Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#661
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не хочу больше боли...
 с ним только так и будет.....не хочет он жениться..... и все ему мешает и мама и работа и дела. а он просто не хочет.ему и так удобно..... бегите уже раз и навсегда......уже 16,10. интересно так и не пришел наверно....или поженились?
  • 0

#662
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Не хочу больше боли...
 с ним только так и будет.....не хочет он жениться..... и все ему мешает и мама и работа и дела. а он просто не хочет.ему и так удобно..... бегите уже раз и навсегда......уже 16,10. интересно так и не пришел наверно....или поженились?

 

Всем спасибо за советы))

Да, не поженились...в 14:20 написал что успел купить кольца, и едет в компанию на очень важную встречу от которой все решится, в общем в 15:00 я была там, звонила...а он говорил что на переговорах, в общем наревелась, написала что ставлю точку. В шестом часу звонил, сказал что только вышел, что ничего страшного, договоримся в ЗАГСЕ на после праздников, главное кольца есть, пол дела сделано, нафиг типа я кольца покупал, если бы не хотел, ты же знаешь чего стоила эта сделка, а в ЗАГСе мол не имеют права отказать нам, что тут такого днем позже днем раньше. Я же пообещал, сказал значит все сделаю.

В общем хз вообще чему верить и как поступать...буду держать вас в курсе.


  • 0

#663
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

36 лет...он холостяк, какой нафик женицо? 


  • 0

#664
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Всем привет.

 

.....послать все...все к чему шли, все через что и ради чего проходили...и встречать НГ в гордом одиночестве...безумно херово на душе, хотя не так я себе представляла вступление в Брак...со слезами на глазах. Не хочу больше боли...сорри если не в подходящую темку написала(

Знакомая история и по литературе, и по жизни, не обижайтесь, пожалуйста и с наступающим Новым Годом!

Боль будет. Болит - значит живете, пусть болит. Поболит и перестанет со временем (какое время, никто не знает).

Брак! Мы все "научены и начитаны" белым платьем, фатой, кольцом, шампанским и т.д. и т.п.

И сказки все заканчиваются на свадьбе, на пире - "по усам текло, а в рот не попало" и "жили они счастливо и долго, и умерли в один день", на ЗАГСе, и никто не пишет в подробностях, что было дальше с героями..... после совместной жизни)))

Не торопите события, а собирайтесь, наряжайтесь и встречайте Новый Год с людьми. Идите к людям. Режьте салаты, смотрите телевизор, напейтесь, поспите, поревите, загрузите себя чужими проблемами....

И еще. Сегодня в 24-00, на бой курантов не загадывайте желаний, они не сбудутся.

Завтра, все будет завтра после 16-00. Загадайте и желания исполняться!

Счастливого Нового Года и счастливой жизни, Вам!

Не плачьте, все само собой решится, вот увидите.


  • 0

#665
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Брак! Мы все "научены и начитаны" белым платьем, фатой, кольцом, шампанским и т.д. и т.п.

Хорошее браком не назовут... :dont:

Брак - это продукция, которая не удовлетворяет всем установленным требованиям и передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов.  :D 

 

 

 

 

"по усам текло, а в рот не попало"

Ужасная фраза...  :faceoff:  


Сообщение отредактировал PIRATE: 31.12.2013, 10:30:16

  • -2

#666
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В общем хз вообще чему верить и как поступать...буду держать вас в курсе.
 поставьте себе дату Х.....если ничего не изменится на эту дату то смело уходите и рвите все концы...
  • 0

#667
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Всем привет.

 

.....послать все...все к чему шли, все через что и ради чего проходили...и встречать НГ в гордом одиночестве...безумно херово на душе, хотя не так я себе представляла вступление в Брак...со слезами на глазах. Не хочу больше боли...сорри если не в подходящую темку написала(

Знакомая история и по литературе, и по жизни, не обижайтесь, пожалуйста и с наступающим Новым Годом!

Боль будет. Болит - значит живете, пусть болит. Поболит и перестанет со временем (какое время, никто не знает).

Брак! Мы все "научены и начитаны" белым платьем, фатой, кольцом, шампанским и т.д. и т.п.

И сказки все заканчиваются на свадьбе, на пире - "по усам текло, а в рот не попало" и "жили они счастливо и долго, и умерли в один день", на ЗАГСе, и никто не пишет в подробностях, что было дальше с героями..... после совместной жизни)))

Не торопите события, а собирайтесь, наряжайтесь и встречайте Новый Год с людьми. Идите к людям. Режьте салаты, смотрите телевизор, напейтесь, поспите, поревите, загрузите себя чужими проблемами....

И еще. Сегодня в 24-00, на бой курантов не загадывайте желаний, они не сбудутся.

Завтра, все будет завтра после 16-00. Загадайте и желания исполняться!

Счастливого Нового Года и счастливой жизни, Вам!

Не плачьте, все само собой решится, вот увидите.

 

Спасибо большое!! И Вас с Новым Годом!!! Так и сделаю, загадаю желание завтра в 16:00)))

Спасибо!!!


  • 0

#668
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

В общем хз вообще чему верить и как поступать...буду держать вас в курсе.
 поставьте себе дату Х.....если ничего не изменится на эту дату то смело уходите и рвите все концы...

 

Да, позвонила в ЗАГС, сказали можно прийти 6.01.2014, что зарегистрируют...вот и посмотрю какая катастрофа случится 6.01...А потом в случае чего так и сделаю.

 

Спасибо!


  • 0

#669
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В шестом часу звонил, сказал что только вышел, что ничего страшного, договоримся в ЗАГСЕ на после праздников, главное кольца есть, пол дела сделано, нафиг типа я кольца покупал, если бы не хотел, ты же знаешь чего стоила эта сделка, а в ЗАГСе мол не имеют права отказать нам, что тут такого днем позже днем раньше. Я же пообещал, сказал значит все сделаю.

Как меня бесит когда так  делают, типа он хочет, но вот сделка/друг/нет билет на самолет/заболел с темпертурой 44 лежал ... Наберитесь терпения, и правильно Заноза говорит поставьте день Х если ничего не решится наберитесь мужества и примите правильное решение.


  • 0

#670
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?  :ninja:


  • 0

#671
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да...и меня тоже...считаю что тупо отмазка, а с другой стороны, мало ли...хотя нет, нет блин этой другой стороны, в конце концов 10-15 мин уделить...не сложно. Ладно, не буду в хлам портить сегодняшний праздник, посмотрю что будет 6 числа, а там решу.

 

Спасибо всем!


  • 0

#672
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?  :ninja:

Нет, лично для меня это не принципиально, можем и так жить...но я слава Аллаху не сирота, у меня есть семья, родители, которые против таких сожительств, да и потом считаю что дети должны рождаться в семье....мне как и любой другой девушке хочется и свадьбы и белого платья и кольца на безымянном, не хочу жить в гражданском браке, я ведь молодая, если бы это был второй брак, то ок...можно и в гражданском жить. В общем причин много)


  • 0

#673
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?

 

не все решает, но в данной ситуации для девушки это важно и это правильно.


  • 0

#674
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?  :ninja:

Нет, лично для меня это не принципиально, можем и так жить...но я слава Аллаху не сирота, у меня есть семья, родители, которые против таких сожительств, да и потом считаю что дети должны рождаться в семье....мне как и любой другой девушке хочется и свадьбы и белого платья и кольца на безымянном, не хочу жить в гражданском браке, я ведь молодая, если бы это был второй брак, то ок...можно и в гражданском жить. В общем причин много)

 

Так вы уже 4 года "сожительствуете" что уж тут приспичило? 


  • 0

#675
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы не сожительствуем 4 года, я написала, что мы жили вместе год, потом разъехались и я сказала пока не будем в официальном браке, жить вместе не будем)


  • 0

#676
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?

 

не все решает, но в данной ситуации для девушки это важно и это правильно.

 

+100


  • 0

#677
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Чо типа синька в пачпорте все решает в жизни?

 

не все решает, но в данной ситуации для девушки это важно и это правильно.

 

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ... а потом начинается парам-пам-пам...


  • 0

#678
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ... а потом начинается парам-пам-пам...

 

все зависит от  людей, у кого-то то парарам, а у кого-то мимими)


  • 1

#679
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ... а потом начинается парам-пам-пам...

 

все зависит от  людей, у кого-то то парарам, а у кого-то мимими)

 

Или тютютютютю)))) а у кого-то тыщ тыдыщ тыдыщ)))) ужс)


  • 0

#680
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

дв, у меня после таких дней Х все Х и Х на душе становилось, себя постоянно ругаю что тяну, все и так понятно... просто нужно себе честно признать положение вещей, решение есть уже давно, и все вы знаете как есть на самом деле, просто снимите розовые очки, боль переживете, я так понимаю что у вас это уже было. почитайте статью "про сложные отношения", погуглите, классная вещь. есть вариант что вы мазо, как я))), тогда терпите


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.