Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#721
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

если я не ошибаюсь- если в чао вкусная пицца, значит в мамамия она же такая же?)


Как ни странно, отличаются. :laugh: но и там и там - вкусно!
  • 0

#722
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на юбилейном вроде вкусную делают
  • 0

#723
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
сходили в чао пиццу, было очень вкусно. заказывали две пиццы: с морепродуктами/панчетта, чао пицца/гавайская. с пылу с жару, отличная, сочная, вкусная пицца. пила я коктейль персиковое волшебство. в общем вечер удался, поели очень вкусно.
Вадзику и Сторми заказывали еще что то, про вкус ничего не могу сказать)
  • 0

#724
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

сходили в чао пиццу, было очень вкусно. заказывали две пиццы: с морепродуктами/панчетта, чао пицца/гавайская. с пылу с жару, отличная, сочная, вкусная пицца. пила я коктейль персиковое волшебство. в общем вечер удался, поели очень вкусно.
Вадзику и Сторми заказывали еще что то, про вкус ничего не могу сказать)

да и не пицца это была
со своей стороны могу сказать что чай у них вкусный :laugh:
  • 0

#725
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Вадзику и Сторми заказывали еще что то, про вкус ничего не могу сказать)

макароны утопили в соленом соевом соусе - не понравилось.
но микс-фреш - супер.
и начисление дополнительных балов на карточку - тоже считается - следующая пицца может быть бесплатной :laugh:
  • 0

#726
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

макароны утопили в соленом соевом соусе - не понравилось.
но микс-фреш - супер.
и начисление дополнительных балов на карточку - тоже считается - следующая пицца может быть бесплатной :laugh:

А карбонара была очень даже приличной.
  • 0

#727
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Самая вкусная пица в Казахстане в г.Аксай что в ЗКО в гостинице Марко Поло. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
  • 0

#728
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
На днях случилось отведать пиццы в "PIZZA LAND" что на Джандосова м\у Ауэзова и Жарокова. Такого отстоя давно не пробовал. Моего терпения хватило на пол кусочка.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 26.04.2008, 09:44:49

  • 0

#729
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Самая вкусная пица в Казахстане в г.Аксай что в ЗКО в гостинице Марко Поло. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

ну, это понятно - у вас же там итальянцы
привезите их к нам - мы тоже попробуем
а в Алмате все пробовали?
  • 0

#730
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Самая вкусная - pizzahut! открыли бы у нас уже! насчет пицца лэнд согласна, ужас, причем у них еще клаб-сэндвичи есть, вкус специфичный, и там, и там что-то такое.. невкусное. зашли и вышли короче.. в чаопиццу идем послезавтра попробовать, надеюсь не зря :D а вообще вкусную пиццу у нас не знаю, ни разу такой чтобы вкусная-вкусная была не помню. А еще на неделе в Favor собирались, может там пицца есть?

Сообщение отредактировал INOPLANI: 01.05.2008, 04:41:34

  • 0

#731
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

.. в чаопиццу идем послезавтра попробовать, надеюсь не зря :D


Однозначно - не зря!
Пицца, паста, салаты - там всегда оч хороши! :D
  • 0

#732
mumu

mumu
  • Гость
  • 11 сообщений
больше всего нравится в мама мия и венеция
  • 0

#733
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Раньше в Венеции верхней очень вкусно делали.Тесто тоненькое,ммм,обожал то место.Давно туда не ходил.Как там сейчас?
  • 0

#734
Галадриель

Галадриель
  • Гость
  • 25 сообщений

Раньше в Венеции верхней очень вкусно делали.Тесто тоненькое,ммм,обожал то место.Давно туда не ходил.Как там сейчас?


И сейчас не плохо! была на прошлой неделе, вскусно :fie:
  • 0

#735
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Раньше в Венеции верхней очень вкусно делали.Тесто тоненькое,ммм,обожал то место.Давно туда не ходил.Как там сейчас?


И сейчас не плохо! была на прошлой неделе, вскусно :fie:


ну раз так,заеду,заценю
  • 0

#736
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ОБАЖАЮ ЧАО ПИЦЦУ!!!!! самое лучшее обслуживание, прикольный интерьер ну и пицца! самая вкусная.... я часто беру Гавайскую... а что говорить про айс ти.... мммм.... вторые блюда там тоже очень вкусные! рекомендую... ну и десерты...отдельный разговор! Аморе, блинчик с ягодами, Тирамису, чискейк....мммм....и всё это украшается живыми цветами!

проходила мимо IL PATIO недавно пиццу ждала 50 минут!
  • 0

#737
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В чао пицее, вкусно? шутите. такого кол-во масла я никогда не видела, оно плавало на пице, полудохлые овощи, и пресное тесто, которое не откусывается, а отламывается. интерьер, приличной столовой не больше. про салаты вообще речи нет, вечно все пересолевают, или слишком много майонеза накладывают имхо.
  • 0

#738
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В чао пицее, вкусно? шутите. такого кол-во масла я никогда не видела, оно плавало на пице, полудохлые овощи, и пресное тесто, которое не откусывается, а отламывается. интерьер, приличной столовой не больше. про салаты вообще речи нет, вечно все пересолевают, или слишком много майонеза накладывают имхо.

Ну вот, а кто-то в соседней теме еще рекомендовал учитывать вкусы всех рецензентов.
Прекрасный пример человека у которого вкус отбит напрочь.
  • 0

#739
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


В чао пицее, вкусно? шутите. такого кол-во масла я никогда не видела, оно плавало на пице, полудохлые овощи, и пресное тесто, которое не откусывается, а отламывается. интерьер, приличной столовой не больше. про салаты вообще речи нет, вечно все пересолевают, или слишком много майонеза накладывают имхо.

Ну вот, а кто-то в соседней теме еще рекомендовал учитывать вкусы всех рецензентов.
Прекрасный пример человека у которого вкус отбит напрочь.

если вам нравится, и еще 10-м, то это не значит, что нравится мне. в соседней теме, я уже наслышана об отличном заведении, в которое я больше не ногой. учитывайте, все предпочтения. о вашем вкусе, я рассуждать не буду.
  • 0

#740
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


В чао пицее, вкусно? шутите. такого кол-во масла я никогда не видела, оно плавало на пице, полудохлые овощи, и пресное тесто, которое не откусывается, а отламывается. интерьер, приличной столовой не больше. про салаты вообще речи нет, вечно все пересолевают, или слишком много майонеза накладывают имхо.

Ну вот, а кто-то в соседней теме еще рекомендовал учитывать вкусы всех рецензентов.
Прекрасный пример человека у которого вкус отбит напрочь.

ну, на вкус и цвет и фломастеры разные - это тоже нужно учитывать, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.