Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#741
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Мне нравится пицца в Армаде, и в Сити+ на втором этаже там где камеди клаб по вечерам гоняют. В ЧАО вообще не понравилась...
  • 0

#742
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Лучшая пицца которую я ела в Ате - это в Мама Мия на Гоголя. Тоненькая, как я люблю, с разными начинками.
  • 0

#743
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
вчерась поели Баварезе в иль патио. вторую точно такую же получили бесплатно. вкусно, но краешки не стали жевать.
  • 0

#744
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
По сабжу: безусловно лучшая в городе пицца в Мама Мии = Чао Пицца - это факт неспоримый :-)
Строго только там.
  • 0

#745
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Там не была.Раньше был знакомый повар в Иль-Патио,так он такую маргариту по блату делал - хоть вместе с подносом съедай...Теперь повара нету,пицца отвратительная.

пойду как-нить в Чао-пицца,уж очень о ней хорошие отзывы.
  • 0

#746
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не плохая пицца при ресторане Арайлым, что на Калдаякова - Казыбек би. Раньше там была кулинария.
  • 0

#747
rocco

rocco
  • Гость
  • 7 сообщений
Не знаю упоминал ли кто это место. Насчёт американской пиццы по-моему лучшая в Silk Way City - особенно экзотическая )) Всегда там с друзьями берем :spy:
  • 0

#748
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В Чао пицца очень мне понравилась пицца, но когда заказали, что бы привезли на работу на обед, все были очень в ней разочарованы :spy:

Сообщение отредактировал Katrinka_x: 03.06.2008, 12:30:19

  • 0

#749
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Не знаю упоминал ли кто это место. Насчёт американской пиццы по-моему лучшая в Silk Way City - особенно экзотическая )) Всегда там с друзьями берем :spy:

а там где именно?
готовая или полуфабрикат?
и сколько стоит? :)
  • 0

#750
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
повелись на эту акцию в патио "вторая пицца в подарок". ай, фигня, короче, а не пицца. спасло ее только то, что мы были очень голодны. кондиционер работал, пришлось добиваться того, чтобы его сделали потише. но потом его снова включили - одна милая-милая женщина-администратор-!"№%:!
так вот, пицца. взяли мы кватро формаджи что-ли. в общем, там четыре вида сыра.

в результате - 40 минут ожидания (с предупреждением) и перед нами две сухих лепешки с размазанным соленым сыром по поверхности и маааааааааленьким кусочком помидора посредине. тем кто хочет есть, а не утолить свои гурманские чувства - брать не советую.

#751
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я тоже брал на днях в Патио. и тоже по акции.
вроде ниче так.
заказ сделали за 10 минут. унес с собой.
может потому что нигде кроме Патио в Алмате не ел.
брал Маргариту.
  • 0

#752
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ураа снова акция в ильпатио... по мне так ниодна пицца в нашем городе не сможет удовлетворить гурманские чувства... за исключением той которую готовишь дома сам... так что ильпатио со своей акцией рулит....
  • 0

#753
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
брали последний раз пиццу в Ассорти (Мега), заказали 4 сыра, но попросили добавить еще ингридиентов: говядина и брокколи. не плохо получилось.
  • 0

#754
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
не знаю,может у всех свои запросы,но я думаю что лучшая все ж таки в Иль Патио,и только "барбекью",мы каждую неделю ходим в Иль Патио и только эту пицу берем.Еще классная раньше была в Бомболо на Арбате,американская "Додж",супер,давно не ела,надо сходить
  • 0

#755
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

ай, фигня, короче, а не пицца.

согласна, суховата..

#756
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Как вам пицца в Венеции? Раньше нравилась, давно не бывал там...

Сообщение отредактировал Markes: 06.06.2008, 19:33:28

  • 0

#757
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот именно, что раньше Венеция славилась :laugh: а сейчас уже конечно не то ( Сейчас в связи с кризисом времени нет сидеть в кафешках и пиццериях ( Приходится заказывать в офис/домой а вот с этим у нас в городе - .опа )
  • 0

#758
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вот именно, что раньше Венеция славилась :) а сейчас уже конечно не то ( Сейчас в связи с кризисом времени нет сидеть в кафешках и пиццериях ( Приходится заказывать в офис/домой а вот с этим у нас в городе - .опа )

а что на счет заказов в офис или домой к примеру? никто не знает новых помимо всем известных патио или чао? а то я тут недавно попала в "голодную" ситуацию... пока дозвонилась в патио чуть не повесилась, да еще и сказали, что только через 2 часа :smoke: :-/
Чао вкусно, но тоже не всегда вовремя...
еще слышала про bistro.kz и buffet.kz кажется....но еще не заказывала... может отзывы какие есть? кто-нидь пробовал?
  • 0

#759
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бистро на самом деле не очень быстро, да и качество от заказа к заказу разное, но пару раз спасали от голода и кока-кола у них на халяву дается на каждый заказ ) насчет буфета не слышал на уровне сайта внушают доверие )
  • 0

#760
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вам пицца в Венеции? Раньше нравилась, давно не бывал там...

были там пару недель назад, обслуживание приятно удивило, ребята молодцы, все делали быстро и ненавязчиво. к сожалению пиццу не ели, а вот антрекот был просто отличный. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.