Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#481
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Добрый вечер, всем!
На новой работе получил Getz двухлетнего возраста, 1,3 SOHC, 12V, с гуром, электропакетом и кондером -
оказалась мягче, чем предыдущий Getz (2006 г.в. 1,4 DOHC, 16V), но печка плохо работает, холодно, салон не прогревается. Кто может, подскажет, в чем проблема или дело в кондере?




Да, кстати, расход топлива у 1,3 значительно меньше чем у 1,4, примерно в 1,5 - 2 литра на стольник.
  • 0

#482
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Поздравляю!
То что она мягче - скорее всего результат пробега, по расходу - тоже самое ИМХО, какой пробег у обоих?
Печка, скорее всего фильтр не менянный, поменять нужно.
  • 0

#483
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://vse.kz/index....m...si&img=7798

А вот мой пробег по состоянию на 8 февраля. Жалоб нету пока. Разве что на печку. В морозы очень долго греет салон. Вроде фильтр не пора менять... :smoke:
  • 0

#484
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Поздравляю!
То что она мягче - скорее всего результат пробега, по расходу - тоже самое ИМХО, какой пробег у обоих?


Спасибо.
на предыдущем проехал около 20 тыс. за пол года, в астана-моторс бешеной табуреткой ее называют, из-за жесткости наверное.
на настоящем когда получил, уже было 30 тыс., но есть подозрение, что бывший хозяин одометр скрутил, т.к. не может быть, чтобы за два года так мало и к тому же масло было на нижней отметке и черное, видимо давно не меняли. Первым делом заменил масло, залил самое лучшее.

Печка, скорее всего фильтр не менянный, поменять нужно.


а точнее, что где и как?
  • 0

#485
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А как ВАМ такой пробег?
Изображение
  • 0

#486
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Это ж суточный...
  • 0

#487
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сорьки запарился надо было ОДО поставить. Ну там так-же.
  • 0

#488
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://vse.kz/upload..._1742_43023.jpg

Повторюсь, а то прошлый раз не получилось... :mad:
  • 0

#489
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дауке, мы на своем гетце за год и 2 месяца наездили почти 12тыс. Так что 30тыс за 2 года вполне реальная цифра. Все ж по-разному ездят..
  • 0

#490
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Дауке, мы на своем гетце за год и 2 месяца наездили почти 12тыс. Так что 30тыс за 2 года вполне реальная цифра. Все ж по-разному ездят..


Согласен. Мне только на работу и домой выходит уже 40 км., а тем, кто живет в центре, наверное, только тронулся с места и уже на работе.

2 ArtArt, ну как там фильтр поменять? ... уже ангина начинается :-/
  • 0

#491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин, фотега нет, пробег щас 777км на санте
  • 0

#492
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
На хундай центре в автозапчастях такие "вежливые" люди работают. Не успел сегодня даже объяснить, а меня всего уже х...ями покрыли. Да нахрен можете мне не возвращать эти деньги, если Смагулов от этого багаче станет. Не приду больше туда ВАПЩЕ.
  • 0

#493
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
В Ате? Что случилось?
  • 0

#494
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В Ате? Что случилось?

Да уроды у Вас там в сервисе стали :)
Опять меня развели там;) (время хотел съекономить, мля...) не буду писать тут. Пока один Jo242 вкурсе.
  • 0

#495
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
расказывайте, а то мне скора туда нада будет ехать
  • 0

#496
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

расказывайте, а то мне скора туда нада будет ехать

в Hyundai теме есть чуть про это!
  • 0

#497
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
купил подкрыльник, оказалось не та вещ которая искалась, прям на складе рассмотрев вернул назад даже не разворачивая упаковку. Пришел обратно к Сане, а он мне - я чек пробил, деньги назад не верну, забирай подкрыльник. Не стал ругаться завел тему про искомую запчасть, выяснили что она стоит на 2000 дороже я грю давай доплачу и заберу нужную мне запчасть. Нет покупайте её по новой и заберите то что купили уже. я у него спрашиваю в чем проблема? Я эту запчасть даже в руки не брал. Грит чек пробили, ну еще добей 2000 и я заберу то что мне надо. Ну тут уже чисто человеческий фактор сиграл. Господин Ли уперся и ПСё. Да и фиг с этим подкрыльником ДАРЮ ХУНДАЙ ЦЕНТРУ.УРААА.ТОварищи.

Буду покупать у серых диллеров у них даже после установки можно вернуть запчасть. Кста уже нашел, купил и поставил.

Еще офицальными диллерами называются. :) Бренд они продают видетели. Да при таком маркетинге.......... ;) Ладно. Все.
  • 0

#498
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Даурен, коль купил уже, то приди забери свои деньги.
  • 0

#499
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Даурен, коль купил уже, то приди забери свои деньги.


Походу не знаешь кто есть кто... :)
  • 0

#500
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Даурен, коль купил уже, то приди забери свои деньги.


Сказали же ДАРЮЮЮ... ХУНДАЙ ЦЕНТРУУУУ!!! Подкрыльник на Tucson... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.