Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#121
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

[font=Arial] По моему мнению в Алматы сейчас практически невозможно найдти НАСТОЯЩУЮ пиццу..........хорошую -да ,не спорю. А вот именно приготовленную по всем канонам и правилам..........да еще и грамотно приготовленную.........кто мне скажет ГДЕ у нас готовят пиццу НЕ в микроволновке ???? :-/ Поскольку готовить ее там - это просто тихое издевательство над итальянцами................хорошо еще что италия далеко,а то давно бы уже по пиццериям шныряли смуглые молодчики с автоматами и отстреливали наших "поваров"............. :-/ :( Кстати если кто помнит в "кресном папе" когда главный герой прибежал в конце фильма сводить счеты с пареньком разложившим его будущую жену при помощи динамита на атомы- в чем этот паренек готовил пиццу ?????? Правильно - в ПЕЧИ !!!!!!! Кто знает правда - где можно налопаться именно испеченной пиццы - причем что сделанной в закрытой печи ??? кто скажет - приглашаю за мой счет, без шуток !!!!!! (+ пиво тоже с меня) :eek: :lol:


в Il Patio на ленина печь стоит. причем на самом видном месте. когда я там был ее топил дядька в колпаке и по залу даже разносился запах дыма.
пицца в микроволновке. оригинально :lol: хочу такую микроволновку :(

Сообщение отредактировал i2k: 20.12.2005, 19:03:10

  • 0

#122
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Когда пойдем туда - на ленина ????
  • 0

#123
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
на какого ленина. на гоголя.
  • 0

#124
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Когда пойдем туда - на ленина ????


был там последний раз в феврале что ли не помню. видел печь. не знаю что теперь там.

Сообщение отредактировал i2k: 21.12.2005, 14:36:21

  • 0

#125
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
В иль патио
  • 0

#126
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

заведениях вообще все больше профессиональные печи, в которых как правило имеется специальный режим "Готовка пиццы" :smoke:

Звучит не менее поэтично... :laugh: Нет в профессиональных печах, конвектоматах и прочих девайсах режима "Готовка пиццы". Такого рода функциями увлекаются как раз микроволновки фирмы LG... А для пиццы нужнен равномерный прогрев и температура 400 градусов.
  • 0

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


заведениях вообще все больше профессиональные печи, в которых как правило имеется специальный режим "Готовка пиццы" :smoke:

Звучит не менее поэтично... :( Нет в профессиональных печах, конвектоматах и прочих девайсах режима "Готовка пиццы". Такого рода функциями увлекаются как раз микроволновки фирмы LG... А для пиццы нужнен равномерный прогрев и температура 400 градусов.

Есть. В профессиональных печах. Так и называется во всех описаниях: "Режим пиццы"в скобочках 400С . Те же кайзеровские например.

В микроволновках, даже не LGшных я такого режима не видел :laugh: Как справедливо замечено он предполагает духовку на 400 градусов. В микроволновках на 250 обычно. :laugh:

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.12.2005, 09:55:24

  • 0

#128
1789

1789
  • Гость
  • 6 сообщений
Что не говорите, но лучшая пицца в Мамамии и Чао пице, да и не только пицца....паста тоже абалденная
  • 0

#129
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что не говорите, но лучшая пицца в Мамамии и Чао пице, да и не только пицца....паста тоже абалденная

Готовят там безусловно великолепно, но цены :)
  • 0

#130
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну, не стоит, на самом деле, так бояться этих цен.
раз в н-ный срок можно себе это позволить. мне так кажется.
никто ж не заставляет туда еженедельно ходить.
можно просто поглядывать и наслаждаться тем, что есть. уживительно, что кому-то в чао пицце официантка попалась наглая. они очень даже дорожат своим местом там.
  • 0

#131
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в чао понравился суп рыбный за 700 с чем то тг. ну просто объеденье. советую всем кто не пробовал! сорри за офф :)
  • 0

#132
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в кингбургере цены всё растут и растут...
  • 0

#133
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

в кингбургере цены всё растут и растут...



Видать спрос очень даже не плохой. Я вообще удивляюсь, как люди могут этим питаться - всякие там Мэки, БургерКинги. У нас народ с ума блин что ли посходил. Я понимаю быстро, но это же не единственное. Что хорошего в том быть членом "consumption society"??????

Да, а пицца мне в Soccer понравилась
  • 0

#134
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Mamma Mia и Ciao pizza - самая вкусная пицца у них! Цена вполне соответствует качеству. Еще в Гиннесе Мексиканская пицца - пальчики оближешь.
  • 0

#135
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
о...мне в кинге попалось нечто в рыбном бургере. не буду уточнять. но там я больше не ем. :(
  • 0

#136
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

о...мне в кинге попалось нечто в рыбном бургере. не буду уточнять. но там я больше не ем. :(



Вот и я о том же :) Burger King, KFC, McDonalds - ну их всех нафиг
  • 0

#137
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Mamma Mia и Ciao pizza - самая вкусная пицца у них! Цена вполне соответствует качеству. Еще в Гиннесе Мексиканская пицца - пальчики оближешь.


мамма мия - ужасно тесно, не способствует празднику живота ИМХО, туда не ходок
  • 0

#138
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
В Мамма мия - уютно, даже в Цао атмасфера не такая приятная.
А еще пицца неплохая в РВС и Сохо.
  • 0

#139
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

В Мамма мия - уютно, даже в Цао атмасфера не такая приятная.
А еще пицца неплохая в РВС и Сохо.


Цао - это какой то китайский ресторанчик? :smoke:
  • 0

#140
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Нет :smoke:
Ciao Pizza - это тоже самое что Мамма Мия, только пространства побольше. Находится на Толе би-Сейфуллина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.