Перейти к содержимому

Фотография

Стробоскопы и СГУСпецсигналы

стробы сгу маяки элект диоды

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




в смысле уже давно все установлено, а используется для ликвидации без надобности ползущих тормозов с левого ряда при пустом дорожном просвете спереди, для стопора наглецов ломящихся в мой ряд без поворотников, либо вылетающих со второстепенных улиц, для стоянщиков с псевдо шлагбаумами и прочее....

а у вас какой авто? ну марка-модель.. год?


Тойота, 2013 год, черная. Заранее предвижу и скажу, что какбэ все в тему. На галанты и опеля лохматых годов согласен, такое лучше не вешать
  • 0

#22
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А еще нравится когда кто нибудь выезжает на встречку или разворачивается через сплошную, тыркнешь пару раз в сгу, так сразу с испуганным видом либо топит сильней либо во дворы залетает ближайшие)
  • 0

#23
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

у меня тоже элект 200 ПЗ колокол железный, и тоже кнопка говорилки начала гнать, там контакты слабые, устраняется паяльником.

А клавишу пластмассовую которая на кнопку давит где берете?
  • 0

#24
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
на выходных шел по базару "катализатор", и вот один тыркнул пару раз: бабулька упала сперепугу,народ разбежался и вдруг..................я сам удивился откуда взялась митсубиси жол полиции:- вправо прижмись. Тот в мазде чуть тангенту не проглотил от неожиданности. ПоделОм тебе невежа (с).

Сообщение отредактировал Garik.: 20.06.2013, 13:52:14

  • 4

#25
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


у меня тоже элект 200 ПЗ колокол железный, и тоже кнопка говорилки начала гнать, там контакты слабые, устраняется паяльником.

А клавишу пластмассовую которая на кнопку давит где берете?


за гор гаи где односторонняя вниз есть магазин антенн и прочей лабуды, в здании гор гаи прям расположен, там рядом мастерская по ремонту СГУ
  • 0

#26
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
О девайсе. Ничего личного. http://vse.kz/topic/...0#entry24539177

Сообщение отредактировал Garik.: 20.06.2013, 14:15:28

  • 0

#27
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

на выходных шел по базару "катализатор", и вот один тыркнул пару раз: бабулька упала сперепугу,народ разбежался и вдруг..................я сам удивился откуда взялась митсубиси жол полиции:- вправо прижмись. Тот в мазде чуть тангенту не проглотил от неожиданности. ПоделОм тебе невежа (с).


кстати да, никогда не использую во дворах, при детях и стариках изза громкого звука, строго дорога-трасса
  • 0

#28
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

за гор гаи где односторонняя вниз есть магазин антенн и прочей лабуды, в здании гор гаи прям расположен, там рядом мастерская по ремонту СГУ


У нас одна точка в городе :-))))
  • 0

#29
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Bosyak, официальное разрешение на установку барма?

#30
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Bosyak, официальное разрешение на установку барма?


жок арине!
  • 0

#31
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
вчера вот такое же "крякало и завывало" у нас во дворе. 05 регион. Друзей вызывало.
Очень хотелось кинуть ему на крышу кирпич или вызвать кого-нибудь ему на "помощь". Вот только не знаю кому звонить в таких случаях. Подскажите на будущее, будьте так любезны. Думаю не последний раз "оно" у нас во дворе.
  • 0

#32
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

вчера вот такое же "крякало и завывало" у нас во дворе. 05 регион. Друзей вызывало.
Очень хотелось кинуть ему на крышу кирпич или вызвать кого-нибудь ему на "помощь". Вот только не знаю кому звонить в таких случаях. Подскажите на будущее, будьте так любезны. Думаю не последний раз "оно" у нас во дворе.


областники они такие...)
  • 0

#33
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера вот такое же "крякало и завывало" у нас во дворе. 05 регион. Друзей вызывало.
Очень хотелось кинуть ему на крышу кирпич или вызвать кого-нибудь ему на "помощь". Вот только не знаю кому звонить в таких случаях. Подскажите на будущее, будьте так любезны. Думаю не последний раз "оно" у нас во дворе.

честно, я бы не звонил никуда, а просто скинул кирпич с балкона, ибо нех во дворах сигналить. Давным давно для этого телефон изобрели.
В "Общем" тема есть, "102 молчит". Так что фиг куда дозвонитесь.
Когда в микрах жил, ночью во двор заезжал с выключенной музыкой, ближний переключал на габариты и подфарники, чтобы в окна не светили
  • 3

#34
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
понятно. на 102 значит надежды нет. Придется купить пару кирпичей на базаре и положить на балкон.
  • 0

#35
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

меня больше сабж интересует


А ЖоПо он еще больше заинтересует при встрече с вами :D
  • 0

#36
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Стоят, используем )))


  • 0

#37
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


меня больше сабж интересует


А ЖоПо он еще больше заинтересует при встрече с вами :D


уже несколько раз имел общение с ними по этому поводу, всё решаемо в наше время ;)
  • -2

#38
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Стоят, используем )))

http://www.youtube.com/watch?v=yrK2Tsn0bfo


кстати whelen американского производства лучшие в своем классе, диоды их мощно бьют, они зачастую используются нашими спецслужбами
  • 0

#39
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



меня больше сабж интересует


А ЖоПо он еще больше заинтересует при встрече с вами :D


уже несколько раз имел общение с ними по этому поводу, всё решаемо в наше время ;)


до поры, до времени... удачи.
  • 0

#40
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Гы, помню был свидетелем чудесного случая.
Есть у меня ребята знакомые - установщики автоэлектрики. Ребята реально в своем деле продвинутые и очень аккуратные, поэтому машины у них в основном обслуживаются из верхнего ценового диапазона.
Так вот, как то заезжаю к ним в бокс по какой то мелочи и вижу черный бронированный газенваген геленваген на который они сверху мигалку прикручивают. Ну я еще так удивился, думаю нифига, номера не синие и мигалка... Ну в общем парни заверили меня что у хозяина этого авто вообще все очень даже неплохо и у уж кого-кого а у него сложностей не будет. Но надо сказать мигалка на машине была в чехле из кожзама и не сильно палилась.

Через пару недель снова заехал к автоэлектрикам в бокс и вижу тот же черный бронированный гелен, но мигалку, стробы, СГУшку и прочие аттрибуты няшности с него уже снимают. Оказывается владелец гелена имел неосторожность проехать со светомузыкой по встречке, когда в пробке стоял тот, у кого еще больше и толще как тут принято выражаться. В общем дядя с мигалками получил такое анальное наслаждение и столько незабываемых впечатлений о его собственном будущем и будущем его родственников что машину решили "разуть" в ближайшие полчаса.

Так что весь этот пафос и понты буквально до первого принципиального агашки. Потом попаболь и блеяние про больше так не буду.
  • 4



Темы с аналогичным тегами стробы, сгу, маяки, элект, диоды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.