Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1201
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ваще 4 класса знаю
1. Толстяк
2. Охотник
3. Курильщик
4. Танк

Сообщение отредактировал Morfeuz: 29.09.2009, 11:49:36

  • 0

#1202
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



тоже знаю таково, Скучно с ним


вот так вот и портят парней

вот именно!
То Cexon
Если скучно с таким, вперед к бабникам, понторезам, маменькиным сынкам, будет очень весело и совсем не скучно.

да Вы сами от такого на вторую неделю убежите, у него все по полочкам вилка слева, ножик справа, пижама в полосочку :)

Не утрируйте, я не писала, что он идеален во всем, пречитайте выше мои посты. :-/
  • 0

#1203
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
класс- "дохлая килька"
Имеет - работенку с маленьким доходом, квартирку или на пару с друзьями небольшой домик, машинку, не исключинно что в крудит и дорогую...
отличительная черта - не являеться тем.кем прикидываеться. а прикидываться он богачем с заводами параходами.
не дождетесь -подарков, дорогих мероприятий и денег с поездками, он просто будет отмазываться что его никто не разведет потому что он не лошок.
Возможно в начале вы будете верить в то, что он такой романтик, раз водит вас в парчек или постоянное место де у него скидка, вы можете даже поверить в его рассказ про богатства, потому что на руках у него будет российская печатка (его отца). а сам он приедет на дорогой машине(та, что в кредит или попросит у друга).
Совет - не теряйте с ним время - ему грозит от его зависти и падкости на деньги стать старым пердуном в 40 лет. который скорее всего будет жаловаться на правительство и на всех и думать что ему просто не повезло в жизни..
сцука ненавижу таких придурков. информация взята из книги Оксаны Робски - замуж за миллионера :eek:
  • 0

#1204
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если парень красивый умный и успешный. то он бабник :eek: так как много желающих быть с ним рядом.
  • 0

#1205
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я полностью несчитаю что если богатый и красивый то бабник, не так уже стало этим красавцам в наше непростое время быть бабниками. Сейчас больше обезьяны с большой дороги с майками D&G пытаются изображать из себя евростандарт, при этом рядом вроде симпатичные девчонки.
  • 0

#1206
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Не утрируйте, я не писала, что он идеален во всем, пречитайте выше мои посты. :smoke:

Так Вас идеальный во всем устрамвает или нет? :D :)

#1207
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
"Все мы простыыыыеееее!!!" (с) голая правда Дж.Баттлер
  • 0

#1208
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Прочитал, проанализировал и не понял куда себя отнести :rotate:
  • 0

#1209
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

"Все мы простыыыыеееее!!!" (с) голая правда Дж.Баттлер

это точно :D
и ведемся на одни и те же прелести :weep:
  • 0

#1210
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

это точно :D
и ведемся на одни и те же прелести :weep:

И все тратим деньги на сомнительных женщин :D
  • 0

#1211
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений


В чем это женщин опять виноваты? :D

Да не в чем, они ХОрошие! :-)


Даааа, мы хорошие.

А вообще, по сабжу - зачем нужна классификация? Типа, чтобы девушки не запутались и не выскочили замуж случайно за нарцисса какого? :spy:
  • 0

#1212
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



тоже знаю таково, Скучно с ним

нормальная девушка сподвигнет парня на не скучные поступки :-)


Улыбчк я разве говорила что он плохой7 Хороший очень, добрый, внимательный, отзывчивый, но мне скучно с ним. и вообще нормальность понятие ооочень растяжимое

Хороший очень, добрый, внимательный, отзывчивый...." но все же с нектрыми недостатками, я ж не грю про идеал. Норм. мущина для мя не есть скушный..во именн шо растяжимое понятие
  • 0

#1213
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Улыбчик ну может кто другой не заскучал бы с ним. ну я чёта привыкла к экстриму
  • 0

#1214
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Дохлая килька)))))))))Улыбнуло.Их наверное 50%?
  • 0

#1215
Alim001

Alim001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Много по данной теме было написано, все ссомной согласятся в том смысле, что разбить людей по классам очень тяжело, все-таки это возможно, и мое мнение такое! Класификация парней г.Алматы:
1.Обычные городские парни-они учились в обычной средней школе, далее в каком нибудь технологическом либо экономическом ВУЗе (вариций очень много) после окончаня работают на средних должностях. Максимальный предел мечтаний 2х ком. квартира в советской постройке, девушка с Алматы, не редко приезжая маргиналка, либо дочка друзей родителей. Летом в Турцию (максимум) либо Иссык-куль, Капчагай. Ходят Staut, Дастархан и т.п.
2.Приезжие маргиналы-образование юридический либо экономический факультет, ведут себя просто отвратительно (шымкент, тараз, нередко западный Казахстан). Предел мечтаний купить мерседес гелендваген, лэнд крузер 100 и т.п. Но при этом они ездют на БМВ 525 95г, Максима, Камри и прочий свежепригнанный хлам. Обладают мелкими связями в гос.органах и в бандитской шушере, и это считают основанием для понтов. Девушки рядом с ними тупые, накрашенные левым макияжем понторезки, которые думают что их парни, дети как минимум местных помещиков н их родине. Посещают: Эсперанза (при наличий у кого нибудь скидки), Da Vinci (если толпой 10-15 чел.), Про лето, Эль Патио и т.п. Не редко они в нетрезвом виде зачинчики драк, потасовок.
3.Амбициозные деловачи (типа бизнесмэны, скорее всего афферисты мелкого уровня)- незаконченное образование в престижном ВУЗе, они с Алматы, есть и среди них и приезжие. Нигде не работают, ведут себя очень "пафосно", с дешевыми понтами (Б/У Vertu, Nokia ART). Авто у них на самом деле старая модель, но обязательно переделанный 2007-09 год типа Лексус 470, Крузер 100, Гелендваген. Перед девушками они принцы, олигархи, миллионеры. Тем самым покупая их высшеперечисленными понтами. Занимаются посредничеством на разных сделках (недвижимость, металлы, все на что есть спрос) большинство сделок просто воздушные, почти 95%. Не редко в бегах, или прячутся от кредиторов и клиентов. Предел мечтаний: продать землю или офисное здание (вариаций очень много) хорошего знкомого, на этом заработать от 500000-2000000$.
Посещают: все модные места (при наличий у друзей скидок) типа: PRIDE, Da Vinci, Dolcetto, Алаша и т.п.
4. Остальной "сброд"-спортсмены (не достигшие высоких уровней), тусовщики старой площади-"бездельники", бандиты-самозванцы, и т.д.
Я написал это для девушек, что бы знали какие парни на самом деле. Выбирайте себе половинок по голосу сердца и по искренним чувствам, а ни смотря на их авто, телефоны, часы и одежду!!!!
  • 0

#1216
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
Более глупого поста еще не видел, сразу видно - человек говорит по своему личному опыту, а его у него видимо мало, очень мало, очень очень мало, а точнее вообще нету в этой жизни, чего стоят эти перлы:

Максимальный предел мечтаний 2х ком. квартира в советской постройке

Просто удивительно как некоторые люди считают себя знатоками чужих душ, точно зная "предел мечтаний" каждого человека

БМВ 525 95г, Максима, Камри и прочий свежепригнанный хлам

ХЛАМ - отлично, браво!!! Если ты не мажор, и сам, своим трудом заработал 5-8тыщ бакинских на которые купил одну из вышеперечисленных машин ты - ЛОХ.

Посещают: все модные места (при наличий у друзей скидок) типа: PRIDE, Da Vinci, Dolcetto, Алаша и т.п.

Человек явно в теме - кто и где тусит, везде был, все видел, все знает. (осторожно сарказм)

"сброд"-спортсмены

Как мощно уровнял а! .. Только ЛОХи занимаются спортом, "правильные" пацаны ходят по всем "культурным" местам города, делят там людей на категории и предупреждают девченок Казахстана на форумах.
  • 0

#1217
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
хм, хотя есть доля правды :-)
  • 0

#1218
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
неправильно классифицировать как парней, так и девушек, все мы люди, и можем быть разными, для одних мы "нормальные", а для других стервы/бабники/ненормальные/чайки и пр.
если появится мотивация, то любая "амеба" может привратиться в завидную невесту / жениха.
И хорошо, что можем бывать разными, а то было бы очень однообразно и скучно..............:-))
  • 0

#1219
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



Не утрируйте, я не писала, что он идеален во всем, пречитайте выше мои посты. :)

Так Вас идеальный во всем устрамвает или нет? :laugh: :laugh:

Пфф...
Я не писала ни слова о том - какой конкретно меня устраивает, какой мне нужен.
И покажите-ка мне идеального во всем, если такой есть, раз вы так пишите.

Сообщение отредактировал АйЛан: 03.10.2009, 01:27:55

  • 0

#1220
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Че нить смешное скажите еще девушки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.