Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#961
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Можно мне понаблюдать?! Я негромко тут так в сторонке постою...
  • 0

#962
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тема сдохла не дожив до юбилея... И на сорок девятой её странице торчат два дэдмэна... Краски выцвели, страсти поугасли...

Сообщение отредактировал Last breath: 01.10.2007, 20:58:47

  • 0

#963
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Институт.

Лапка, ты с таким "видом" парней знакома или это описание - чистый плод твоей фантазии?
  • 0

#964
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Напишите тогда портрет домостроевца, если вас не затруднит.


Домостроевец. Живет по принципу "все в дом, все в семью". Главное- семейные ценности. Жену выбирает из этих же соображений: хорошую хозяйку, хорошую мать. Жену ограничивает в выходах в свет. Предпочтет покушать дома, чем выбраться в ресторан. Не любит тусовок, скопление людей. В выходные сидит дома, либо занимается полезными бытовыми делами.

Очень похоже на одно из описаний Рака в одном из многочисленных гороскопов. :smoke:
  • 0

#965
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, ты с таким "видом" парней знакома или это описание - чистый плод твоей фантазии?


Угу, целый этап жизни ознаменован интеллигентными мальчиками из Политеха, увлеченно обсуждающих самолето-, робото-, ракетостроение, в перерывах украдкой бросающих взгляды на красивых девочек, ничего не понимающих в предмете обсуждения :smoke:
  • 0

#966
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Бедная не кто к тебе не приставал в политехе
  • 0

#967
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...повезло, - не пришлось сидеть со мной за одной партой в корпусах АГУ... :laugh:
  • 0

#968
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
так это ты бросал взгляды и боялся подойти
  • 0

#969
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Напишите тогда портрет домостроевца, если вас не затруднит.


Домостроевец. Живет по принципу "все в дом, все в семью". Главное- семейные ценности. Жену выбирает из этих же соображений: хорошую хозяйку, хорошую мать. Жену ограничивает в выходах в свет. Предпочтет покушать дома, чем выбраться в ресторан. Не любит тусовок, скопление людей. В выходные сидит дома, либо занимается полезными бытовыми делами.

Очень похоже на одно из описаний Рака в одном из многочисленных гороскопов. :laugh:


вот оказывается, почему у меня нет ни одного знакомого мужчины-Рака :puke:
  • 0

#970
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...повезло, - не пришлось сидеть со мной за одной партой в корпусах АГУ... :laugh:

гы, интересно каково это?)) кстати, LB, к какой "группировке" отнесете свою незаурядную личность?
  • 0

#971
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

так это ты бросал взгляды и боялся подойти


Если ты не зеленоглазое брюнетко, голубоглазое блондинко или кареглазое рыжее чудо, - то вряд ли это был Я... :laugh:

вот оказывается, почему у меня нет ни одного знакомого мужчины-Рака :puke:


У вас наверное, очень много знакомых мужчин-Скорпионов :fie:
  • 0

#972
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

гы, интересно каково это


Ооо... Это было чревато... Нуууу, - не в буквальном, разумеется, смысле... :puke:

кстати, LB, к какой "группировке" отнесете свою незаурядную личность?


А сами то вы, пчёлко, как думаете?! :laugh:

Сообщение отредактировал Last breath: 04.10.2007, 18:26:53

  • 0

#973
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Лапка, ты с таким "видом" парней знакома или это описание - чистый плод твоей фантазии?


Угу, целый этап жизни ознаменован интеллигентными мальчиками из Политеха, увлеченно обсуждающих самолето-, робото-, ракетостроение, в перерывах украдкой бросающих взгляды на красивых девочек, ничего не понимающих в предмете обсуждения :D

Значит это описание основано на воспоминаниях :-) Приятных? ;) :D
  • 0

#974
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А сами то вы, пчёлко, как думаете?! ;)

Еще пока загадка ? грубо говоря ?книга местами с выдранными страницами? :-)

О, об этом я расскажу вам за ужином 8-го октября :D
  • 0

#975
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

О, об этом я расскажу вам за ужином 8-го октября :D


Хмм... Мну пригасили 8-го числа на ужин?! ;)

*Будем сидеть за одной партой одним столом... :-)
  • 0

#976
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

...повезло, - не пришлось сидеть со мной за одной партой в корпусах АГУ... :D


Кто знает...Я-то сама в АГУ училась :)

Значит это описание основано на воспоминаниях :-) Приятных? ;) :D


Да, я много общалась с политеховцами, так уж случилось :D Да и сейчас их очень много в моей жизни :)
  • 0

#977
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Он носит очки -1 :D
и как он танцует в клубе... :spy:
  • 0

#978
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну дык, ни кто нас больше не хочет классифицировать :D ?
  • 0

#979
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
ну дык, ни кто нас больше не хочет классифицировать ?


помои кончились, остались девочки, с чистыми помыслами хотящие большой и чистой любви в шалаше :spy:


Цитата(Grom_2 @ 04.10.2007, 16:23)

так это ты бросал взгляды и боялся подойти


Если ты не зеленоглазое брюнетко, голубоглазое блондинко или кареглазое рыжее чудо, - то вряд ли это был Я...



нет я с утра вроде он ;) был и надеюсь остатся :D
  • 0

#980
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А что вас классифицировать? Вроде все уже вы сами о себе, любимых, рассказали :laugh:
Убеждаюсь, что все мужчины в целом делятся на 2 класса:
1. Бл%дуны.
2. Геи.
Геев разбирать не буду, остается первый класс. Итак,

1. Бл%дун обыкновенный. Бывает как женат, так и холост. Действительно любит секс, в связях неразборчив. Выглядит обыкновенно, соответственно сфере, в которой вращается. Короткая прелюдия, активный акт.
2. Бл?дун показной. Женат, всегда косит лиловым глазом на все, что в округе досягаемости, взгляд ласкающ и многообещающ. Звизда корпоративных вечеринок. Ухожен, приятной внешности, довольно успешен. Женщин предпочитает помоложе и попрестижнее. Но на самом деле любому сексу предпочтет пиво с друзьями, где и будет обсуждаться тот самый секс :) Долгая прелюдия, нормальный секс.
3. Бл%дун поневоле. Успешен, любит свое дело, одевается в классику. Немногословен, приковывает взгляды умных эмансипированных женщин. К сексу равнодушен, как правило женат, потому что так надо. Романы на стороне заводит просто за компанию, как составляющая имиджа. Прелюдия отсутствует, долгий и нудный секс.
4. Бл%дун по призванию. Обаяшка, холост, разведен или вот-вот собирается разводится. Предпочитает спортивный стиль, или яркие тона в одежде. Знает, что женщине надо. Быстро загорается, быстро остывает. Прелюдия что надо, секс тоже. Отличительная особенность - его невозможно ничем загрузить. И удержать.


Гы. Оживим-ка темку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.