Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#601
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

А что мне надо было с мужем с резинкой спать??? В какой семье муж с женой с резинкой спят????????

вы знаете,во многих,вы же врач,а это один из способов контрацепции.


  • 0

#602
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я сама врач. Инфекция половая

Половая инфекция у ребенка? Это какая если не секрет?


  • 0

#603
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я сама врач. Инфекция половая

Половая инфекция у ребенка? Это какая если не секрет?

 

Видимо тостующая в период беременности была инфицирована и не пролечилась. В результате, ребенок во время родов был тоже инфицирован. А еще дохтур называется...


  • 0

#604
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Я сама врач. Инфекция половая

Половая инфекция у ребенка? Это какая если не секрет?

 

Видимо тостующая в период беременности была инфицирована и не пролечилась. В результате, ребенок во время родов был тоже инфицирован. А еще дохтур называется...

 

 

А она что, за всю беременность ни разу анализы не сдавала? УЖС!!! :faceoff:

 

И вообще непонятно, чего ей удивляться, что МЧ так гуляет. Кекс то по расписанию, видимо, вот МЧ и бесится.

 

Кстати,милочка, хочу Вам сказать, что Ваш младой возраст - далеко не достоинство! И вес - тоже!

Главное - это что у Вас с моском!!! :dont:


  • 0

#605
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В поликлинике берут анализы на сифилис, вич, гонорею. А на другие не здают. Он меня заразил а я грудью кормлю, а молоко выробатывается из крови кто не знал. Вся инфекция через молоко передается. У меня дорогая с внешностью, фигурой все отлично и с мозгом все в порядке я училась в Москве и в Турции. Вам тут лишь бы что то написать
  • 0

#606
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 я училась в Москве и в Турции.

одновременно? :faceoff:


  • -1

#607
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нет и там и там
  • 0

#608
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вам тут лишь бы что то написать

не сердитесь. форум - на то и форум. каждый свое мнение высказывает.

 

а для себя - если приняли решение - так и действуйте.  я долго тянула... а результат - все один.  только мучалась больше. если чувствуйте, что не сможете простить - то заканчивайте отношения.  если сомневаетесь - возьмите тайм-аут.  жизнь все расставит по своим местам.


  • 0

#609
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А в школе Вам  не довелось учиться?ну, случайно так, между Москвой и Турцией?


  • -1

#610
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В поликлинике берут анализы на сифилис, вич, гонорею. А на другие не здают. Он меня заразил а я грудью кормлю, а молоко выробатывается из крови кто не знал. 

В поликлинике еще берут мазок на трихомониаз , и мочу и мазок (микроскопический анализ)   и cоскоб (если есть подозрение) на хламидиоз между прочим 

Во всяком случае раньше брали . 


  • 0

#611
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Нет и там и там

расслабьтесь, вы уже приняли решение, и сделали первый шаг, дальше только вперед и подальше от него, ради себя и ребенка....и не надо нам ничего доказывать, ваша жизнь. ваши ошибки ваши решения, удачи :hi:


  • 0

#612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В поликлинике берут анализы на сифилис, вич, гонорею. А на другие не здают. Он меня заразил а я грудью кормлю, а молоко выробатывается из крови кто не знал. Вся инфекция через молоко передается. У меня дорогая с внешностью, фигурой все отлично и с мозгом все в порядке я училась в Москве и в Турции. Вам тут лишь бы что то написать

Не все половые инфекции передаются с молоком, пэтому напишите инфекцию дабы предотвратить споры..А к чему упоминание вашей дорогой внешности? Мы поняли, что несмотря на внешность, рост, вес и т.д. вам это не помогло в семейной жизни..Дело в вас и вашем характере..
  • 0

#613
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я думаю, что многие кто критикует ее или требует подробностей - неправы. бывает человек ошибся, а с кем не бывает? это не отменяет уважения к другим, а через это уважение и к себе :)


  • 0

#614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я думаю, что многие кто критикует ее или требует подробностей - неправы. бывает человек ошибся, а с кем не бывает? это не отменяет уважения к другим, а через это уважение и к себе :)

из всего написанного я поняла, что дама негодуе, как посмел стареющий ловелас изменить!!! ей!! - с дорогой внешностью, заграничным образованием, зарабатывающей кучу денег..ну коли такая умница и красавица - на фига за такого замуж шла-то? или замуж невтерпеж было?..Если считала, что облагодетельствовала мужика своим появлением в его жизни и весь ее остаток он должен был ее благодарить за это - получила урок, если сделает правильный вывод - будет счастлива, нет - так и будет наступать на одни и те же грабли..

У моего мужа 2 развода и куча детей, за беременность я набрала почти 40 кг и до сих пор не вернулась в прежнюю форму,хотя бОльшую половину набранного веса сбросила, но вот моему мужу налево не хочется идти..
  • -1

#615
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а я думаю, что многие кто критикует ее или требует подробностей - неправы. бывает человек ошибся, а с кем не бывает? это не отменяет уважения к другим, а через это уважение и к себе :)

Ну да  - все ошибаются , девушке обидно и непонятно- как такое случилось  именно с ней 

Внешность хорошая , молодая , c образованием  и тд и вдруг да с ней . 

А еще нет обычного  опыта  чтобы понять что с кем угодно что угодно может случиться . Даже с самыми красивыми и предусмотрительными может произойти большойоблом и мордой об асфальт .Вопрос в том как дальше жить с этим открытием .


  • 0

#616
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
из всего написанного я поняла, что дама негодуе, как посмел стареющий ловелас изменить!!! ей!! - с дорогой внешностью, заграничным образованием, зарабатывающей кучу денег..ну коли такая умница и красавица - на фига за такого замуж шла-то? или замуж невтерпеж было?..Если считала, что облагодетельствовала мужика своим появлением в его жизни и весь ее остаток он должен был ее благодарить за это - получила урок, если сделает правильный вывод - будет счастлива, нет - так и будет наступать на одни и те же грабли..

У моего мужа 2 развода и куча детей, за беременность я набрала почти 40 кг и до сих пор не вернулась в прежнюю форму,хотя бОльшую половину набранного веса сбросила, но вот моему мужу налево не хочется идти..

нет одинаковых ситуаций и нет универсальных советов. я не знаю ее, не знаю ее мужа и судить не берусь кто прав, кто виноват. также и 2 развода вашего мужа не говорят мне о том, что он за человек. я просто предлагаю не судить с легкой руки о том, что печатается на форуме :)


  • 1

#617
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ну да  - все ошибаются , девушке обидно и непонятно- как такое случилось  именно с ней 

Внешность хорошая , молодая , c образованием  и тд и вдруг да с ней . 

А еще нет обычного  опыта  чтобы понять что с кем угодно что угодно может случиться . Даже с самыми красивыми и предусмотрительными может произойти большойоблом и мордой об асфальт .Вопрос в том как дальше жить с этим открытием

и все таки, я думаю надо быть добрее к людям. иначе все выглядит как в анекдоте - хаим говорит абраму: вчера у соседа сгорела дача. казалось бы, что? а все-таки приятно :)


  • 0

#618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

аха..только анекдот здесь рассказан несколько не так. А  примерно так- у меня такая роскошная дача, как она могла сгореть? Вот, если бы сгорела вот та, облезлая дачка соседа-нищеброда, еще понятно, но как же моя такая сногсшибательная дачка могла сгореть?


 


Сообщение отредактировал Дашец: 18.11.2013, 22:49:13

  • 1

#619
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и все таки, я думаю надо быть добрее к людям. иначе все выглядит как в анекдоте - хаим говорит абраму: вчера у соседа сгорела дача. казалось бы, что? а все-таки приятно :)

 

Если ей сейчас сочувствовать  как хор греческих плакальщиц , то она так и останется с мыслью , что ее выдающуюся не оценил полный мудак , А вот попытаться понять что в жизни все гораздо сложнее  - это уже усилие  надо сделать  чтобы преодолеть  свое эго и  свои возможно  преувеличенные амбиции .

 

 Мужик конечно мудак , если принес инфекцию в семью и действительно заразил , все-таки опыта то жизненного побольше   должно быть  и ответсвенности за молодую жену и будущего ребенка  


Сообщение отредактировал мать фараонов: 18.11.2013, 22:55:11

  • 0

#620
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 Мужик конечно мудак ,

однозначно, но кесарю-кесарево...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.