Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#641
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ага, в теме о классификации ПАРНЕЙ :weep:

ну не перемещацо же нам в "все что живет в сердце моем", блин... :rolleyes:
  • 0

#642
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Лапка, - будьте добры подать сюда маразматика... Отчертите чёткую грань джентльмена от прочего мусора... :rolleyes:
А то мы уже запутались, ху из ху...
  • 0

#643
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Угу, всенепременно. Но в принципе ничто не классифицирует маразматика лучше, чем ваш разговор на 32 странице темы :rolleyes:
  • 0

#644
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Угу, всенепременно. Но в принципе ничто не классифицирует маразматика лучше, чем ваш разговор на 32 странице темы :D

бггы :rolleyes:

а вы, Лапко, маразматиковед, наверно? :weep:
а что вас, впринцыпе, неустраивает в том, что мужчина может не домогаться до вас, ваших подруг, собаки, кошки и рыбок? у вас страхи по этому поводу?
  • 0

#645
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ничто не классифицирует маразматика лучше, чем ваш разговор на 32 странице темы :D


:rolleyes: :weep:

Вот как?! Хмм... Будем впредь рассудительны, дабы у прекрасной половины не формировалось ошибочное о нас представление...

а что вас, впринцыпе, неустраивает в том, что мужчина может не домогаться до вас, ваших подруг, собаки, кошки и рыбок?


Ту-ту-ту-ту-ту.... Шшш... Мягче, коллега... мягче... Мне не нравится ваш тон... Вы можете обидеть даму...
  • 0

#646
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а вы, Лапко, маразматиковед, наверно? :weep:
а что вас, впринцыпе, неустраивает в том, что мужчина может не домогаться до вас, ваших подруг, собаки, кошки и рыбок? у вас страхи по этому поводу?


Ну, во-первых - не ЛапкО.
Во-вторых - оставим мою профессию в покое :D
В- третьих, у меня реально есть фобии касательно того, что если из оставшегося количества нормальных мужчин (вычеркивая зеков, геев и алкоголиков), какой-то процент перестанет меня реально домогаться, помахивая кием, то мне останется только как Чернышевскому воскликнуть "Что делать?" и начать писать столь же длинные и пространные маразматические опусы на цт.кз :rolleyes: :D
  • 0

#647
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ту-ту-ту-ту-ту.... Шшш... Мягче, коллега... мягче... Мне не нравится ваш тон... Вы можете обидеть даму...

самое страшное, что дама может сделать - обвинить меня в сексизме :rolleyes:


зы: кста, подтверждение того, что хз этих бабенак... чё она хочет :weep:
  • 0

#648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но со временем начинаешь понимать эти слова. Сексуальная энергия видоизменяется в силу натуры, и подогревает творческое мышление, дает эстетическое наслождение, особенно когда общаешся с сексуальной женщиной и не имеешь намерения взграмоздиться на нее :D


кажется мне знаком такой тип :weep: один из ярких представителей этого типа сказал однажды: "Иногда бывает приятно когда в нужный момент в нужном месте не оказывается презервативов. Зато какое удовольствие получаешь от беседы с умной и сексуальной женщиной!" еще один представитель сказал, что есть особая прелесть, когда влечет к женщине, но дальше флирта дело не заходит. стоит перейти грань, ипрелесть будет утрачена. :D Имхо, мужчины приходят к этому только с возрастом, и то, не все. :rolleyes:
  • 0

#649
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

зы: кста, подтверждение того, что хз этих бабенак... чё она хочет :rolleyes:


Я же говорил, - это Искусство...
  • 0

#650
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а вы, ЛапкО

Так и знал, что у Лапки малоросские корни...:rolleyes:
  • 0

#651
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

зы: кста, подтверждение того, что хз этих бабенак... чё она хочет :rolleyes:


Когда нечего сказать, начинают хамить.
  • 0

#652
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Имхо, мужчины приходят к этому только с возрастом, и то, не все. :rolleyes:


Тонко подмечено...

Выкладывайте свои классификации... Уж час прихода MLки близок...
  • 0

#653
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В- третьих, у меня реально есть фобии касательно того, что если из оставшегося количества нормальных мужчин (вычеркивая зеков, геев и алкоголиков), какой-то процент перестанет меня реально домогаться, помахивая кием, то мне останется только как Чернышевскому воскликнуть "Что делать?"

эвано как!!! :D почему же я знал об этом когда стал писать опус :D

...
и начать писать столь же длинные и пространные маразматические опусы на цт.кз :rolleyes: :D

ща, полез в ваш профиль, знакомицо с вашими опусами... надеюсь не буду разочарован... :weep:

иначе... я даже боюсь за вас :D
  • 0

#654
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

если из оставшегося количества нормальных мужчин...какой-то процент перестанет меня реально домогаться, помахивая кием...Чернышевскому...

Теперь и Чернышевского в ламатинцы записали? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ашин: 04.09.2007, 16:18:36

  • 0

#655
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


если из оставшегося количества нормальных мужчин...какой-то процент перестанет меня реально домогаться, помахивая кием...Чернышевскому...

Теперь и Чернышевского в ламатинцы записали? :rolleyes:


1. Ашин, я уже вам говорила как-то, что не нужно вольно редактировать цитируемые сообщения.
2. Не Ламата, а Алматы. Би кейфул, плиз.
  • 0

#656
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не нужно вольно редактировать цитируемые сообщения.

Уважаемая Лапка, позвольте мне самому принимать решения по столь животрепещущему вопросу.

а Алматы.

Вы еще Верный вспомните! :rolleyes: Суть моего комментария была совсем в другом. Проехали.
  • 0

#657
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы еще Верный вспомните! :rolleyes: Суть моего комментария была совсем в другом. Проехали.


Уважаемый Ашин. Позвольте мне самой принимать решения по такому животрепещущему вопросу, как остановки в пути :weep:
  • 0

#658
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Где и когда вздумается. Могу даже дверь открыть, помочь выйти... :rolleyes:
Ждем интересных классификаций.

Сообщение отредактировал Ашин: 04.09.2007, 17:12:40

  • 0

#659
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Когда нечего сказать, начинают хамить.

нисколечко не правда, не хамил я Ласт брифу :rolleyes:
  • 0

#660
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Но со временем начинаешь понимать эти слова. Сексуальная энергия видоизменяется в силу натуры, и подогревает творческое мышление, дает эстетическое наслождение, особенно когда общаешся с сексуальной женщиной и не имеешь намерения взграмоздиться на нее :D


кажется мне знаком такой тип :D один из ярких представителей этого типа сказал однажды: "Иногда бывает приятно когда в нужный момент в нужном месте не оказывается презервативов. Зато какое удовольствие получаешь от беседы с умной и сексуальной женщиной!" еще один представитель сказал, что есть особая прелесть, когда влечет к женщине, но дальше флирта дело не заходит. стоит перейти грань, ипрелесть будет утрачена. :D Имхо, мужчины приходят к этому только с возрастом, и то, не все. :rolleyes:


вот именно что не все...

есть такой ёпыт...
:weep:

Сообщение отредактировал the_smiley: 04.09.2007, 18:42:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.