Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#941
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Если бы в ингридиентах писали "сливочное масло" в Чао пице, то конечно я никогда бы не стала её заказывать.

Еще в ингридиентах должны писать "мука, дрожжи, сахар" и т. д. :rotate: Можно ведь спросить, если уж такая неприязнь к маслу.
Да, и еще. Я рекомендую посмотреть, как пишется слово пицца, хотя бы в названии темы. Ибо читать очень неудобно. Это уже как модератор.
  • 0

#942
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
только получила пиццу из круглосуточной доставки Бистро.кз. беспонтово. тонкая сухая катырма и чуть чуть начинки в центре. примерно 2 чайные ложки сыра в 2-3 местах и фарш граммов 100. не знаю как вам, но ожидать такое чудо полтора часа и еще разбираться с курьером из -за того что у него нет сдачи, а у меня нет 1700тг а только 2000, не прикольнуло. больше обращаться не буду. такую "итальянскую пиццу" я и сама могу за 10 мин приготовить. может подумаете что я придирчивая, но сравнить есть чем, это не итальянская пицца а бурда- чисто примитивная казахская лепешка с фаршеми и 4 кусками помидора

Сообщение отредактировал Allinka: 30.12.2008, 02:57:48

  • 0

#943
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
пару недель назад заказывала пиццу из пицца inn. на атакенте они переключили меня на то что ближе по району. совсем не очень. много жира и мясо - фарш то ли непрожаренный то ли запах странный был то ли испорченный. заказала пару раз фуджито - их фирменное горячее - так изжога конкретная была. только в целинном на патио пицца было хорошая пицца. до сих пор помню. они доставку не делают?
  • 0

#944
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

пару недель назад заказывала пиццу из пицца inn. на атакенте они переключили меня на то что ближе по району. совсем не очень. много жира и мясо - фарш то ли непрожаренный то ли запах странный был то ли испорченный. заказала пару раз фуджито - их фирменное горячее - так изжога конкретная была. только в целинном на патио пицца было хорошая пицца. до сих пор помню. они доставку не делают?

Да, кажется у них есть отдел доставки, правда привезут ли они ее именно из Патио возле Целинного или еще откуда (много этих Патио) вот этого незнаю, а от этого многое зависит ИМХО
  • 0

#945
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Если бы в ингридиентах писали "сливочное масло" в Чао пице, то конечно я никогда бы не стала её заказывать.

Еще в ингридиентах должны писать "мука, дрожжи, сахар" и т. д. :) Можно ведь спросить, если уж такая неприязнь к маслу.
Да, и еще. Я рекомендую посмотреть, как пишется слово пицца, хотя бы в названии темы. Ибо читать очень неудобно. Это уже как модератор.


Так я и не настаиваю на том, чтобы в ингридиентах писали сливочное масло. Я просто высказываю мнение по поводу, лучшей пиццы в Алматы, как и другие участники этой темы!!!!!!!!!

Спасибо за рекомендации, обещаю не торопиться при написании слова "пицца" ;)
  • 0

#946
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
После, почти годового перерыва, посетили Гудвин. Теперь он называется Гуд Вик. Что сказать: Пристроили ещё один зал, который никак не вписывается в прежний интерьер. Пицца на пятёрку. Пиво было трёх видов из пяти. Официант неадекватный, ну оно и понятно что он таким и должен быть первого января. Вообщем нормально посидели. По ценам: пицца от 1000тг, пиво от 350тг, коньяк 180 тг за 50 грамм (Казахстан), салаты от 600 до 2000тг. А самое приятное то, что обменяли мою старую карточку со скидкой на новую. 10% мелочь, но всё таки приятно.
  • 0

#947
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

После, почти годового перерыва, посетили Гудвин. Теперь он называется Гуд Вик. Что сказать: Пристроили ещё один зал, который никак не вписывается в прежний интерьер. Пицца на пятёрку. Пиво было трёх видов из пяти. Официант неадекватный, ну оно и понятно что он таким и должен быть первого января. Вообщем нормально посидели. По ценам: пицца от 1000тг, пиво от 350тг, коньяк 180 тг за 50 грамм (Казахстан), салаты от 600 до 2000тг. А самое приятное то, что обменяли мою старую карточку со скидкой на новую. 10% мелочь, но всё таки приятно.

Частенько у них заказываем пиццу домой. Пока всегда довольны.
А можно поподробней насчет карточки с 10% скидкой? Как ее можно получить? Просто очень часто там и бываем, и заказываем. :smoke:
  • 0

#948
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Как испортилась пицца в Иль Патио! Давненько там не брали, и лучше б еще столько же не брали. Повар, похоже, поменялся, потому что на вкус пицца совсем другая стала, и тесто толще.
Аппарат не работал, карточку "почетного" гостя не приняли. Больше не пойдем.

#949
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
сто пудова Patio.Venecia

#950
tanyk74

tanyk74
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Чаопицца.Однозначно. :( :( :)

#951
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сто пудова Patio.Venecia



да да и еще раз да!! только в венеции
  • 0

#952
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


сто пудова Patio.Venecia



да да и еще раз да!! только в венеции

Венеция это по Ленина? выше Абая? или там что то другое... :(
  • 0

#953
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Как вам пицца в Венеции? Раньше нравилась, давно не бывал там...

были там пару недель назад, обслуживание приятно удивило, ребята молодцы, все делали быстро и ненавязчиво. к сожалению пиццу не ели, а вот антрекот был просто отличный. :)



а может вы просто не особо любите пиццу?!?! да и мясные блюда в чао намного лучше.... правда может ещё и цена повлиять на вкус. в чао всё таки подороже будет....
  • 0

#954
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Венеция это по Ленина? выше Абая? или там что то другое... :)

Да, именно там
  • 0

#955
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в венеции там все так же готовят вкусно?
  • 0

#956
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

в венеции там все так же готовят вкусно?

смотря в какой если которая по мира ,то мне на днях кухня понравилась
  • 0

#957
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ходили с подругами в ресторан Клеопатра на Ленина-ниже Курмангазы (возле МонАми), брали пиццу - Маргарита и фирменную, каждая около 1000 тенге - очень вкусно, тесто тонкое, начинки много, готовят быстро! в общем, 5 из 5. Еще купила домой, всего по 460 тенге - с копченной курицей одну и одну с говядиной - очень вкусно! Нравится быстрое обслуживание и красивый интерьер - в египетском стиле.
  • 0

#958
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Подскажите в нете гденить можно найти сайт Чао Пиццы?
Хотелось бы заказать пиццу их...

Хотели заказать в Бистро кз... но водитель их совсем не адекватный... попался видемо такой...
до этогу уже не раз в офис заказывали и без проблем доставляли а щас он начал рассказывать как мы далеко находимся... :spy:

Сообщение отредактировал KoMoL: 16.01.2009, 12:13:29

  • 0

#959
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В пицерии по улице Байзакова,уг.Абая. Широкий выбор,доступные цены,вкусная пицца,с доставкой на дом. А вспомнила-Пицца-лэнд называется.
  • 0

#960
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

в венеции там все так же готовят вкусно?



да.. ням там творится наиполнейший и пиццов и спаггетей..

на Мира которая Горького...

мечтааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.