Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#2481
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

По вкусу Инкофуд Докторская и Любительская неплохие, но смущает то, что они могут храниться ооочень долго, причем в открытом виде, 2 недели вообще ничего не делается. Сосиски покупаем только Беккер - конские, какие только не перепробовали, все ужасные на наш вкус.

инкофуд из белоруссии в составе только курица и много консервантов вот и срок большой


  • 0

#2482
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

По вкусу Инкофуд Докторская и Любительская неплохие, но смущает то, что они могут храниться ооочень долго, причем в открытом виде, 2 недели вообще ничего не делается. Сосиски покупаем только Беккер - конские, какие только не перепробовали, все ужасные на наш вкус.

инкофуд из белоруссии в составе только курица и много консервантов вот и срок большой

 

Да, это факт, поэтому с Инкофудом завязали, пока только Беккер.


  • 0

#2483
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Риха не понравилась: слишком много добавляют усилителей вкуса.
  • -1

#2484
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В общем брала последнее время первомайские колбасы всякие, еще ребенка на их детские сосиски подсадила, думала, что все нормально. Оказалось, что нет. У меня муж вечно в командировках, дома редко бывает и колбасу вообще никакую не ест. А тут я заболела, муж дома, говорю езжай в small, купи ребенку сосисек первомайских. Оказывается мой муж однажды был на цехе, где делают первомайские колбасы, сказал , если бы видела из чего и как там все делают и в каких условиях, явно бы не купила. Все, что покупала для себя, колбасу, сосиски тут же выкинула. Ребенка еще травила чем попало. Даже незнаю, что теперь брать. До этого брали беккеровские детские, разонравились тоже, как резинка стали. А у меня сынок очень любит сосиски. Поделитесь, плиз , какие бы теперь взять?

купите ребёнку лионские от Беккера он будет рад очень вкусны


  • -4

#2485
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

шпикачки от Еткона супер но редкие в продаже


  • 0

#2486
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня купила "Алимпиев" сырокопченную колбаску,принесла домой, а там 

IMG_0451.jpg   IMG_0454.jpg

IMG_0457.jpg    сплошная плесень


  • 0

#2487
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
*аня*, ужс,плесень так симметрична, может это по технологии так?)))) удалось вернуть чудо колбасу обратно?? А мы в субботу отоваривались на ярмарке, что на Арбате, была огромная очередь у одного прилавка, колбасы- сыры- масла..., ну и мы заняли , отстояли, отоварились, купили по рекомендации и отличным отзывам покупателей бишкекскую продукцию, колбаса- вареная, копченая и сардельки говяжьи, не скажу, что дешевая продукция, я не могла на тот момент снять пробу, доча попробовала, сказала, оооочень вкусно! На сл день дома за завтраком сняли пробу, колбасы чес слово- отстой, вавареная прям таки отдает соей или чем то подобным, копченая, мутная, сардельки тоже кака, все бросила в морозилку, позже отправится в собачий приют...
  • 0

#2488
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

удалось вернуть чудо колбасу обратно??
я хотела поехать и на голову им одеть эту колбасу потому что она не дешевая,муж не захотел ехать 
  • 0

#2489
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

удалось вернуть чудо колбасу обратно??

я хотела поехать и на голову им одеть эту колбасу потому что она не дешевая,муж не захотел ехать

А лучше было бы заставить их съесть эту колбасу...

Белорусские Инкофуд не понравились совсем, не ойму почему люди хвалят. Первомайские сколько окупала - все выбрасывала... Беру Беккер и Еткон. Хотя часто и ими не довольна...
  • 0

#2490
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Беру Беккер и Еткон. Хотя часто и ими не довольна...

по поводу Беккера, раз на раз не приходится. Последний раз взяла вареную колбасу, так вообще какая то безвкусная, хотя до этого было еще съедобно. Раньше от "бутербродной" дома все были в восторге, а сейчас за такую цену лучше кусок мяса взять.


  • 0

#2491
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Белорусские Инкофуд не понравились совсем

Вот и я не пойму. Взял для пробы сервелат ихний, так и весь собачке скормил, редкостная гадость. А состав на целую печатную страницу, это вобще жесть.

Бижан как всегда радует, сегодня с утра была отличная яичница с Краковской колбасой


  • 0

#2492
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А лучше было бы заставить их съесть эту колбасу...

все так поехали вернули им колбасу,они сказали что это нормально так бывает,но спорить не стали и вернули деньги. Больше туда не ногой в этот Алимпиев 


  • 0

#2493
Pechka

Pechka
  • Гость
  • 14 сообщений

Берем колбаску в Бахусе. Нравится заявленный состав.  :)


  • -1

#2494
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Недавно пробовала у мамы мясную продукцию Совар (производство Россия,Новосибирск),ветчина 2 вида,докторская,сардельки очень понравились)))Может кто знает где еще можно купить эту продукцию???(Мама брала в центре возле Медцентра Сана)


  • 0

#2495
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Берем колбаску в Бахусе. Нравится заявленный состав.  :)

Бахус уже и колбасу выпускают???Где покупали,если не секрет?

#2496
Defnusha

Defnusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! А кто-нибудь знает про илийские колбасы,цены не плохие,магазины фирменные тоже имеются?
  • 0

#2497
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Побывали и Еткон и еще какие то, но остановили свой выбор на колбасах Бижан, пока  устраивает, вот сосиски их мне не очень нравятся, хотя едим мы их очень редко в охотку, в таком случае покупаю "Конские" от Беккера. 


  • 0

#2498
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

фу, кошмар. Заценила плесень!

Я вообще не люблю колбасу, вернее я ее люблю, но у меня после нее постоянно понос!


  • -7

#2499
Mila_Nasty

Mila_Nasty
  • Гость
  • 33 сообщений

Недавно купила колбасу и отравилась видимо( такое может быть вообще? может таблетки какие выпить?


  • -5

#2500
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

 

А лучше было бы заставить их съесть эту колбасу...

все так поехали вернули им колбасу,они сказали что это нормально так бывает,но спорить не стали и вернули деньги. Больше туда не ногой в этот Алимпиев 

 

наверное это у них нормально. жуть. сэс на них надо. 


Сообщение отредактировал matrosov: 23.04.2014, 13:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.