Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#21
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
заезженный пример. на отдыхе в Европе наблюдали семейные пары. европейские зачастую ведут ся как голубки, держатся за ручку, целуются и это даже зрелые пары такие и т.д. а наших (снг-ких)всегда можно узнать по грызне, на детей орут, детишки тоже уже с малых лет привыкают к такому стандарту общения. почему мы со вторыми половинками так себя ведем? почему с посторонними людьми вежливо, соблюдая этикет общения, с близкими же не церемонимся?
  • 3

#22
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


если вторая половина решила ничего не делать по дому, другая уже загибается - есть же выход: наем домработницы))))

Значит, другая половина ничего не делает по дому и бездельничает, а не загибается.
:rotate:

не поняла, ну ктотож убирает, готовит и т.д., это и делает как обычно загибающаяся женская половинка)))). обсуждаем вроде как не про бомжатники))))

Сообщение отредактировал Virginie: 23.06.2013, 21:10:32

  • -1

#23
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и мне плевать где вы"

а какова хрена дальше ждать?
предельно ясно....
вам какбэ и думать необчем...
  • -1

#24
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



если вторая половина решила ничего не делать по дому, другая уже загибается - есть же выход: наем домработницы))))

Значит, другая половина ничего не делает по дому и бездельничает, а не загибается.
:rotate:

не поняла, ну ктотож убирает, готовит и т.д., это и делает как обычно загибающаяся женская половинка)))). обсуждаем вроде как не про бомжатники))))

Может убирает, а может и нет, кто знает. )))
  • 0

#25
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
топикстартер ушла)
сколько вы уже вместе?

в таких случаях поможет лишь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ сохранить семью и любимого человека. если любите.

наблюдала недавно такую картину в кофейне. семья с ребетенком. пришли сели в кофейню поесть попить, видимо. сели. не смотрят на друг друга. вытащили планшетники и бурчат что то смотря на планшетники. ребенок с соткой смартфоном тоже сидит. выбрали еду уставившись в экран. и такая картина на протяжении всей посиделки.
эх.... мы тоже сидим вечером каждый за своим лэптопом. грустно.

Если НЕ любите уже, то подумайте стоит ли тратить свое и его время, на эти отношения. ребенок будет чувствовать все. возможно, где то есть другая женщина или другой мужчина, который сделает вас счастливой, а его счастливым.

Сообщение отредактировал H_M: 23.06.2013, 23:50:37

  • 0

#26
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
мне подруга присылала такую фразу когда та мне: Правильно подобрав слова можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Сообщение отредактировал SSU2007: 24.06.2013, 01:35:48

  • 0

#27
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Правильно подобрав слова можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

а что это за слова?она вам не прислала?
  • 2

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а что это за слова?она вам не прислала?

Как в анекдоте про мышей: "Я не тактик, я стратег".
  • 0

#29
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Мужики часто не ценят того что имеют, по себе и окружающим знаю. Расстаньтесь на время, вполне может что одумается. Хотя что у вас там на самом деле хез, чужая семья/отношения потемки. И вы нам тут даже верхушки айсберга не показали.
  • 0

#30
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Правильно подобрав слова можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

в смысле,всегда анализ?
  • 0

#31
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Расстаньтесь на время,

не выход ниразу,раз расстались,два.......в привычку перейдёт.
  • 1

#32
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не выход ниразу,раз расстались,два.......в привычку перейдёт.

аха..я вот тоже не понимаю такого.давай отдохнем друг от друга.поживем раздельно.. создали семью а потом решили поотдыхать((((( решать семейные проблемы надо а не отдыхать друг от друга, а то понравится :D
  • 1

#33
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

решать семейные проблемы надо а не отдыхать друг от друга,

если есть решение,если неть,тода фсад оба,ибо нефег в ромашку играть
  • 0

#34
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

*опа полная.....чем лучше с мужем стали жить, тем хуже у нас отношения...приходит вечно недовольный...постоянно МОЛЧА, я спрашиваю "что как..??", а в ответ тишина... ,,,,(по имени) что то случилось? ТИШИНА. Я с детьми, собираюсь на прогулку, берем рюкзак/термос/кариматы, -"мы погуляем, ты не спросишь куда?" ,,,,-"А зачем!! тебе ведь все равно, и мне плевать где вы"
ЧТО ЭТО!!??
-идиотство от которого нужно бежать?
-откровенный намек на то что надо расставаться (это он будет уходить если что)
-или это элементы депрессии на которые обратить внимание??

P.S. Всякое фуфло прошу на базарить, тема для советов и мыслей к размышлению)))

подобное и в нашем браке увы случается............
брак, семья как огонь............каждому надо подкладывать дровишек. поддувать, разжигать..........порой доходит до угольков..........но то детки поддуют и разгорается снова костерок, то муж мой щепочку подложит, то я дровишек принесу.......знаю одно - потушать этот огонек я не хочу и все силы приложу............порой да бывает трудно понять его........иногда он вообще не понимает, но к сожалению у каждого своя правда, по-крайней мере в наших ситуациях не бывает на все сто про правого......где-то я косячну.......не так погляжу не с той ноги встану не так фыркну, где надо не заценю.......где-то мужа не приголубит, не оценит титанического женского домашнего труда.........расставаться думаю, это уже в оооочень крайнем случае...........а вот понять.....надо время и чуточку терпения. увы но у нас жен,хозяек, мам его должно быть побольше............нам, часто поддержать отношения помогают ооочень хорошие друзья.......где-то мне мозги вправляют с мужской точки зрения.........описывая все подводные камни мужского мозга, а где-то наоборот, говорят моему супругу о том какие- заморочки в женском извилистом мозгу.............часто бывает что помогает, хотя понимаю, что не выход из ситуаций и нельзя выносить сор из избы.....но порой бывает так невмоготу, что объективное мнение стороннего человека, который также бывал в подобных ситуациях и который только рад поддержать вашу семью (только с такими я открываюсь) только на пользу! включите женскую смекалку! сделайте обычный день каким-нибудь другим........КОНЕЧНО.....МОЖНО ПОДУМАТЬ И сказать а почему я..........но это уже зависит от того хотите ли вы сохранить отношения с этим человеком.
  • 0

#35
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений


решать семейные проблемы надо а не отдыхать друг от друга,

если есть решение,если неть,тода фсад оба,ибо нефег в ромашку играть

ну часто можно лечить проблему а не сразу ее ампутировать :D
  • 0

#36
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



решать семейные проблемы надо а не отдыхать друг от друга,

если есть решение,если неть,тода фсад оба,ибо нефег в ромашку играть

ну часто можно лечить проблему а не сразу ее ампутировать :D

я про сразу не говорю,я про то,что ежеле поциэнт скорее мёртв,то нефег мучиццо
  • 0

#37
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
помотрите мамы мальчиков
  • 3

#38
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
избитая трабла, оба виноваты, она, что не увлекает больше своего мужчину, он, что допустил это (прямо или косвенно)
обоих надо на море, без детей..
  • 1

#39
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
думаешь поможет?
я думаю:если да,то временно
  • 0

#40
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


Расстаньтесь на время,

не выход ниразу,раз расстались,два.......в привычку перейдёт.

грош цена тем отношениям, что не выдержат проверку временем и нет смысла их тогда натягивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.