Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#2021
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


эх, для начала бы в Чарын хотя бы съездить..


Блин, я там ни разу не был :D А мы туда на Гетциках доберёмся? Нигде не пошоркаем себе мафынки? :D


добраться можно, только вниз - в каньон не спустишься
ну и ладно, можно пешком

я на Сонате ездил...
  • 0

#2022
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


кто-нибудь вообще менял рамку? ))))


я меняла. там все как-то интуитивно понятно, само отщелкивается, а словами и не рассказать, как именно. примерно как с дворниками дело обстоит 8)

а где ее взять? ХЦ не дает бесплатно их случайно? :)
  • 0

#2023
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
OleBrumm, первый раз точно дают 8)
  • 0

#2024
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а где ее взять? ХЦ не дает бесплатно их случайно? :)


На барахолке полно, на любой вкус и цвет.
  • 0

#2025
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
я в уральске живу... и мне нужна оригинальная хюндаевская....
ну хотелось бы... :)
  • 0

#2026
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

NikitoZ, но фотоальбом-то нашли??
кстати, в ветке просто хёндая ув. Davsky вывесил фото. чувствуется рука опытного автофотографа - ракурсы такие нормальные 8)

Да ладно прям :dandy:
Стараемся :eek:
Фотки
  • 0

#2027
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята подскажите какой реальный расход у Геши???
я заправил 20 литров, проехал 135 км и вот стрелка упала вот вот загорится лампочка!!!
пробег 25 тыс обьем 1,3 2005 год.
  • 0

#2028
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у меня никогда столько не потреблял! 0_о в среднем расход 8-10 литров на 100 км.
а где заправлялись?
  • 0

#2029
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
RP
  • 0

#2030
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у меня никогда столько не потреблял! 0_о в среднем расход 8-10 литров на 100 км.
а где заправлялись?


свечи менял, дросельную заслонку чистел!!!
надо делать комп диагностику!!!


у меня никогда столько не потреблял! 0_о в среднем расход 8-10 литров на 100 км.
а где заправлялись?


свечи менял, дросельную заслонку чистел!!!
надо делать комп диагностику!!!


RP заправка
  • 0

#2031
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я заправил 20 литров, проехал 135 км и вот стрелка упала вот вот загорится лампочка!!!
пробег 25 тыс обьем 1,3 2005 год.

офигеть :smoke: у меня на 1,6 столько не потребляет... а тут 1,3, кстати, че за объем такой? 1,4 встречала, а 1,3 нет...
  • 0

#2032
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
до 2005 г на дорестайлинговых стояли 1.3 и 1.5
после 1.4 и 1.6

кстати недавно заправился на RP - расход упал ниже 15, до этого был 16-17 (Соната) (Лукоил)
  • 0

#2033
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, ща борьба с тонировкой идет, а оно вам надо? :p

да дочура со мной постоянно, а солнце ей то в глазки светит и она верещит, да и вообще ей не комфортно.
бывает я на пару минут выхожу а она дрыхнет, то тут тонировка помогает, зачем мне надо чтоб чужие люди на моего ребенка глазели. :eek:
я хочу только на задние стекла. :smoke:
  • 0

#2034
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Mari6a, а шторки не подходят ?
  • 0

#2035
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
заправляюсь у себя в калхозе на одной заправке АИ-92 (уже примерно 4 года). расход в последний раз был 7.61 л/100 км. на работе дают талоны от гелиоса АИ-96. с ним расход примерно 8.5-9 л/100 км.
расход в районе 10 л/100 км был только сразу после попукпи (в первые примерна 300 км) и када ехал по трассе из омска до новосиби (700 км за 6 часов проехал с остановками) - гнал 140-180 км/ч груженый и с кондером.
у вас либо: хреновый бензин; на час езды - 59 минут стояния в пробке; неисправности в авто (начиная в лишнево груза и давления в шинах и далее по усложнению).
  • 0

#2036
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В связи с закрытием заправкуи "MOBIL" на Сатпаева - Джандосова по совету друзей залил бензу на Лукойле на Розыбакиева - Джандосова... Движок чуть ли не умирать стал! С неохотой раскручивается, стал стучать пальцами при низких оборотах и даже на любой передаче, когда оборотов подкидываешь :smoke: Ещё и дым стал из выхлопной травить...раньше его ваще видно не было! Вообщем, я в шоке! Найду MOBILовскую вторую заправку и буду там заправлятся, чем испытывать неудобства и травить своего железного коня, который на МОБИЛовском топливе вел себя стабильно и шустро! Хотя на Лукойле тоже топливо российское..чем меня и купили..Фиг знает, Геша мой его не взлюбил...Вот такие дела! :lol:
  • 0

#2037
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
второй мобил совсем уж неудобно располагается. и далеко, на кольце по майлина. чтобы заехать, надо по кольцу круг делать 8(
  • 0

#2038
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Заправляю на гелиусе никаких проблем. Гетц 1.4. :-/
  • 0

#2039
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я хочу только на задние стекла.

аааа ну тады смело :-/

до 2005 г на дорестайлинговых стояли 1.3 и 1.5

понятно :) спасибо ;)

Найду MOBILовскую вторую заправку и буду там заправлятся, чем испытывать неудобства и травить своего железного коня, который на МОБИЛовском топливе вел себя стабильно и шустро!

да... давеча моталась в порт, обрадовалась, что хоть заправиться смогу по-человечески :D а последний раз заправлялась на Сатпаева Жарокова (не помню там ПСП или Синйол?) и на Гелиосе...
  • 0

#2040
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мдауж.. кормежка гетцев - общая проблема какая-то.
последний раз на АрМунае заправилась (Толе би - габдулллиных), больше туда не ездок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.