Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#2421
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а как зимой себя ведет ГЕТС?
  • 0

#2422
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте форумчане,

Посоветуйте, сможет ли гетц зимой на Капчагай добраться, очень хочется на заледенелое озеро посмотреть.

а в горы сможет зимой? хотя бы на медео?

Сообщение отредактировал yizzle: 30.04.2009, 05:36:00

  • 0

#2423
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у галанта-ммс гетц куда тока не ездил.
из минусов я так понял - это хреновый обдув зимой, который лечится демонтажем фильтра салона
  • 0

#2424
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а что getz реально хорошая машина ? раскажите поподробнее , не знаю что купить жене.
  • 0

#2425
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а что getz реально хорошая машина ? раскажите поподробнее , не знаю что купить жене.

121 страничку прочитайте :)
  • 0

#2426
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх.. коляска еле влазиет в багажник :smoke: менять что ли свой Гетс надо? :laugh:

#2427
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

эх.. коляска еле влазиет в багажник :D менять что ли свой Гетс надо? :lol:


Ну ды-к... для колясныйх дел и всяких габаритных принадлежностей надо уже явно другую телгу планировать :dandy:
  • 0

#2428
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

для колясныйх дел и всяких габаритных принадлежностей надо уже явно другую телгу планировать

да че-то как-то все быстро произошло, что времени не было машину поменять :-) хотя пока коляска влазиет, а там уже другую машину надо будет искать, хотя я довольна своим гецом, он у меня быстренький и маневренный :-/ припаркуется там, где другим это только снится :D

#2429
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

припаркуется там, где другим это только снится :lol:


Дя-дя-дяяя! :(
  • 0

#2430
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

припаркуется там, где другим это только снится :D

поймал себя на том, что называю "социальной ответственностью владельцев маленьких машин"
при наличии нескольких мест для парковки стараюсь залезть в самое маленькое и неудобное
чтобы машинам побольше было легче
канонизируйте меня штоле
  • 0

#2431
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!

Спешу сообщить, что 13 июня 2009 года состоится автопикник владельцев автомобилей Hyundai.
Планируется выезд на природу, где Вы сможете познакомиться с новыми моделями Hyundai, пообщаться между собой, поучавствовать в викторинах, получить памятные подарки и пообедать на свежем воздухе.

Ко всем пользователям нашего форума будет огромная просьба
принять активное участие в обсуждении места проведения мероприятия, а так же по возможности проанонсировать его среди участников других конференций и автовладельцев Hyundai.
Мы были бы Вам благодарны за вклад в орагнизацию ПЕРВОГО АВТОПИКНИКА HYUNDAI

с надеждой на участие и понимание,
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2009, 10:40:13

  • 0

#2432
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мухрюк + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#2433
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я решилась таки продать своего друга железного...другой вопрос, что никто не хочет купить :-/ пока езжу, бесит, что коляска не лезет :eek:
блин, хочу на пикник...13 июня...

#2434
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а я решилась таки продать своего друга железного...другой вопрос, что никто не хочет купить :rotate: пока езжу, бесит, что коляска не лезет :confused:
блин, хочу на пикник...13 июня...

можно поподробней про машину? а то благоверной пора машинку менять..
  • 0

#2435
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Тима, позвони Зосе, мозг не парь :laugh: я тебе и скидку хорошую сделаю и тест драйв устрою :fie: и ваще куда пропал а? :spy: даже не поздравил с рождением дочки :cry:

#2436
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
у меня пробег уже 70 тыщщ
стойки в ужасе )))))
в суботу меняю...
кандёр мертвячком, за 3 года ни разу не заправлялся..

щас чето с зажиганием мистика)) а может не мистика, а есть научное название :-) иногда не заводится, просто тупо крутит но не зажигает ))
  • 0

#2437
Ipo

Ipo
  • Гость
  • 18 сообщений
А где в Астане купить аккумулятор на Гетц? Я объездил несколько магазинов, в том числе и Аккумулят. центр, но ни один по размеру не подошел
  • 0

#2438
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

щас чето с зажиганием мистика)) а может не мистика, а есть научное название :D иногда не заводится, просто тупо крутит но не зажигает ))


возможно проблема с иммобилайзером. на панели в левом углу есть лампочка желтого цвета в виде машины, когда включаете зажигание она должна гореть ровным светом- это значит машина опознала чип в ключе, после запуска двигателя погаснет. если мигает то машина не заведется. надо выключить зажигание и попробовать снова. у меня такое иногда бывает но особо не мешает. обычно ключ перевернешь и все заводится. если поможет буду рад.
  • 0

#2439
Ipo

Ipo
  • Гость
  • 18 сообщений
Собираюсь поменять масло на гетце...
кто-нить меня у официалов - в Астана-моторсе? Они вроде заливают Мобил.
как по качеству?
  • 0

#2440
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

возможно проблема с иммобилайзером. на панели в левом углу есть лампочка желтого цвета в виде машины, когда включаете зажигание она должна гореть ровным светом- это значит машина опознала чип в ключе, после запуска двигателя погаснет. если мигает то машина не заведется. надо выключить зажигание и попробовать снова. у меня такое иногда бывает но особо не мешает. обычно ключ перевернешь и все заводится. если поможет буду рад.

да, последние дни лампочка с ключем горит... но иногда вот бывает што не горит, даже не мигает... в воскресенье такое было, в течении 2 часов не заводилась) не было ключика. после трогания клем (или не знаю как это называеца :) такие штуки типа соединения) сразу завелось... :-)

а што, на геш защиту двигателя не продают?? :D вобщем штука такая на пузе))) жестянка))))
интересовалась в сервисе, сказали нету даже под заказ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.