Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#901
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Пицца, конечно в Иль Патио - ...
Тесто не толстое и начинки так нормально, мне нравиться на Достыке и в Целинном :rotate:

после того, как мне принесли там пиццу (на Ленина/Виноградова) с чужим длинным черным волосом, - ноги автоматически Иль-Патио за километр обходят...
  • 0

#902
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я вот понять не могу,звоню в ЧАо пиццу,говорю адрес в самле,и меня переключают в ильпатио
нафих?
  • 0

#903
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Пицца, конечно в Иль Патио - ...
Тесто не толстое и начинки так нормально, мне нравиться на Достыке и в Целинном :smoke:

после того, как мне принесли там пиццу (на Ленина/Виноградова) с чужим длинным черным волосом, - ноги автоматически Иль-Патио за километр обходят...

такое может случиться где угодно так что не горячитесь :spy:)) пица в патио на ленина альфараби рулит но вот зря они лук камелиризировнный убрали с барбекю вкуснее было а в суши уберите новый соус терияки жидкий какойто старый густой был в тему :D))) ато я лосося терияки есть совсем перестал!!!!!

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 30.11.2008, 03:03:58

  • 0

#904
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
На Абая - Абылай хана есть турецкая забегаловка типа донерной, там пиццу у них делают. Покупаешь тебе еще по акции коллу дают бесплатно 1 л. Попробовал, ужас, мне не понравилось. Что-то было некачественное там. У меня потом нездоровая отрыжка была. Бррррррр
  • 0

#905
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Начиталась тут плохих отзывов об Иль патио и решила туда не ходить)))
А недавно подружка затащила, мы заказывали пиццу и пасту. было ну очень вкусно! и зря вы наговариваете))) а обслуживание и вправду там хромает :(
  • 0

#906
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИМХО, самая вкусная пицца в Алмате - в "ЧаоПицце", а в Астане - в ЦУМе, в "венеции"
  • 0

#907
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В иль патио, действительно пица стала хуже, чем была раньше.

Вот недавно заказала пицу "квадро формаджи", там должно быть 4 сына. А ощущение как будто, чуток добавили фр. сыра, а в основном был обычный сыр, который используют во всех пицах. Да и сыра было мало. Не понравилось, в ассорти такая пицца вкуснее, хотя там только три сыра :laugh:


Правда пицца с морепродуктами (в иль патио) была хорошая. Особенно с их острым маслом.

Моя подруга любит чесночное масло добавлять к пицце в иль патио, говорит так вкуснее. :smoke:

Сообщение отредактировал gukonya: 03.12.2008, 00:09:33

  • 0

#908
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Самая лучшая Чао-пицца!
  • 0

#909
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вчера попробовал пиццу в экселенте. взял с мясным фаршем и грибами - ниче, тонкая, вкусная. в общем твердая 4!
  • 0

#910
NEONILLA

NEONILLA
  • Гость
  • 6 сообщений

патио-пица люблю))
на дом часто заказываю чао-пица,но чёто слишком много раз ел чаопицу,чото уже нехочется такой,а в патио доставки вроде нет...

В Патио есть доставка, там у них как то по районам теперь делиться, но можно позвонить по старому телефону 2505033 и 2505044 (это район к-ра Целинный) там подскажут по какому номеру перезвонить :rotate:
  • 0

#911
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Самая лучшая Чао-пицца!

я тоже уже года 3 только Чао ем
  • 0

#912
NEONILLA

NEONILLA
  • Гость
  • 6 сообщений

Начиталась тут плохих отзывов об Иль патио и решила туда не ходить)))
А недавно подружка затащила, мы заказывали пиццу и пасту. было ну очень вкусно! и зря вы наговариваете))) а обслуживание и вправду там хромает :(

Да обслуживание в целом по городу ухудшилось :rotate: бесит даже, бывает придешь в нормальное заведение, где цены отнюдь не дешевые и сидишь по три часа пока официант соизволит подойти к тебе и дать меню :spy:
А в Патио и в Суши есть даже очень отличные официанты, что даже грех ему чаевых не оставить :-)
  • 0

#913
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


патио-пица люблю))
на дом часто заказываю чао-пица,но чёто слишком много раз ел чаопицу,чото уже нехочется такой,а в патио доставки вроде нет...

В Патио есть доставка, там у них как то по районам теперь делиться, но можно позвонить по старому телефону 2505033 и 2505044 (это район к-ра Целинный) там подскажут по какому номеру перезвонить :rotate:

А вы кем в рос интере работаете??? :-)))
  • 0

#914
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений
Коломбо рулит, там самая вкусная пицца. :rotate: :-)
  • 0

#915
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Коломбо рулит

Оно же не работает
  • 0

#916
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тыщу лет в коломбо пиццу не ел после того как парураз на вынос выдавали мягко говоря, малость пригоревшую пиццу...

На выходных заказывал пиццу в бистро.кз по моему Римская... очень и очень не плохая пицца... да и доставка у них хорошая...
  • 0

#917
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Тыщу лет в коломбо пиццу не ел после того как парураз на вынос выдавали мягко говоря, малость пригоревшую пиццу...

На выходных заказывал пиццу в бистро.кз по моему Римская... очень и очень не плохая пицца... да и доставка у них хорошая...

Доставкой не пользовался но в кальян баре у них пица очень даже ни че :rotate:)))
  • 0

#918
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
доставка по моему бесплатная если берешь две и более пиццы + 1л коллы в подарок...)
  • 0

#919
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Коломбо рулит

Оно же не работает

не работает давно, и пицца нормальная, но не лучшая в городе
  • 0

#920
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений


Коломбо рулит

Оно же не работает

не работает давно, и пицца нормальная, но не лучшая в городе



Да я просто давно уже в Астане работаю, а раньше годик назад помню что в Ате лучшая пицца была в коломбо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.