Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#501
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Братишка Астахова: Как? С Александром Ли все решили?
  • 0

#502
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1. в морозы треснуло лобовое стекло в районе обогрева дворников.
2. потеют передние и задние фары
3. сегодня сделал перво ТО

1. стекло сказали, что вроде как поменяют по гарантии (еси в ате в наличии нет, то пипец скока ждать, а местные кажись даже гарантийный акт не отправили в аты). прециндент аналогичный был то ли в россии, то ли на украине
2. по поводу фар передних сказали, что наверное типа клапан какой-то не работает, будут смареть. задние им придёца менять скорее всего (они об этом ещё не знают), т.к. в москве два прециндента уже было, это хреново наклеили выступающую накладку на поворотник задний, в "Рольф Юг" поменяли по гарантии.
  • 0

#503
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
небольшой офф
я попытаюсь вернуца к теме геца
Артем, на ХЦ шумоизоляцию делают? если да, то интересует стоимость работы (днище и двери), и материал - свой нести или есть на ХЦ?
также еще вопрос: твитеры нада поставить. это обязательно на ХЦ делать?
  • 0

#504
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тёма, салам! На обед уже сходил?
  • 0

#505
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Дрюха: А ксенон ты уже ставил в передние фары?
2 Galant - mmc - шумоизолюцию делают, стоимость определяется на месте, материал при себе, твитеры ставить у нас.

2 Puff-Puff-Pass: ээээ! не оффтопим здеся :-)
  • 0

#506
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ничо я ещё не ставил
полики семиместные пытаюсь с москвы притащить
  • 0

#507
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 Дрюха: Андрей, стекло есть, гарантийный менеджер получил указание выяснить насчёт этого случая в Ацтане. Ускорим. А вообще: я конечно рад за тебя, но был неприятно удивлен: ктож теперь на Тибурон будет запчасти брать?
А полики те, которые ты присылал на фото у нас нету, это какой сторонний производитель, мы же завозим пока только то, что производит MOBIS.
В этом году планируется расширение ассортимента по аксессуарам за счёт привлечения бренда внутреннего корейского рынка - Tunny&Deco.
2 Art: Артём, а ты уверен насчёт бесшумки? Ты поговори с Серёгой сначала.
А так, вот адрес, где можно приобрести всё для шумоизоляции: магазин CARAUDIO на Кунаева-Ташкентской. Динамат, вибропласт, вся фигня.
Динамат - лист 100x50 см - 1500 тенге, на Getz'a уйдёт листов наверное 10.
  • 0

#508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха: Андрей, стекло есть, гарантийный менеджер получил указание выяснить насчёт этого случая в Ацтане. Ускорим.

надеюсь, спасибо!

А вообще: я конечно рад за тебя, но был неприятно удивлен: ктож теперь на Тибурон будет запчасти брать?

смишно :)

А полики те, которые ты присылал на фото у нас нету, это какой сторонний производитель, мы же завозим пока только то, что производит MOBIS.
В этом году планируется расширение ассортимента по аксессуарам за счёт привлечения бренда внутреннего корейского рынка - Tunny&Deco.

Мобис не производит для семиместной версии полики? :-)

а что по поводу оптики? задние поворотники есть? начинать мне разговор с госп. Новроцким? или пока тока по стеклу разобраца? :-)

З.Ы. я так понял ты с з/ч? кто именно? :-) :)
  • 0

#509
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я - злобный Александр ЛИ (на самом деле просто иногда невыспавшийся и с похмелья).
Тот самый, который отвечал на твои письма по мылу. Иногда.

А что с оптикой? поворотники это так полагаю внешная часть фонаря, та что на крыле? НЕТ, такой позиции на складе нету :-) Упущение. Заааказываем.

А насчёт ксенона, надумаешь ставить ищи:
- ближний свет - Н7
- противотуманки - 880-й тип
  • 0

#510
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Puff: Саш, канешно пагаварыл. Сказали что сделают...
  • 0

#511
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я - злобный Александр ЛИ (на самом деле просто иногда невыспавшийся и с похмелья).
Тот самый, который отвечал на твои письма по мылу. Иногда.

вот именно, что иногда :-)

А что с оптикой? поворотники это так полагаю внешная часть фонаря, та что на крыле? НЕТ, такой позиции на складе нету :-) Упущение. Заааказываем.

потеет она, вернее, судя по постам на российском форуме - накладка выпуклая.
переднюю оптику тоже заказывайте, т.к. я намерян добивацо, чтобы мои ныне потеющие фары, даже, несмотря, на устранение запотевания - были кристально чистыми. мастера врядли возьмуцо расклеивать фару, дабы протереть разводы от запотеваний

А насчёт ксенона, надумаешь ставить ищи:
- ближний свет - Н7
- противотуманки - 880-й тип

ксенон весь нашёл, в туманках Н27 москвичи сказали. денег на него нет пока, полики ещё не купил даже:-)
  • 0

#512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сорри за офф...

Я - злобный Александр ЛИ (на самом деле просто иногда невыспавшийся и с похмелья).

А ты все пьешь, Саша? :spy: привет от тебе от бывшего работника салона Хюндай :eek: (конец 2004 - начало 2005 гг)! Спс Дрюхе, што сказал о тебе :D
Вадиму и Анаре привет передай!
надеюсь, догадался кто я? :D
дальше, что бы не оффтопить, пиши в личку!

хочу супруге Гетца взять ближе к середине лета... :D
  • 0

#513
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, гетц - это супир! мне нра!
  • 0

#514
zhan_kostanai

zhan_kostanai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет тоже хочу попасть в ряды Сантоводов но у нас в городе Костанай их нет просьба и не будет до мая месяца дай те информацию как можно приобрести и где в каком городе они есть в наличии и как понял гарантия она везде одна в любом городе и любого офицального дилера действует вне зависимости где авто приобрели?
  • 0

#515
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кундай у нас тока Астана моторз представляет офишиал
Артём, помоги человеку :laugh:
  • 0

#516
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Обязательно
опять наоффтопили.
  • 0

#517
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
позовите Александра Ли плис, хочу полики!!!!

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.03.2007, 10:05:47

  • 0

#518
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Куда? В АЦТАНУ позвать Александра Ли???
  • 0

#519
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сюда позовите!!
почему машины семиместные привозите, а не полики не привозите? :mad: сомневаюсь, что Mobis не делает их

З.Ы. и по стеклу моему лобовому ответ дайте :eek:

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.03.2007, 11:00:08

  • 0

#520
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Кстати у мени на туссанчике тоже передние фары за потевают. Что делать? Чем это грозит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.