Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1001
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Намекаешь на описание себя? :rolleyes:
  • 0

#1002
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...да ни на что я не намекаю ниразу... Просто, шквальный стёб - не всегда имеет место... Например, в моменты апатии и гнусного настроения, в котором сейчас пребывает мой внутренний мир...
Впрочем, - если меня кто-нибудь попытается определить под ту или иную категорию, - я не обижусь, - напротив, - мне будет интересно склониться над записками отважной героини и в конце-концов понять (пусть даже в шутку), - кто (или что) же Я такое...

дерзайте... мне уже ничто не страшно...
  • 0

#1003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Может, Бастер отпишется? Уже два кандидата на его острый язычок :spy: Ой, то есть :D :p
  • 0

#1004
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
классифицировать ламатинцев уже смысла нет
не осталось их
посмотрите вокруг
  • 0

#1005
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может, Бастер отпишется? Уже два кандидата на его острый язычок :spy: Ой, то есть :D ;)

речь про куннилингулис? :p или аннилигулис :-)
  • 0

#1006
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

расплата: миНет...
но я не отдалась в первый вечер, марку сдержала :spy:

А во второй вечер уже не было мочи терпеть да?
  • 0

#1007
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

классифицировать ламатинцев уже смысла нет
не осталось их
посмотрите вокруг


Как это мы ведь сидим здесь!!!
Большинство с Алматы!!! :spy:
  • 0

#1008
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как это мы ведь сидим здесь!!!

вот не надо за всех говорить сидим можно и финполицию беду накаркать :spy:
  • 0

#1009
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Как это мы ведь сидим здесь!!!

вот не надо за всех говорить сидим можно и финполицию беду накаркать :p


Ну будем надеяться что они не приедут!! :spy: :D
  • 0

#1010
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Только представь себе: вокруг сплошные клоны ? заботливые, приглаженные и смирные. Одинаково улыбаются и обязательно подают пальто.
Будем надеяться, что такого не случится никогда.


Уверя вас, это случилось! Зайдите в любой ресторан, там вас обслужат именно такие люди... :spy:

#1011
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Фатальный стёб не в силах удержать
Намеренно спешу я удалиться, -
Что дело нам, дружище, до "далёких"...
  • 0

#1012
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
в алма-ате ( именно в алма-ате,а не алматы) парней-то и мужчин нормальных - раз-два и обчелся.
посмотрите на улице вокруг и вы поймете что 9 из 10 -приезжие из областей или аулов. описывать данных
людей не будем... за период с 1991 г. произошла замена одного социального класса другим. если взять к
примеру центр города, то здесь около 70% некогда проживавших людей ушла - в смысле ее нет,она размыта - кто-то уехал , кто-то в астане и пр. другие районы города,раннее населенные доблестными представителями рабочих профессий ( орбита,микры а также все что за ул. космонавтов было тогда) представляют еще более печальную картину. там сейчас проживают в основном приезжие,зачастую полукриминальные элементы или просто всякий сомнительный люд. ( хотя есть и молодежь а также те из
алма-атинцев,кто не смог в силу разных причин найти себя в наше непростое время и съехал туда).

следовательно и парни алма-аты сейчас понятие довольно условное.
больше нечего-то и сказать.
  • 0

#1013
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
:D Удручающая картина...

можно сказать по вашим словам, что в 90-е годы ХХ века был совершен геноцид против Алматинских парней ??? Ужос !!! ;)
  • 0

#1014
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Модет оживим темку? если кто подкинет идейку на основе чего хотели бы услышать классификацию - попробую соорудить. Напоминаю - по типам личности - вроде уже ватает - парней цтшников тоже ужепочти всех разобрали - чета другие типичные призаки пока н еприходят в голову

в алма-ате ( именно в алма-ате,а не алматы) парней-то и мужчин нормальных - раз-два и обчелся.
посмотрите на улице вокруг и вы поймете что 9 из 10 -приезжие из областей или аулов. описывать данных
людей не будем... за период с 1991 г. произошла замена одного социального класса другим. если взять к
примеру центр города, то здесь около 70% некогда проживавших людей ушла - в смысле ее нет,она размыта - кто-то уехал , кто-то в астане и пр. другие районы города,раннее населенные доблестными представителями рабочих профессий ( орбита,микры а также все что за ул. космонавтов было тогда) представляют еще более печальную картину. там сейчас проживают в основном приезжие,зачастую полукриминальные элементы или просто всякий сомнительный люд. ( хотя есть и молодежь а также те из
алма-атинцев,кто не смог в силу разных причин найти себя в наше непростое время и съехал туда).

следовательно и парни алма-аты сейчас понятие довольно условное.
больше нечего-то и сказать.

вам бы вернуца страничек нескока назад и- прочетать мою хар-ку про махрового шовиниста - многое о себе узнаете
  • 0

#1015
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ух ты! Класснная темка! :rotate:
Классификация на основе чего? На предмет интереса к девушкам! Помимо парней нетрадиционной ориентации (милые люди между прочим) слабо интересуются девушками IT-шники например :-) Только в виртуальном пространстве.
Хочется получить классификацию реальных парней. Кто они и как проявляют интерес к противоположному полу.
  • 0

#1016
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Хочется получить классификацию реальных парней. Кто они и как проявляют интерес к противоположному полу.

на основе интереса к женскому полу - это и правда тема. Щас попробую поработать
  • 0

#1017
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Пофигист - ему реально лень проявлять интерес к девушкам и делать какие-то «движьения». При этом ему абсолютно пофиг на то, что думают по этому поводу окружающие. Отношения могут не клеиться годами – но ему и на это пофиг. Примерно раз в полгода он делает над собой неимоверное усилие – одевает единственный приличный прикид – вылазиет в аську – и приглашает на свидание первую попавшуюся девушку. Заканчивается все до слез трагично – либо ничем не примечательным перепихоном, либо, что того хуже – чем-то вроде «я такое недоразвитое ничтожество как ты никогда еще не встречала». Абсолютно в исключительных случаях пофигиста не посылают – и он тут ж делает девушке предложение. У женившегося же пофигиста процесс пофигизации усиливается в разы – ибо даже сексом он занимается «а пофиг как». Как ни парадоксально, но в той или иной степени пофигист – довольно рспространенное явление. Довольно часты такие вот мутации – до свадьбы - парень-живчег превращаеца в абсолютно типичнейшего пофигиста после. Аватар-символ пофигиста – мужчина с газеткой на диване смотрит футбол. Идеальнейший вариант для пофигиста - женщина -пофигистка. И пусть со стороны их образ жизни просто шокирует - им обоим будет абсолютно пофиг.
  • 0

#1018
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бизя... с кого рисуешь потреты?

#1019
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя... с кого рисуешь потреты?

наблюдательная я)) отнюдь не личный опыт - точно)
  • 0

#1020
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
о
я пофигист
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.