Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1241
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
на самом деле, если вы внимательнее перечитаете мой пост, вы поймете, что ничего особенного и тем более персонального в нем нет.
под это описание, можно подвести если не 90, то 89.9999999% всех людей (парней и девушек) нашего города!
и еще. меня удивляет, как мало мы интересуемся людьми, кроме себя. это же так элементарно, просто наблюдать...

Сообщение отредактировал denna: 08.10.2009, 13:38:29

  • 0

#1242
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

алматинские парни...ну, какие-то капризные вы!!!! :smoke:


точно.
мало того, что капризные, еще и придирчивые... кошмар!
на ровном месте, столько запросов.
  • 0

#1243
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

на самом деле, если вы внимательнее перечитаете мой пост, вы поймете, что ничего особенного и тем более персонального в нем нет.
под это описание, можно подвести если не 90, то 89.9999999% всех людей (парней и девушек) нашего города!
и еще. меня удивляет, как мало мы интересуемся людьми, кроме себя. это же так элементарно, просто наблюдать...

верно!!
Пришелец я же говорила, что ты стандарт каких полно, а ты обижался, тут тебе наглядно все расписали))))
  • 0

#1244
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

верно!!
Пришелец я же говорила, что ты стандарт каких полно, а ты обижался, тут тебе наглядно все расписали))))

нет-нет-нет!
ни в коем случае нельзя так думать. у каждого есть своя изюминка, глубоко в душе... где-то очень глубоко.
  • 0

#1245
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Денна
Вы тонкий психолог, вам респект

#1246
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

у каждого есть своя изюминка, глубоко в душе... где-то очень глубоко.

Да, такая маленькая, сморщенная и черная....бррр
  • 0

#1247
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
А вот прикольная классификация из ЖЖ: Классификация кобелей.

Я происхожу из семьи с давними кинологическими традициями. Прадед шил из собак унты, бабуля держала псовых, тетка работала в чебуречной, а папа является нынче маститым специалистом и рубит на подсужи… на беспристрастной экспертизе приличные деньги. Так вот – я хочу поделиться наблюдением: сексуальное поведение кобелей изрядно зависит от их породы. Да-да:

ХАСКИ. Суровый. Никаких прелюдий. Половой акт в традициях Крайнего Севера – ОН прикусывает ЕЁ зубами за холку, иногда рычит. Взгляд в себя, мысли, надо думать, о северном сиянии. Или о профессиональных проблемах ездовой собаки. Невесту крепко фиксируют хозяин и инструктор, вместо фаты – намордник.

ДОБЕРМАН. Невротик. Очень подвижен, озабочен и пуглив. Гарцует вокруг невесты и истерично брешет. ЕЁ недовольный оскал может вызвать как агрессию, так и импотенцию. Крайне обеспокоен своим статусом альфа-лидера. При активности с ЕЁ стороны может хлопнуться в обморок. Во время соития сохраняет отсутствующий вид. Предпочитает забитых дворняжек.


ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР. Неунывающий лопоухий балбес. Беззлобно и бесцельно запрыгивает на всех невест в округе, обхватывает сильными лапами, на тумаки и отказы не сердится. Широким галопом описывает круги, лает приятным басом, может найти хорошую палочку и немного заиграться.

ЧИ-ХУА-ХУА, ТОЙ И ДРУГИЕ ВАРИАЦИИ КАРЛИКОВ. Кобельки с вытращенными слезящимися глазами. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут всё – хотя выбор невелик: такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифом из второго подъезда.

ПСОВАЯ.ГОНЧАЯ. Нацелены на изматывающее долговременное преследование. Грациозны, божественно хороши в гоне, пластичны. Миндалевидные глаза, тонкие выразительные морды, на которых – при желании – можно прочитать всё, что душе угодно. Красивая и довольно энергичная прелюдия, требующая нехилой физической подготовки в беге на 500 км. После небольшого отдыха (4-5сек) устремляются за новой жертвой. Так уж устроены.

БУЛЬДОГ. После настойчивых намеков со стороны хозяина расстроено карабкается на невесту, неохотно шевелится, поминутно засыпая и без интереса глядя в сторону. Очень рассчитывает на пищевое поощрение и заслуженный отдых.

ПУДЕЛЬ. Спутанные кудри, буря эмоций. Захлебывается от восторга, подпрыгивает на бешеную высоту, тявкает и верещит, мельтешит вокруг невесты, суматошно облизывает ей все эрогенные зоны, наскакивает, постоянно промахивается, убегает без малейшего сожаления.

КОЛЛИ. Безумно боится отказа. Скулить начинает за пять метров до невесты. Подбирается короткими перебежками, то и дело останавливается, заискивающе машет хвостом и просительно ноет.
Берет измором. Прелюдия суетливая. За невестой ходит хвостом. При появлении конкурентов волнуется, отбегает, но не уходит. Постоянно линяет.

ПИТБУЛЬ или РОТВЕЙЛЕР. Надежный плотный самец. К биологическому долгу относится серьезно, несмотря на массу других самцовых увлечений (скажем, убить кого-нибудь). Ухаживает ответственно и размеренно, без особых выкрутасов. Принесет мячик, разрешит попить из своей миски. Любит, когда его называют хорошим кавалером. Для этого, во время соития целует невесту в морду, хотя особого смысла в этом не видит. Охраняет
  • 0

#1248
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Филипок
Ты Женщино?
в Каком плане Капризные?


если на то пошло, то было бы "Ты женщин", так как я в любом состоянии была бы либо "он", либо "оно", но не в этом дело...не имею привычки подтрунивать над людьми незнакомыми...нельзя предположить ответную реакцию...как в данном случае :)

но будучи женского рода (ник не ограничивается ни родом, ни вероисповеданием, ни рассовыми принадлежностями :) ), я считаю, что алматинцы, но не только, лучше сказать НАШИ парни, ну, СУПЕР-ПУПЕР избирательны, придирчивы и капризны...НЕ обижаться, это всего лишь персональное мнение, которое в принципе не мешает встречаться с вами, выходить замуж и производить потомство...вот...
  • 0

#1249
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


алматинские парни...ну, какие-то капризные вы!!!! :)


точно.
мало того, что капризные, еще и придирчивые... кошмар!
на ровном месте, столько запросов.


Так выбор в Алматы большой, поэтому можем повыёзживаться :)
  • 0

#1250
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
в Ате столько девушек красивых, так что так и будем выеживаться, пока не захомутают

#1251
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Че нить смешное скажите еще девушки)


давай, вот здесь вот ща смейся
  • 0

#1252
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Захамутали...)))
  • 0

#1253
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вроде как бы парней Алматы Классифицировать собирались ну как то не получилось)))

#1254
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
нормальных, адекватных парней, со здоровой самооценкой себя как личности, как мужчины, разбирают быстро! а те что выеживаются-так и ходят дальше, выеживаются.. выбирают :rotate: в итоге, попадается какая-нибудь им стерва, и дает им по мозгам!сами на свои же грабли наступают! а потом еще орут, где нормальные женщины!!!меньше выеживаться надо, и больше вести себя как НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!
  • 0

#1255
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Читая большинство постов этой ветки, складывается ощущение, что с людьми (конкретно парнями) не везет...

Да на самом деле очень много вокруг хороших людей, и парней в том числе. :-)
  • 0

#1256
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Читая большинство постов этой ветки, складывается ощущение, что с людьми (конкретно парнями) не везет...

Да на самом деле очень много вокруг хороших людей, и парней в том числе. :-)

ух ты ...дай те 2

#1257
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
немало среди нас и пацанов очень любящих попонтить и очень не любящих работать=зарабатывать
  • 0

#1258
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
о да нынешнее поколение только и делает что понтит:-)), хотя есть ребята которые стремятся к чему то лучшему , большему но таких оч мало.

#1259
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

о да нынешнее поколение только и делает что понтит:-)), хотя есть ребята которые стремятся к чему то лучшему , большему но таких оч мало.


знаю и таких стремящихся духовитых пацанов работающих во имя благородной идеи, без блата и свата. тяжело таким быть
  • 0

#1260
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений

мой ответ- чаще всего сейчас действительно встречаються большие понторезы. котрые приподносят себя как очень и очень образованные, богатые, красивые, интересные, стоющие - а на деле тупые, с тупым смехом, которые с таким пафосом заходят в космо бар, а у самих деньги тютелька в тютельку, полу пробковатые... к сожалению.
в реале лучше вообще молчать про себя, а не пздт про то, какой я крутой пацан.относиться не ко всем, но таких действительно много. любовь зла, а козлы этм пользуются


+1 все верно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.