Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1161
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Никто не слышал что всех под одну гребенку не гребут? как можно судить о парнях чисто по таким понятиям? это все равно что писать например коренной алматинец. любит поесть. попить. любит спать ночью. любит секас. и т.д. такая классификация классифицирует вообще хомосапиенс в общем но не алматинских парней имхо. тем более поди разберись алматинец перед тобой или приезжий
  • 0

#1162
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Встречают по одежке))) сморят в первую очередь соцстатус, обеспеченность и т.д)))

#1163
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

тем более поди разберись алматинец перед тобой или приезжий


помнится ехал я с одним северянином, видит у меня диски смоки, доорс и старины Боба Дилана, и говорит я сразу определи что ты алматинец, неалматинцы не слушают такую музыку.
  • 0

#1164
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Встречалась с халявщиками и консерваторами, хочу умеренного, духи и прочее :dandy:
  • 0

#1165
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Встречалась с халявщиками и консерваторами, хочу умеренного, духи и прочее


а вы сами к какому типу относитесь?
  • 0

#1166
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Встречалась с халявщиками и консерваторами, хочу умеренного, духи и прочее :dandy:

значит вы того и заслуживаете.. глупо в этом кого-то винить :smoke:
  • 0

#1167
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Однако...Судя по постам нормальных парней нет...Все гады и подонГи...И в основном плохие - это обеспеченные ребята...Хм...
  • 0

#1168
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
помните, как пелось в одной песенке - только от падонков рождаются здоровые потомки! может, в это тоже есть смысл )))
я в последнее время заметила одну тенденцию, увеличилось количество молодых парней за рулем Лексусов RX, вы меня простите, но всегда считала эту машинку чисто женской.
отсюда напрашиваются некоторые умозаключения, видимо, кризис сказался некоторым образом на семьях, где две и более машины следующим образом: стали избавляться от лишних авто, а чью машину никогда не жалко? правильно, младших сыновей (дочек всегда балуют и жалеют), а сыночки младшие, чаще всего маминкины, значит у кого сыночка будет прочить машинку вечером в кино смотаться? правильно, у мамы, а мамы у нас чаще всего на чем ездят? логично - на Лексусах эрикс 300, 330, 350 и тд, хотя нет, на 350 иногда папы сами не прочь поездить.
  • 0

#1169
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

помните, как пелось в одной песенке - только от падонков рождаются здоровые потомки! может, в это тоже есть смысл )))
я в последнее время заметила одну тенденцию, увеличилось количество молодых парней за рулем Лексусов RX, вы меня простите, но всегда считала эту машинку чисто женской.


не прощаю)) мне вот интересно откуда пошло такое понятие как "чисто женский" автомобиль?

#1170
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

помните, как пелось в одной песенке - только от падонков рождаются здоровые потомки! может, в это тоже есть смысл )))
я в последнее время заметила одну тенденцию, увеличилось количество молодых парней за рулем Лексусов RX, вы меня простите, но всегда считала эту машинку чисто женской.
отсюда напрашиваются некоторые умозаключения, видимо, кризис сказался некоторым образом на семьях, где две и более машины следующим образом: стали избавляться от лишних авто, а чью машину никогда не жалко? правильно, младших сыновей (дочек всегда балуют и жалеют), а сыночки младшие, чаще всего маминкины, значит у кого сыночка будет прочить машинку вечером в кино смотаться? правильно, у мамы, а мамы у нас чаще всего на чем ездят? логично - на Лексусах эрикс 300, 330, 350 и тд, хотя нет, на 350 иногда папы сами не прочь поездить.

:D этот тип мона назвать еркешка :D
  • 0

#1171
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

:D этот тип мона назвать еркешка :)

ЧМО будет правильнее :D
  • 0

#1172
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


:-) этот тип мона назвать еркешка :-)

ЧМО будет правильнее :lol:


В частности переросток Ерке в чмо мне уже знакомо. знаю одного типка..
Когда дома слабые женщины вы..бывается строит из себя сцуко.. скандалы всех чему-то учит.
а как дома появится мужчина посильнее -старший его брат. сразу тише воды ниже травы. :)

Сообщение отредактировал Сэйра: 25.09.2009, 13:31:51

  • 0

#1173
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

помните, как пелось в одной песенке - только от падонков рождаются здоровые потомки! может, в это тоже есть смысл )))
я в последнее время заметила одну тенденцию, увеличилось количество молодых парней за рулем Лексусов RX, вы меня простите, но всегда считала эту машинку чисто женской.
отсюда напрашиваются некоторые умозаключения, видимо, кризис сказался некоторым образом на семьях, где две и более машины следующим образом: стали избавляться от лишних авто, а чью машину никогда не жалко? правильно, младших сыновей (дочек всегда балуют и жалеют), а сыночки младшие, чаще всего маминкины, значит у кого сыночка будет прочить машинку вечером в кино смотаться? правильно, у мамы, а мамы у нас чаще всего на чем ездят? логично - на Лексусах эрикс 300, 330, 350 и тд, хотя нет, на 350 иногда папы сами не прочь поездить.

я с вами не согласна на счет машинок...... у всех разный вкус.... и это нормально когда мужчина на такой машине, нормально же когда женшина ездит на ланд крузере или мицубиси паджеро внедорожнике
  • 0

#1174
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

я с вами не согласна на счет машинок...... у всех разный вкус.... и это нормально когда мужчина на такой машине, нормально же когда женшина ездит на ланд крузере или мицубиси паджеро внедорожнике

мы тут не машины обсуждаем, или я вас задела? надеюсь, вы не на эриксе ездите )))
мы говорим о парнях. про мужчин слов не было :rotate:
и конечно. каждый выбирает себе все сам, даже жизнь, но чтобы так массово!
так уж вышло, что мне самой нравится данная марка, я давно к ней присматриваюсь, и должна отметить, что ровно год назад, за рулем были замечены исключительно девушки. а в этом году, причем даже уточнюсь, где-то с мая месяца, вдруг резко увеличилось количество эриксов по Алматы и кругом исключительно парни! что за волшебство? и надо сказать, что парни на эриксах активизируются ближе к вечеру. что понятно, как раз пора развлечься. именно мужчин за рулем эриксов я видела всего раза четыре. и в основном это были RX350
из чего я сделала вывод, что мужчины постарше предпочитают машинку поумнее. а парни на эриксах 300 и 330 берут их у мам или старших сестер, и их слишком много, чтобы считать это совпадением.
а если говорить о том, что, возможно, они сами купили себе такие марки, то мне это кажется маловероятным, так как лексус эрикс стоит не дешево и не дорого, в зависимости от года выпуска, но почти так же как некоторые более интересные кроссоверы. так почему же множество парней из Алматы вдруг выбрали не самые свежие и понтовые марки за те же деньги? или у них сейчас мода такая? чья мама круче?

Сообщение отредактировал denna: 25.09.2009, 18:19:54

  • 0

#1175
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

В частности переросток Ерке в чмо мне уже знакомо. знаю одного типка..
Когда дома слабые женщины вы..бывается строит из себя сцуко.. скандалы всех чему-то учит.
а как дома появится мужчина посильнее -старший его брат. сразу тише воды ниже травы. :rotate:

и еще на вечеринках делают такие лица, типа: да-да. детка, я знаю, я твоя мечта, а ты мне подходишь... хотя создается такое ощущение, что себя в зеркало он видел в последний раз. когда ему было лет 5.
  • 0

#1176
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ни разу ни жилаю классифицировать своих мущин. они все униальны.
  • 0

#1177
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
[/quote]
мы тут не машины обсуждаем, или я вас задела? надеюсь, вы не на эриксе ездите )))
мы говорим о парнях. про мужчин слов не было :rotate:
и конечно. каждый выбирает себе все сам, даже жизнь, но чтобы так массово!
так уж вышло, что мне самой нравится данная марка, я давно к ней присматриваюсь, и должна отметить, что ровно год назад, за рулем были замечены исключительно девушки. а в этом году, причем даже уточнюсь, где-то с мая месяца, вдруг резко увеличилось количество эриксов по Алматы и кругом исключительно парни! что за волшебство? и надо сказать, что парни на эриксах активизируются ближе к вечеру. что понятно, как раз пора развлечься. именно мужчин за рулем эриксов я видела всего раза четыре. и в основном это были RX350
из чего я сделала вывод, что мужчины постарше предпочитают машинку поумнее. а парни на эриксах 300 и 330 берут их у мам или старших сестер, и их слишком много, чтобы считать это совпадением.
а если говорить о том, что, возможно, они сами купили себе такие марки, то мне это кажется маловероятным, так как лексус эрикс стоит не дешево и не дорого, в зависимости от года выпуска, но почти так же как некоторые более интересные кроссоверы. так почему же множество парней из Алматы вдруг выбрали не самые свежие и понтовые марки за те же деньги? или у них сейчас мода такая? чья мама круче?
[/quote]
да мы здесь обсуждаем мужчин.... но не всё ли равно на какой машине ездиет мужчинка, главное чтобы человеком он был хорошим, а чем круче машина тем больше у него пантов (в большенстве случиях) я понимаю когда мужчина всего добьется сам, а не получит все готовенькое.....
а в том что мужчины эгоисты виноват мы женщины!!!
  • 0

#1178
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В чем это женщин опять виноваты? :(
  • 0

#1179
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а сыночки младшие, чаще всего маминкины, значит у кого сыночка будет прочить машинку вечером в кино смотаться? правильно, у мамы, а мамы у нас чаще всего на чем ездят? логично - на Лексусах эрикс 300, 330, 350 и тд, хотя нет, на 350 иногда папы сами не прочь поездить.

быгыгы :-)
в точку отпущено.

Только я про падонков не понял. В той песне паднонки - другой тип мальчика. Скорей всего такой тип мальчегов атинцев - сникерсы. :(
  • 0

#1180
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
столько глупых сообщений, мнений тут. ;)
Нормальных, действительно, мало. Тех, кто не отвечает за свои слова. Созданы из понтов, пустых в голове, недалеких, но настолько уверенных в себе. Мажоров, псевдолавеласов, прожигателей чужих денег и нервов.
Но ведь и девушек нормальных почти нет! :rotate: :
Играют лицами, имеют глупые принципы и "тренированный" взгляд. Считают себя недоступными королевами, хотя отдаются "рабу" :-). Считают себя красивыми, хотя их даже симпатичными сложно назвать. продолжать не буду...
но приятные исключения где-то есть :(
пс: не нормальный парень :D !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.