Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#201
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ну вот getz'а в наличии не было, но был акцент, то что и нужно было AT, двиг. 1,6... разница в 2500$, явные плюсы новый двигатель (+6 лошадок), ну и мафончик (cd/mp3) и управление мафончиком на руле :spy: воощим другу машину взяли, остался я :spy: все равно смотрю в сторону getza, погляжу как акцент катается будет, а там видно.... вооооот :D
  • 0

#202
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Смотрел новый Accent - писался (извеняюсь) от удовольствия и продуманных мелочей.
  • 0

#203
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
офф: нада уже топег открывать Hyundai Center, вопросы и ответы :spy:
спустя 6 недель мне пригли з/ч :spy:
  • 0

#204
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ТО Дрюха: Вас наконецто поздравляю, не поверишь и мне ключи буквально седня привезли.
Акцент один осталсю, наверно со дня на день или с минуту на минуту заберут. Кто нить на ЦТ желает???
  • 0

#205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
желаю санту 2006! и ниипёт! :spy:
чож серые диллеры молчат..
  • 0

#206
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем привет!
Хочу поинтересоваться ! хватает ли двигателя 1,4 если коробка АКПП,
ездить предпологаеться в Астане и какие в связи с этим могут быть особенности! в свою очерь если кому надо могу расказать очень много про субару! марку машины менять не собираюсь хочу взять второй машиной в семью! буду благодарен за отзывы и ответы! насколько еще сильно отличаеться динамика 1,4 МКПП от 1,4 АКПП и соответственно 1,6 МКПП от 1,6 АКПП.

У меня 1,6 МКПП. Мы просто в восторге И я и жена. Автомат и 1,4 при покупке даже не рассматривали. Могу дать прокатиться для сравнения.
Если вы конечно живете уже в Астане, а не только планируете переехать.

какую зимнюю резину брать?

R14 175/65 :-)

Сообщение отредактировал smalex: 26.10.2006, 22:33:07

  • 0

#207
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ТО Дрюха: Да нет наверно оных пока, на выходных поеду на авторынок, но честно говоря не надеюсь увидеть там новой санты. Если что отпишусь.
ЗЫ: Ты своего тибурона УЖО ПРОДАЛ?
  • 0

#208
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
to smalex
огромное спасибо за предложение!
разговаривал с женой она все равно ратует за автомат :-), так как большую часть времени предпологаеться что будет ездить жена! еще вопрос какой реальный расход летом с кондеем и зимой с нынешними прогревами. вопрос актуальный! заранее благодарен за ответ!
  • 0

#209
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
2ArtArt
как представитель центра, ответьте, плз, на мой вопрос, вот если я сейчас закажу getz, внесу залог, но устану ждать, могу я забрать задаток?

Сообщение отредактировал G'day: 27.10.2006, 16:06:19

  • 0

#210
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Отдадим.
  • 0

#211
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

to smalex
огромное спасибо за предложение!
разговаривал с женой она все равно ратует за автомат ;), так как большую часть времени предпологаеться что будет ездить жена! еще вопрос какой реальный расход летом с кондеем и зимой с нынешними прогревами. вопрос актуальный! заранее благодарен за ответ!


Расход сильно зависит от режима, в котором вы ездите. Когда мы ездим только на работу (3 км туда и обратно), то расход составляет 12л.; неважно зимой или летом. Летом, как правило, кондиционер всегда включен (из-за пыли).
Если по трассе со скоростью не больше 90 км/ч, то расход не превышает 6л. При 140 - 8л; при 160 - 9-10л.
Сейчас на расходомере 9л (с учетом поездок по городу и по трассе) - средний расход.

Кстати, трассу на 160 держит хорошо; только на больших волнах раскачивается сильно вплоть до пробоя амортизаторов.

З.Ы. Этой зимой при минус 30 расходомер показал 46 литров на сотню ;-) :-)

from smalex
  • 0

#212
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ребят! Кто посоветует нормального костоправа? Какая-то дура (звиняйте) выезжала и задела правое крыло, оторвала правый повторитель поворота и уехала спокойно. Теперь переднюю дверь не откроешь без хруста. А МАШИНА ТО НОВАЯЯЯ! :lol: Всего 4 месяца... ЗЫ Ее я так не нашел...
  • 0

#213
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Хорошо костоправят на Субару, НО! По деньгам не дешево сразу предепреждаю, а с другой стороны, машина ведь новая, надо сделать хорошо.
  • 0

#214
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
72 тысячи. Я уже там был. Мне один человек обещал поставить в очередь в Субару и сделать скидку в 50%. Не дождался его ответа... :lol:
  • 0

#215
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


какую зимнюю резину брать?

R14 175/65 :lol:

типа сострил :shy: и без тебя знаю
  • 0

#216
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

72 тысячи. Я уже там был. Мне один человек обещал поставить в очередь в Субару и сделать скидку в 50%. Не дождался его ответа... :lol:



2 АртАрт.
Случайно не ВАС касается? :shy: Тока без обид.

Серьезно, Арт давай ускорим это дело. (Актау)

Отдадим.


Если Смагу..... подпишется?

желаю санту 2006! и ниипёт! :p
чож серые диллеры молчат..


Чес говоря, она не стоит тех денег за которые сейчас их продают. Макс цена 28 000 ну 29 000.
В эмирах их нет сразу скажу. И скорее всего не будет.
  • 0

#217
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Братишка Астахова: Без обид, касается не меня.
Какое дело?
В смысле подпишется???

По поводу Новой Санты... цена была ХОРОШАЯ в пределах 30 000, щас она выросла на 4. С новой партии будет видно каких денег она стоит.
  • 0

#218
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Братишка Астахова: Без обид, касается не меня.
Какое дело?
В смысле подпишется???

По поводу Новой Санты... цена была ХОРОШАЯ в пределах 30 000, щас она выросла на 4. С новой партии будет видно каких денег она стоит.


Да я на счет, гетса. На котором надо покрасить переднее крыло и поворотник поставить. Который Алмазовского братишки из Актау.
  • 0

#219
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
То Братишка: :) На ХЦ 2 Артема. Я не в курсе про этот Гетц. Можно телефон в ЛС того человека?
Зы: А в чем проблема? Не может записаться на очередь в субару или что?
  • 0

#220
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сорьки. Я думал ты тот Артем.

Да там гетс чут чут помяли. Надо починить. А тот Артем резину тянет.
8 701 277 52 60 Даурен хозяин помятого Гетса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.