Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#2061
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а когда можно будет увидеть остальных гешковцев?

моя не любит фоткаться :-)

девушки, а как вы боретесь с этим жутким явлением, когда левая рука загорает сильнее, чем правая??

фиии какие мелочи :D в этом вопросе я наверное солидарна с мужчинами - мне пох :rotate:

Форумчане, я вернулсяв родной город. Где встречаемся?

могу завтра вечером после 20.00 (до не могу, у нас там мероприятие), могу 11 тоже вечером :eek:
с праздником вас, уважаемые гетцоводы! пусть с нас всегда будет мирное небо над головой :-)
  • 0

#2062
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
forlorn
выход один - ездить с кондером и закрывать окна - через стеков не загорает...
  • 0

#2063
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

ОлеБрумм и вы и машина очень симпатичные :rotate:
я мою свою машину за 1500 тоже, а иногда за 1200...

а за сколько можно продать гетц купленный в октябре 07 года?
цвет серебро, комплектация 1.6 автомат, самая полная, на гарантии, комплект зимней резины, маджикар, магнитола с тачскрином, пробег 3500

думаю тыщ за 12-13?

ктонть купит?
  • 0

#2064
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Привет, Гетцеводам! :fie:

ура, у мну наконец снизился объем потребляемого топлива: с 13.6 (рекорд!) до 12.9 л/100 км. :-)
маленький, но прогресс в лучшую сторону ))

я мою машину на Комсомольской-Талгарская: с багажником-1500, без - 1300 тенге.

вы встречались 10-го? :-)
  • 0

#2065
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет, Гетцеводам! :fie:

ура, у мну наконец снизился объем потребляемого топлива: с 13.6 (рекорд!) до 12.9 л/100 км. :-)
маленький, но прогресс в лучшую сторону ))

я мою машину на Комсомольской-Талгарская: с багажником-1500, без - 1300 тенге.

вы встречались 10-го? :-)

Проезжал 10го между 12 и 13ю часами - никого не было.
  • 0

#2066
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Перепрыгнул я тут давеча на SINOOIL! Залил 93-ий и, что удивительно, машинка снова ожила!!! Более того, снизился расход с 12.0 (мобиловский бензин) до 11.4 ! Правда это показания "бортового электронного мозга" :D Вообщем, видимо, забью я на Мобил и буду приучать Гецуса к новому поставщику топлива :(
  • 0

#2067
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Перепрыгнул я тут давеча на SINOOIL! Залил 93-ий и, что удивительно, машинка снова ожила!!! Более того, снизился расход с 12.0 (мобиловский бензин) до 11.4 ! Правда это показания "бортового электронного мозга" :D Вообщем, видимо, забью я на Мобил и буду приучать Гецуса к новому поставщику топлива :(

Подскажи плиз, где есть SINOOIL в квадрате абая/фурманова - Ташкенская/розыбакиева?
  • 0

#2068
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажи плиз, где есть SINOOIL в квадрате абая/фурманова - Ташкенская/розыбакиева?


Ой, ты знаешь, я заправлялся на ближней для себя от дома... Выезд с Байзакова направо на Ташкенскую через метров 50. У отца ещё уточню про другую... он на Ленина где-то, если не ошибаюсь, заправляется тоже на SINOOIL-е.


Кстати, люди... Давайте предварительно спланируем встречку в выходные! Пусть в начале недели люди собираются! Чтобы многие были в курсе. А там по погоде сориентируемся..а то дожди обещают...
  • 0

#2069
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Подскажи плиз, где есть SINOOIL в квадрате абая/фурманова - Ташкенская/розыбакиева?

на тещином языке большая заправка я там всегда заливаюсь ток щас немногонапряжно стало
там щас развязку делают
ближе к чапаева
  • 0

#2070
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а мне на синойле религия не позволяет заправлятся 8) не хочу поддерживать китайскую экономику
  • 0

#2071
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
последний замер расхода показал 6.8 л/100 км (36.8 л на 541 км). теперь можна успакоица. кондер не выключаю.
подозреваю, шо влияние на расход оказывает стиль езджы. как-то эксперементально было доказано, шо если со светофора на первых двух передачах уходить газ в пол, а со второй сразу включать пятую - расход в городе уменьшаеца примерно на 25-30 процентов.
лью АИ-92 на одной колхозной заправке уже года три (ну во все машины шо были у меня)
  • 0

#2072
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Я тоже на Синойл перешла... лью возле своего офиса на Ленина недоезжая до Альфараби, если ехать вверх по Ленина... че-то тока мне влом расход замерять... хотя в принципе я сбрасываю показания на ноль, када выезжаю с запарвки... но у меня расход смешанный, я то с кондером езжу... то без него...
  • 0

#2073
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Заправляюсь на гелиусе вроде все нормально. Про гелиус кто чего знает, напишите плиз.
  • 0

#2074
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Заправляюсь на гелиусе вроде все нормально. Про гелиус кто чего знает, напишите плиз.


Тоже на гелиосе заправляюсь, но в последнее время пальчики стали постукивать.
  • 0

#2075
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-то сегодня заметила, что после заправки на Синойле машина ваще не тянет ;) все-таки сгоняю на Мобил, лучше подальше, зато нормальный бензин залью...
Зы сегодня во дворе видела офигительный КРАСНЕНЬКИЙ гетц :) с новыми номерами уже которые на О заканчиваются ;) на нем выезжала девушка, которая чуть не цепанула другую машину, видимо только села за руль :eek: но цвет просто офигительный.... мммм
  • 0

#2076
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а если такой красный гетцик украсить черными кружочками из оракала - получится вылитая божья коровка
  • 0

#2077
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а если такой красный гетцик украсить черными кружочками из оракала - получится вылитая божья коровка

Приветик Forlorn!
Не ты ли вчера была на барахолке? :D видел вчера точно такой же Гетцик зеленый :)
  • 0

#2078
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а если такой красный гетцик украсить черными кружочками из оракала - получится вылитая божья коровка

а если зелёный черными поосочками из оракала - получится вылитый арбузик :) :D
  • 0

#2079
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет народ!
Нужен совет, какую летнюю резину лучше взять на Getz. Размер R14. Говорят родную KUMHO больше не возят.
  • 0

#2080
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет, Гетцеводам! :D

раход бензина снизился еще на 0.1 )) теперь 12.8/100. :) правда, езжу пока без кондёра.

тока хотела попробовать Синоойл, как Франческа сказала, что там не очень ))) кста, я тоже, как и Форлорн, не хотела бы заправляться на кит.заправке... но Мобил или далеко, или подъезд неудобный :) так что позаправляюсь пока на РП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.