Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#641
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

иногда бывает что никого рядом нет,кто бы помог и подсказал,не будь так категоричен ,я тоже когда то в ЛиЧ пришла с проблемой,в Ате 3 года жила и ни одной близкой души. 

 

это кто в этом виноват? что ты за ТРИ ГОДА житья в большом городе не завела се друзей? хотябы знакомых.. ы?

ще разик повторю, для самых одаренных, нельзя выносить на люди свои грязные, вирусные трусишки!

это должно пройти внутри семьи.. нет семьи? значит пропусти это внутри себя! и точка.. а выливая тонны соплей на форуме, ты не дождешся ни че го! кроме насмешек и злобы. Так устроены людишки.


  • -7

#642
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@, А по-моему для решения таких вопросов есть мама, тётки, старшие сестры, которые тебя любят по умолчанию, и поддержат при любом раскладе. Можно с той же свекровью поговорить, при наличии хороших отношений. В конце концов с психологом. Ну и безусловно с мужем.

С подружками такой вопрос обсуждать я бы не стала.


  • 0

#643
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

@, А по-моему для решения таких вопросов есть мама, тётки, старшие сестры, которые тебя любят по умолчанию, и поддержат при любом раскладе. Можно с той же свекровью поговорить, при наличии хороших отношений. В конце концов с психологом. Ну и безусловно с мужем.

С подружками такой вопрос обсуждать я бы не стала.

:faceoff:

вы меня по диагонале читаете? я ш чо и грю! дома!!! обсуждать все это дома!! не на форумах, где посторонние тётки и дядьки тока и ждут, когда им подкинут гнойно-грязных трусишек!


  • -5

#644
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

ще разик повторю, для самых одаренных, нельзя выносить на люди свои грязные, вирусные трусишки!
для того чтобы махать трусами мы берем себе другие ники,не суди и да не судим будешь Алёшенька. 
  • 2

#645
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений
иногда бывает что никого рядом нет,кто бы помог и подсказал,не будь так категоричен ,я тоже когда то в ЛиЧ пришла с проблемой,в Ате 3 года жила и ни одной близкой души. 

 

А телефон, скайп? 


  • 0

#646
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

@, А по-моему для решения таких вопросов есть мама, тётки, старшие сестры, которые тебя любят по умолчанию, и поддержат при любом раскладе. Можно с той же свекровью поговорить, при наличии хороших отношений. В конце концов с психологом. Ну и безусловно с мужем.

С подружками такой вопрос обсуждать я бы не стала.

:faceoff:

вы меня по диагонале читаете? я ш чо и грю! дома!!! обсуждать все это дома!! не на форумах, где посторонние тётки и дядьки тока и ждут, когда им подкинут гнойно-грязных трусишек!

 

на это есть друзья и пузырь виски!

Отвечала на этот пост, про дом позже уже было по-моему


  • 0

#647
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

А телефон, скайп? 
телефон раскалялся от переговоров с подругами,а родителей мне жаль... 
  • 0

#648
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Между прочим, вываливать на форуме свои трусишки-весьма полезное мероприятие. Оно дает возможность увидеть ситуацию со всех сторон. Тогда как, друзья/подруги будут однозначно на стороне тостующей.


  • 2

#649
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Я написала сюда хотела услышать советы. Я молодая у меня не было опытов жизненных. Здесь может быть есть люди которые прошли то же что и я. Я просто хотела услышать совет а не упреков.

Зачем просить советов от людей которых в глаза не видел?

ну почему так категорично? на форуме люди часто советуются и получают ответы. :)

 

Напомню:дама пришла с готовым решением .

 

 Конечно ваше мнение ничего не изментт

О чём тогда речь?


  • 0

#650
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тогда как, друзья/подруги будут однозначно на стороне тостующей.

Не факт. От подруг зависит. Меня третьего дня подружка так строила, живем кстати через 100 морей, связь обрывалась, но она перезванивала  :) Она из тех, которая всегда называет вещи своими именами и ведь права, но порой хочется что-то иное слышать  :) Поэтому я за советом к тетке лучше пойду, которая скажет, что я умница-красавица и все наладится  :)


  • 1

#651
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

. Меня третьего дня подружка так строила, живем кстати через 100 морей, связь обрывалась, но она перезванивала
у меня тоже такая подруга есть,и мне нравиться что она не боясь обидеть называет вещи своими именами,кстати у самой жизнь,не айс.Заметила закономерность- именно у таких хороших советчиков своих проблем выше крыши.

А родственников у меня рядом нет,в Казахстане . 


  • 0

#652
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

. Меня третьего дня подружка так строила, живем кстати через 100 морей, связь обрывалась, но она перезванивала
у меня тоже такая подруга есть,и мне нравиться что она не боясь обидеть называет вещи своими именами,кстати у самой жизнь,не айс.Заметила закономерность- именно у таких хороших советчиков своих проблем выше крыши.

А родственников у меня рядом нет,в Казахстане . 

 

Она самая близкая моя подруга и дружим мы с детства, я тоже не всегда с ней церемонюсь  :) Я знаю, что она любит меня такой какая я есть и я ее тоже, но иногда так не хочется слышать правду-матку, тем более когда сама ее знаешь  :) Жизнь у нее налажена, проблемы конечно бывают, как без этого? Да и мне грех в общем-то жаловаться, но иногда хочется  :) 

Сочувствую, тяжело одной быть. Сил Вам и терпения!  :)


  • 0

#653
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну почему так категорично? на форуме люди часто советуются и получают ответы. :)

Напомню: дама пришла с готовым решением

 

 Конечно ваше мнение ничего не изментт

О чём тогда речь?

это всего лишь слова, главное в самом человеке - сегодня может казаться, что мир рухнул, а завтра жизнь продолжается :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 20.11.2013, 17:31:44

  • 0

#654
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
всякие противные Пельмешки не дают помахать тут своими трусишками :mad:
порицаю :dont:
  • 1

#655
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет.

 

Вот я и хочу сказать о безумно наболевшем(( Я не замужем, но вместе мы уже 4 год, как познакомились, через некоторое время начали жить вместе, посмотреть что да как будет, с целью дальнейшего супружества. Было все...и ссоры и скандалы, и разъезжались и съезжались, и родители вмешивались, после чего сего семья стала меня ненавидеть( После того как разъехались, стали жить отдельно, но не расставались были вместе, любовь морковь...потом беременность...ему как оказалось совсем не кстати, разборки, говорит вот...на работе сейчас проблемы, как мы...без квартиры...в итоге я от нервотрепок потеряла ребенка, торчал в больнице, руки ноги целовал, я видела что он искренне меня любит, мы безумно родные и близкие люди и я прекрасно это вижу, но проблема в том что никак не поженимся, я и сама не могу это объяснить...просто не понимаю или не хочу понимать...( как-то еще до беременности подавали заявление, но в итоге ему запретили родители, поставили условие, в итоге в ЗАГС не пошли, разъехались. Напомню, ему 36 лет...женат не был. Как не соберемся жениться что-нибудь случается, кормит меня каждый год обещаниями свадьбы в определенное время года, да я вижу что у него сейчас проблемы, потерял работу, родители...дом, братья сестра, всем надо помочь. Но как же я и наши планы на будущее? не могу так больше и люблю его, и понимаю что время идет и годы тоже, мне и замуж надо уже и рожать... Всю это время обещал что осенью точно поженимся, клялся, осенью не получилось с деньгами...28 ноября подали заявление, решили просто расписаться, и жить вместе...сегодня 30 декабря, должны были в 9.00 утра пойти в ЗАГС...вчера ночью перехавались, т.к. попросил переложить "это" на послеобеденное время, т.к. у него важная встреча...да и колец у нас нет...надо купить знаю заведомо что ничего не будет...должны встретиться около ЗАГСА в 15.00...сижу на работе и пишу вам, и не знаю что будет там в 15:00...чувствую что не приедет...скажет что не успевает...а что потом...что делать мне...?послать все...все к чему шли, все через что и ради чего проходили...и встречать НГ в гордом одиночестве...безумно херово на душе, хотя не так я себе представляла вступление в Брак...со слезами на глазах. Не хочу больше боли...сорри если не в подходящую темку написала(


  • 0

#656
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Завтра на 9.00 запишитесь. Если не поедет. Спросите почему? И если потом не поедет.
Говорите до свидания.

#657
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.( как-то еще до беременности подавали заявление, но в итоге ему запретили родители, поставили условие, в итоге в ЗАГС не пошли, разъехались. Напомню, ему 36 лет...женат не был. Как не соберемся жениться что-нибудь случается, кормит меня каждый год обещаниями свадьбы в определенное время года,

бросьте Вы его и найдите нормального мужика...


  • 2

#658
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Всем привет.

 

Вот я и хочу сказать о безумно наболевшем(( Я не замужем, но вместе мы уже 4 год, как познакомились, через некоторое время начали жить вместе, посмотреть что да как будет, с целью дальнейшего супружества. Было все...и ссоры и скандалы, и разъезжались и съезжались, и родители вмешивались, после чего сего семья стала меня ненавидеть( После того как разъехались, стали жить отдельно, но не расставались были вместе, любовь морковь...потом беременность...ему как оказалось совсем не кстати, разборки, говорит вот...на работе сейчас проблемы, как мы...без квартиры...в итоге я от нервотрепок потеряла ребенка, торчал в больнице, руки ноги целовал, я видела что он искренне меня любит, мы безумно родные и близкие люди и я прекрасно это вижу, но проблема в том что никак не поженимся, я и сама не могу это объяснить...просто не понимаю или не хочу понимать...( как-то еще до беременности подавали заявление, но в итоге ему запретили родители, поставили условие, в итоге в ЗАГС не пошли, разъехались. Напомню, ему 36 лет...женат не был. Как не соберемся жениться что-нибудь случается, кормит меня каждый год обещаниями свадьбы в определенное время года, да я вижу что у него сейчас проблемы, потерял работу, родители...дом, братья сестра, всем надо помочь. Но как же я и наши планы на будущее? не могу так больше и люблю его, и понимаю что время идет и годы тоже, мне и замуж надо уже и рожать... Всю это время обещал что осенью точно поженимся, клялся, осенью не получилось с деньгами...28 ноября подали заявление, решили просто расписаться, и жить вместе...сегодня 30 декабря, должны были в 9.00 утра пойти в ЗАГС...вчера ночью перехавались, т.к. попросил переложить "это" на послеобеденное время, т.к. у него важная встреча...да и колец у нас нет...надо купить знаю заведомо что ничего не будет...должны встретиться около ЗАГСА в 15.00...сижу на работе и пишу вам, и не знаю что будет там в 15:00...чувствую что не приедет...скажет что не успевает...а что потом...что делать мне...?послать все...все к чему шли, все через что и ради чего проходили...и встречать НГ в гордом одиночестве...безумно херово на душе, хотя не так я себе представляла вступление в Брак...со слезами на глазах. Не хочу больше боли...сорри если не в подходящую темку написала(

 

Живи своей собственной жизнью... и своей головой! 99% проблем человек создает себе сам!

Да и зачем тебе нужен муж который в 36 (!!!) лет все еще на поводу у родителей?


  • 1

#659
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Завтра на 9.00 запишитесь. Если не поедет. Спросите почему? И если потом не поедет.
Говорите до свидания.

очень правильно по-моему

 

мне со школы запомнилась фраза училки одной: одна женщина будет терпеть побои и пьянки, а другая разведется если муж в аэропорту ее с цветами не встретит. Только Вам решать какой женщиной быть. 

 

я не склоняю к разводам сиюминутным, но мы ведь каждый себе определяем черты приемлемого. не допускайте неуважения к себе. взаимоуважение в семье весьма важно по-моему


  • 1

#660
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да и зачем тебе нужен муж который в 36 (!!!) лет все еще на поводу у родителей?

 

чтобы потом в теме Свекровок плакать на тему- свекровьотбираетвсенашиденьгиамужнесмеетсловосказатьпротив


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.