Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#241
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Владельцы красных Гетцев объединяйтесь. :laugh:
Разбавим унылую серость наших дорог.
  • 0

#242
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

На счет Гетца я выяснил. Если подешевле - будем делать на Пежо - центре. В очередь я уже записался, как очередь подойдет, заранее позвоню.
На Траджет и на Туссан поглядываете? ОК.
Насчет трейдина - хм... Пока такой вариент: оставляете машину под реал, мы ее оцениваем, продаем, затем добавляете скока нада, и вы уже на Траджете!
В проекте сделеть трейдинг таким, какой он должен быть.


Это про мой Гетз? :dandy: Интересно, как качественно там делают? И во-сколько примерно обойдется? :smoke:


Владельцы красных Гетцев объединяйтесь. :laugh:
Разбавим унылую серость наших дорог.


Диски у вас дефолт? Или сами поставили? Так выглядят ничё...
  • 0

#243
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А пассажиры еще лучше. :laugh:
  • 0

#244
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну как сказать дефолт. Да стояли на машине, когда мы её покупали. Но мы за них кучу бабла отвалили. По дефолту железные.

А пассажиры еще лучше. :dandy:

Там пассажир только один. Впереди хозяйка (водитель) машины.

Это про мой Гетз? :laugh: Интересно, как качественно там делают? И во-сколько примерно обойдется? :smoke:

Скажите а что такое грандиозное с вашим Гетцем делают, если не секрет?

Сообщение отредактировал smalex: 18.11.2006, 22:44:21

  • 0

#245
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скажите а что такое грандиозное с вашим Гетцем делают, если не секрет?
[/quote]

Да, одна дура въехала передним бампером своей RAV4! И... смылась... :laugh: как только я выбежал на вибрацию своего брелока от сигнализации. Помяла слегка переднее крыло, сломала вдребезги повторитель поворотника (лампочка хоть осталась). Ну, как слегка помяла, передняя дверь без хруста не открывается. Я ее сейчас не открываю. Вот так... :dandy:
  • 0

#246
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Smalex. У Вас же 2005 модельный год. А вот та что у архитектора 2006 модельный год. Мне больше 2006 нравится. А так больше отличий кажись нету.
  • 0

#247
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А вот наш Кузя.

А че, девочек-красавиц то нужно было по ближе сфотать :laugh:
  • 0

#248
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну вообще то я машину фотографировал. Фотографии девочек красавиц есть всякие разные: и поближе и подальше.
  • 0

#249
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Гражданэ! Владэльцы Гетзов. У меня два вопроса:
1. Кто-нибудь менял дефолтные щетки стеклоочистителя? Сами резинки. А то они у меня ужасно скрипят, когда они работают. Мож поменять лучше на силиконовые.
2. Проблемы с запотеванием стекол кто как решает? Я БЕЗ кондера решить не могу. Это в основном во время дождя или снега. (Кстати, всех с Новым годом! Снег пошел...) Кроче, не знаю чё делать. И врубал на всю мощность печку, пускал весь поток воздуха на лобовое стекло. Все равно запотевает. Мож подождать надо. Да нет, ездил полчаса. И только кондик помогал решить ету траблу... :eek:
  • 0

#250
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а у тебя наружняя заслонка открыта? Просто пускаеш воздух с улицы к себе в машину открытием заслонки. И все будет намана. Мож вентилятор на однерочку поставить. Температуру печки регулируй по вкусу. :eek:
  • 0

#251
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
аха, открываешь заслонку и дышишь выхлопными газами... :lol: Мы чередуем: то кондиционер, то печка. Заслонку, правда, тоже открываем, но это когда машин нет, а такое редко бывает.
  • 0

#252
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Про заслонку правильно сказано.

А еще можно добавить, что если вечером много выпить алкоголя, то стекла тоже сильно потеють :lol:

2 ArtArt
а бывают ли зимние дворники для Гетца - в шубе например?
В смысле оригинальные..
  • 0

#253
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Брал силиконовые резинки, но фигня фигней! Скрипели ужас как и плохо чистили. Хотя это летом было! Но мотом взял нормальные дворники Чемпион и нормально летом и сейчас с холодами тоже нормально!

Сообщение отредактировал Davsky: 22.11.2006, 12:53:23

  • 0

#254
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ скажите пожалуйста, почему при таком маленьком объеме 1,4 машинка так много ест бензина 10-11 литров. Я была на центре Фиат, узнавала сколько там машина кушает, они сказали 7-9 литров. Вот почему такая разница?
  • 0

#255
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть на сайте желающие продать ГЕТЦ?
  • 0

#256
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Народ скажите пожалуйста, почему при таком маленьком объеме 1,4 машинка так много ест бензина 10-11 литров. Я была на центре Фиат, узнавала сколько там машина кушает, они сказали 7-9 литров. Вот почему такая разница?

Это зависит от стиля езды.
Я например люблю быстро разгоняться. Потягаться с места, со светофора.
А поскольку движок "слабоват", то приходится ему накручивать оборотов поболее, отсюда напрямую следует повышенный расход.

Обычно заявленный производителем расход соответствует действительности только при определенных условиях.
Например езда по городу без перегазовок со скоростью 60 км/ч.

а также по трассе учтена "экономичная" скорость - 90-120

Также не учитывается "зимний" режим, когда какое-то время уходит на прогрев, или когда просто хочется согреться.

Наверно так..
  • 0

#257
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Еще я б от себя добавил: качество нашего топлива, давление в шинах, правельный развал / схождения колес, от времени суток и маршрута по коему вы следуете. Так же не забывайте про недолив на наших АЗС, ну и конечно от опыта водителя.
Насчет зимних щеток - уточню.
  • 0

#258
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кроме ХЦ зимние щотки ниде не продают? :-)
есть специальноые дворники в "гандончиках" на зиму, также есть подогревы под дворники, они в общей автоветке обсуждаюца сейчас как раз
щётки мона купить обычный бош за 20 евро и не знать проблем

дефолтовый - это стоковый? :lol:
  • 0

#259
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я писал про расход бензина уже в этой теме. Почитайте выше.

А кто такой стоковый?

Сообщение отредактировал smalex: 22.11.2006, 23:18:01

  • 0

#260
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Есть на сайте желающие продать ГЕТЦ?

Тсссс.
Здесь собрались почитатели Гетца :lol:
Не продаЁтся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.