Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1221
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Пока радует продукция Бижан, сырокопченые колбасы, докторская и венские сосики.



+100 сосиски Бижан радуют
  • 0

#1222
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Кроме Беккера ни чего!!! нет ни чего лучшего....если только Павлодарский Рубиком....


Беккер давно испортился, последний раз окорок был странный даже на волокна не делился :confused: , как резиновый :mad:
  • 0

#1223
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

нафига за 5000 тенге брать сырокопченую?

А вы попробуйте именно ту прибалтийскую , думаю после нее сырокопченые из Бишкека колбасы уже не понравятся
  • 0

#1224
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да в Беккере иногда попадаются "мясные изделия" как кирзовый сапог. Резина резиной. :faceoff:
Ветчина попадалась такая, и нарезка из конины. Хотя первый раз когда купили, все было мягким и вкусным. Ну как говорится раз на раз не приходится.
А так все равно кроме Беккера брать нечего, у них хоть вкусно. Сосоиски тоже предпочитаем конские и лионские. И еще украинскую жареную, таллинскую, докторскую, московскую колбаски))))
  • 0

#1225
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
брала сосики вроде бы первомайские назывались "русские" вроде бы ничего нормальные были, правда это было давно, может и испортились...
  • 0

#1226
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
сегодня на солянку взяла сосиски с вагончика агро-нормальные.
  • 0

#1227
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
С 2000г до 2005 работала В "Юбилейном" зав отдела гастрономии. Перепробывала множество колбас. Больше всех нравятся колбасы мяс ком "Еткон" в особенности сервелат. Дома не ложу его в холодильник, а подвешеваю на кухни на крючёк, он получается выдержанный как сыр.коп. колбаска. Кстати, была на мяс ком на эскурсии, чистота и порядок везде.От Беккера отказалась, вкусно, но не натурально. Чувстуется много добавок
  • 0

#1228
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Алимпиев говорите? Все позавтракали? Ну вот.... охотничьи колбаски - само смак... рыгающего смайлика, или на худой конец в виде попы не нашла.

Вы спросите и что это? Это большая, грязная верёвка. На фирму отослала фотографии, пока молчат.
Мужа вырвало. Он запретил мне Алимпиев покупать во веки вечные, обозвал меня долбохозяйкой и мы поругались. Чиво теперь делать то?

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • колбаска.jpg

  • 0

#1229
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

Алимпиев говорите? Все позавтракали? Ну вот.... охотничьи колбаски - само смак... рыгающего смайлика, или на худой конец в виде попы не нашла.

Вы спросите и что это? Это большая, грязная верёвка. На фирму отослала фотографии, пока молчат.
Мужа вырвало. Он запретил мне Алимпиев покупать во веки вечные, обозвал меня долбохозяйкой и мы поругались. Чиво теперь делать то?

Какой ужас! :puke: Мы охотничьи колбаски то же "Еткон" берём и поджариваем на костре. Очень вкусно. Но Вам теперь никаких колбасок не захочется.
  • 0

#1230
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вкусные сосиски в магазине "Жетысу" и не дорогие около 600 тенге! подкопченные!
  • 0

#1231
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Алимпиев говорите? Все позавтракали? Ну вот.... охотничьи колбаски - само смак... рыгающего смайлика, или на худой конец в виде попы не нашла.

Вы спросите и что это? Это большая, грязная верёвка. На фирму отослала фотографии, пока молчат.
Мужа вырвало. Он запретил мне Алимпиев покупать во веки вечные, обозвал меня долбохозяйкой и мы поругались. Чиво теперь делать то?


фуууууууу
  • 0

#1232
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Он запретил мне Алимпиев покупать во веки вечные, обозвал меня долбохозяйкой и мы поругались. Чиво теперь делать то?

какая гадость,ни разу такого не видела,мож потому что прям с цеха покупаем и все нас знают,а мож просто проносило мимо,такой дряни!

смело составляйте иск! нечего хороших людей травить и обманывать!

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 19.05.2011, 18:53:55

  • 0

#1233
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Он запретил мне Алимпиев покупать во веки вечные, обозвал меня долбохозяйкой и мы поругались. Чиво теперь делать то?

какая гадость,ни разу такого не видела,мож потому что прям с цеха покупаем и все нас знают,а мож просто проносило мимо,такой дряни!

смело составляйте иск! нечего хороших людей травить и обманывать!

Вы знаете, я тоже в фирменном магазине чаще покупаю. Эти купила на Зеленом рынке. Внешне она была абсолютно нормальной! Это же в технологии сбой, я так понимаю?

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 19.05.2011, 20:46:47

  • 0

#1234
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мне один знакомый, работавший в колбасном цехе говорил, что то, что до 1000 тг лучше не брать, нам совсем нет мяса (здесь я имею ввиду говядину, конину, сквинину и т.д.)
из чего это будет состоять лучше и не пытаться догадываться))
поэтому я тоже беру в Беккере обычно, но в последнее время он меня не радует, кажеться все-таки продали его..
  • 0

#1235
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
На базарчике в Алмагуле открыли бутик "Омский бекон", дай думаю попробую. Захожу, асортимент приличный, цены ещё приличней. Взгляд падает на сосиски стоймостью 1800 тг за кило. Думаю ладно, ведь все по ГОСТу, значит из мяса. Беру, а они просроченые. Беру другие, история та же. На этом желание покупать что либо в данном месте пропало окончательно, хотя девушка продовец пыталась меня заверить что нет ничего страшного в просрочке всего на 4 дня. Кажется мне что не долго данный продукт продержится на рынке.
Вчера на том же базарчике, но в другом месте, купил отличный копченый бекон производства "Царицынно"
  • 0

#1236
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Вкусные сосиски в магазине "Жетысу" и не дорогие около 600 тенге! подкопченные!



мы их теперь частенько берем)
да и другие продукты этой фирмы вполне нормальные
и цены тоже не кусаются)
  • 0

#1237
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
на мясокомбинате есть магазин,Еткон производят вкуснятина необыкновенная там и сосиски и докторская и обалденная свежежаренная и дешевле на 300-500 тенге за кг и свеженькие всегда,прям заедите на территорию и до конца.
  • 0

#1238
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Берем "Шах" Мусульманскую. Лично мне оч нравится. Вкусно. И недорого стоит, 900 с чем-то за килограмм (рынок Сары-Арка).
  • 0

#1239
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений
Принципиально ничего не покупаем! А почитав предыдущие сообщения лишний раз убеждаюсь в том, что правильно делаем! :eek:
  • 0

#1240
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

на мясокомбинате есть магазин,Еткон производят вкуснятина необыкновенная там и сосиски и докторская и обалденная свежежаренная и дешевле на 300-500 тенге за кг и свеженькие всегда,прям заедите на территорию и до конца.

а мяскомбинат находится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.