Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1981
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Francesca Totti, да, у меня 1,4 акпп.
  • 0

#1982
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Poosha, Францеска, Никата, Форлорн - спасибо за ответы!!! :smoke:
я уж подумала, что у меня одной такой "несчастье".

2 Пуша: у меня пробег где-то 5 с половиной тыщ км.. вроде бы двигатель давно уже должен был обкататься... шины тоже, когда меняла, подкачала до 2.

манера езды - спокойная. в пробках практически не стою, т.к. езжу только дом-работа, которые находятся недалеко друг от друга...

Францеска, а ты не продала своего Гетца? помнится, ты писала здесь, что подумываешь о продаже...

надеюсь с теплой погодой когда-нибудь Гетцеводы соберутся :D
  • 0

#1983
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Горю желанием встретится и пообщаться с Гетцеводами и гетзеводками. Я за.
  • 0

#1984
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а гетцеводки почему с маленькой буквы??? дискриминация полов!! 8))))
на какой день назначим съезд??
  • 0

#1985
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а гетцеводки почему с маленькой буквы??? дискриминация полов!! 8))))
на какой день назначим съезд??


Классно-классно!!! Главное, чтобы опять 4 человечка не собралось :smoke: ...Хочется масштабов, ёк макарёк!!! :D

Деньки-то тёплые пошли! Надо реально СЪЕЗД сделать! Выходные из за занятости народа личными делами, как я понимаю, отпадают? :D Если варианты возможны, то КРИЧИТЕ, в выходные дни я найду время!!! Да и в выходные можно в светлый промежуток дня встретиться, а не ночью с фонариками разглядывать подкапотное содержимое : )))))))

Вообщем, лица из числа согласных, объявляйте громко о своём участии в СЪЕЗДЕ ГЕТЦОВОДОВ! Шоб можно было конкретно видеть, сколько пиплов приедет! :D
  • 0

#1986
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Гыг
Ну че OleBrumm замутим встречо Гецоводов в Уральсге? :smoke:
  • 0

#1987
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
в выходные и у меня времени вагон 8)
как насчет воскресенья??
  • 0

#1988
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Эй Гетцеводы, давайте на встречу в воскр. 27го в 12-13часов на питоке ЦТшном! А то Хюндаеводов-не Гетцеводов раз два и обсчелся!
  • 0

#1989
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
как минимум двое соберутся 8))
но шо це такэ "питок ЦТшный" ??
  • 0

#1990
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
"питок ЦТшный"
это цт шный пяточек
те место сбора
находится по
октябрьской уг панфилова
это кварталом выше юбилейного

там встреча и будет
  • 0

#1991
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ок, спасибо за координаты 8)
я точно приеду.
кто еще???
  • 0

#1992
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ок, спасибо за координаты 8)
я точно приеду.
кто еще???


Я буду однозначно! :mad: Как же без меня-то! : ))) Блин, жаль что в выходные мало кто на форум захаживает...Поэтому и не в курсе сборов... Вообщем, завтра я ешшо зайду утречком to confirm.

ФОТОАППАРАТИК КТО-НТЬ ЗАХВАТИТЕ!!! :D

! Кстати, давайте в 13.00 !

Сообщение отредактировал NikitoZ: 26.04.2008, 23:05:20

  • 0

#1993
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вы блин даете, хоть бы в личку кинули :hi: я даже не в курсе была :) но правда меня вчера не было в городе по-любой.... мы вс Гетцем и компашкой выезжали в горы.... показали себя очень неплохо хотя было страшно :)
ну как прошел сбор? может быть на эти выходные можно встретиться, тоже бы хотела познакомиться с другими гетцоводами :)
  • 0

#1994
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
эххх (((((( так не честно..... :hi:
тоже хочу на съезд....
  • 0

#1995
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений



а я так и не научилась :)


Если будете вовремя аккумулятор заряжать, то и не придется вообще учиться. :)

а если на улице -25; -27? :hi:
иногда приходится доставать провода :dandy:


Заряжают обычно раз в полгода весной и осенью. На зиму обычно плотность электролита немного повышают + нужно заливать зимнее масло и тогда -25 -27 не сташны. У меня гетц уже четвертая машина и ни разу ни на одной машине не прикуривал и с толкача не заводил. Раньше жил в забайкалье а там морозы доходили и до -45. Так что все надо делать вовремя. Кстати когда переехал в Алмату для меня было открытие что солярка может зимой замерзнуть. В забайкалье иногда водка замерзала но солярка никогда. :)
  • 0

#1996
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну вы блин даете, хоть бы в личку кинули :) я даже не в курсе была :) но правда меня вчера не было в городе по-любой.... мы вс Гетцем и компашкой выезжали в горы.... показали себя очень неплохо хотя было страшно :D
ну как прошел сбор? может быть на эти выходные можно встретиться, тоже бы хотела познакомиться с другими гетцоводами ;)


Привет! Да, собрались и пообщались мы качественно :) Было нас 6 человечков...Из представителей прекрасной половины человечества была лишь доблестная FORLORN ;) Более того, гетцоводов было только двое - я и FORLORN :D Остальные были на Сонатах, Акцентах и Элантрах ;) Съезд оказался всеобще-hyundaiевским, а не только гетцоводовским :D Весьма интересно побеседовали в кругу приятных людей! Надеюсь ещё соберёмся, предварительно оповестив большее кол-во hyundaiевладельцев. :D
  • 0

#1997
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет Никита! ну вы эта! свистите если что :)
  • 0

#1998
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Привет! Да, собрались и пообщались мы качественно :) Было нас 6 человечков...Из представителей прекрасной половины человечества была лишь доблестная FORLORN :D Более того, гетцоводов было только двое - я и FORLORN :D Остальные были на Сонатах, Акцентах и Элантрах :D Съезд оказался всеобще-hyundaiевским, а не только гетцоводовским :) Весьма интересно побеседовали в кругу приятных людей! Надеюсь ещё соберёмся, предварительно оповестив большее кол-во hyundaiевладельцев. :)

а фотки где??
давайте фоткиии!!! :D
  • 0

#1999
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а фотки где??
давайте фоткиии!!! :spy:


Forlorn была фотографом...Ждём вестей и фоток от неё ;)
  • 0

#2000
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
будут фотки 8) но вечером.
а собрались и вправду неплохо 8)))
повторять будем в то же время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.