? плиииис
  • 0

#526
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Саша, мона полики заказать без предоплаты? плиииис

Саня я за ниво ручаюсь! он деньги отдаст 100пудофф! помоги человеку, а?
  • 0

#527
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вот, уважаемые, после моих мытарств на Гольфе 3, решила-таки пересесть на новую Тойоту короллу, но ее ждать слишком долго, поэтому съездила вчера на Хюндай центр затестить Гетц :D ну что могу сказать? хорошая машинка, правда мне не понравился пластик в малоне, а так ощущение комфорта и совсем не маленькая она внутри :( будем брать... :) скоро буду в ваших рядах ;)
ArtArt, а это не вы вчера рядом со мной и моей подругой катались? ;)
  • 0

#528
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А мона мне тоже с вами по кататься? :D

Да пластик на всех Хундаях не важный по сравнению с японцами и европейцами. Но зато, апсолютна новая мфына с гарантией.
  • 0

#529
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
кстати по пластику. к нему нет никаких нареканий, не хуже чем у любой тойоты классом выше (т.е. С и D) середины и конца 90-х годов. ну и не хуже, чем у старлета (одноклассник геца) 2004 г.в.
не стоит сравнивать короллу и гец, это тож самое, шо по уровню сравнивать короллу и камри, а потом говорить, шо чота из них лучше, а чота хуже.
  • 0

#530
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А мона мне тоже с вами по кататься?

без проблем :D

не стоит сравнивать короллу и гец

да я даже и не пыталась... у меня просто очень сильное желание новой машины, а долго ждать Короллу не могу, передвигаться на такси накладно и нервно (кто ездит за рулем поймет ожидание пассажира-водителя в пробке, да и таксисты попадаются иногда зашибись :() поэтому проведя исследование рынка решила остановиться на Гетце, для меня самое главное, что машина новая, на гарантии 5 лет или 100 тыщ (сама была удивлена про 5 лет, даже Тойота не дает такой гарантии), понравились размеры, объем движка правда маловат, но 100 лошадей - очень прилично для такого объема, учитывая, что у Гольфа 3 при объеме 1,8 лошадей было всего лишь 90... ну конечно же размеры для парковки весьма удобны... придется правда раскошелиться на установку магнитофона и по-моему там нет поликов...но в целом меня все устраивает :)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 23.03.2007, 18:11:01

  • 0

#531
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не стоит сравнивать короллу и гец, это тож самое, шо по уровню сравнивать короллу и камри, а потом говорить, шо чота из них лучше, а чота хуже.

Да ладно про камри :D
Салон у камрей исправился только с 40-го кузова.
Т.н. 35-й в топовой версии - позорище.

Вполне можно сравнивать любой товар.
  • 0

#532
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Да пластик на всех Хундаях не важный по сравнению с японцами и европейцами. Но зато, апсолютна новая мфына с гарантией.

Ни у одной из 3-х машин марки Хюндай, бывших в моем пользовании, не было такого легкоцарапающегося пластика, как на Туссане... :D .Это, конечно, не умаляет всех остальных достоинств машины, но все же...
  • 0

#533
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Да пластик на всех Хундаях не важный по сравнению с японцами и европейцами. Но зато, апсолютна новая мфына с гарантией.

Ни у одной из 3-х машин марки Хюндай, бывших в моем пользовании, не было такого легкоцарапающегося пластика, как на Туссане... :D .Это, конечно, не умаляет всех остальных достоинств машины, но все же...


А у меня сверчки в панели появились, хотя пробег 3230. У меня, до этого не было Хюндаев, но помню у друга На сонате 3 на панели винил мягкий был, а сейчас на туссане дубовый какой-то. Но все компенсирует стоимость автомобиля.

2 Франческа тотти, а мне на гетзе подъехать или на туссане? (Есть мерс еще новый)
  • 0

#534
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

2 Франческа тотти, а мне на гетзе подъехать или на туссане? (Есть мерс еще новый)

ну ладно что вы :D я ж не знала, что вы такой богатый... кстати, дайте покататься, а то надоело пешком ходить :( скажите мне лучше, какой размер резины 185*65*14? что 14 знаю, а вот про остальное забыла спросить... и как кондиционер на гетце? нормально охлаждает? а то скоро лето... ;) какой расход по городу при включенном кондере?

А у меня сверчки в панели появились

а это что за хрень??? :)
  • 0

#535
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
вот фотки Санты моей :D
Дрюха
  • 0

#536
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2Francesca Totti: Я
  • 0

#537
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
йо! всегда приятно иметь дело с цт-шниками :( ArtArt, тока не снимайте бронь с моей машинки.... пожаааалуйст *жалобным голосом* :D а я сейчас буду звонить добивать кредитного :)
  • 0

#538
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа тотти.
Сверчки это когда машина вибрирует от неровной дороги или ещё от чего то :-)
панель начинает по свистывать, кик кийк кек типа того что-то. :rotate:

Резина Радиус диска 14, 185 - ширина покрышки. 65 высота покрышки. Кондер хорошо работает. Летом только машину надо в тень ставить, а то панель нагреется и тада очень долго остывает. Расход примерно на 1 литр больше становится.

Какую машину хотите взять по кататься? ;)
  • 0

#539
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Франчезка...Возьми миня в машину покататься... :-)
А Гетз с 1.6 улетный кар...Дергнет любой 10летний мерс с двигателем меньше 3х...
Да и внутри не так погано,погано но не так ;)
Так что Гетз за 13.800баков не плохой вариант,а тоёты слишком дороги,и движки дохлые (Королла и авенсис)...У гетза класс не тот
  • 0

#540
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
честно говоря добавив 2000 мона ланцер новый взять. Я тож раньше думал гетцу взять, но когда цена подскочила, не стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.