Перейти к содержимому

Фотография

Стробоскопы и СГУСпецсигналы

стробы сгу маяки элект диоды

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!
  • -14

#2
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Это Статья!
  • -1

#3
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Это Статья!

может тема для водителей скорой помощи, полиции и прочего :)

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!

никакой модели не использую
нигде не приобретал
нигде не утсанавливал
ибо не положено мне
а колхозников юзающих данное гумно, принципиально не пропускаю..

тему в топку имхо
  • 8

#5
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Автор, СГУ тебе не поможет. все равно у меня больше и толще)
  • 4

#6
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Автор, СГУ тебе не поможет. все равно у меня больше и толще)


это уже твои интимные радости/трудности... меня больше сабж интересует
  • -5

#7
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!


У гаишников спросите. Они Вам с удовольствием помогут.
  • 3

#8
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Да ладно, автор. Этож шутка юмора. Плюсанул за остроумие.
  • -2

#9
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!


У гаишников спросите. Они Вам с удовольствием помогут.


мне помогать не нужно, у меня все установлено)
Модератор, тему можно смело закрывать, единомышленников среди ВВ видимо не будет, что и не удивительно!
  • -8

#10
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Да ладно, автор. Этож шутка юмора. Плюсанул за остроумие.


шутку понял, без обид!)
  • -1

#11
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А как Вы предполагаете, вопрос "как правильно гопстануть бабушку возле сберкассы?" много единомышленников соберёт?? Думаю врачи и менты интерес проявят, остальные повторят: это не законно, хренали обсуждать??"
  • 3

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

единомышленников среди ВВ видимо не будет, что и не удивительно!

\

оно и понятно, тех, кто себе ставит стробы-пищалки, не имея право на то, отстреливать следует. :mad: потому как потом они лезут на встречку-красный...

Сообщение отредактировал Armand: 20.06.2013, 12:48:37

  • 2

#13
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а автору следует вкатить плюс за нарушение п. 2.2.1.
  • 1

#14
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

единомышленников среди ВВ видимо не будет, что и не удивительно!

\

оно и понятно, тех, кто себе ставит стробы-пищалки, не имея право на то, отстреливать следует. :mad: потому как потом они лезут на встречку-красный...


за себя скажу что на встречку никогда не лезу, и того кто со встречки щимется в ряд не пущу, поскольку считаю что встречка и проезд на красный самые грубые нарушения. А за спецсигналы скажу что это увлечение, ну нравится мне это и все! кто то машины лифтует, кто то садит срезая пружины, кто то по тонировке вкруг уносится, короче каждый уносится по своему.
  • -3

#15
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А за спецсигналы скажу что это увлечение, ну нравится мне это и все! кто то машины лифтует, кто то садит срезая пружины, кто то по тонировке вкруг уносится, короче каждый уносится по своему.


в смысле, вы их установите и пользоваться не будете? :ninja:
  • 5

#16
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Пользуюсь на служебной Элект СГУ-120П, аппарат конечно хороший но не надежный. Часто рвется динамик, ломается кнопка на манипуляторе. Ещё есть китайская, себе поставил, в городе не пользуюсь только на трассе, за два года в ремонте не была.
  • -1

#17
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Звеняюсь, стробоскопы это такие моргалки с карсити, которые себе ставят крутышке-колхозники очкующие поставить мигалку на свое ведро с болтами?
  • 2

#18
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А за спецсигналы скажу что это увлечение, ну нравится мне это и все! кто то машины лифтует, кто то садит срезая пружины, кто то по тонировке вкруг уносится, короче каждый уносится по своему.


в смысле, вы их установите и пользоваться не будете? :ninja:


в смысле уже давно все установлено, а используется для ликвидации без надобности ползущих тормозов с левого ряда при пустом дорожном просвете спереди, для стопора наглецов ломящихся в мой ряд без поворотников, либо вылетающих со второстепенных улиц, для стоянщиков с псевдо шлагбаумами и прочее....
  • -9

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в смысле уже давно все установлено, а используется для ликвидации без надобности ползущих тормозов с левого ряда при пустом дорожном просвете спереди, для стопора наглецов ломящихся в мой ряд без поворотников, либо вылетающих со второстепенных улиц, для стоянщиков с псевдо шлагбаумами и прочее....

а у вас какой авто? ну марка-модель.. год?
  • 0

#20
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Пользуюсь на служебной Элект СГУ-120П, аппарат конечно хороший но не надежный. Часто рвется динамик, ломается кнопка на манипуляторе. Ещё есть китайская, себе поставил, в городе не пользуюсь только на трассе, за два года в ремонте не была.


у меня тоже элект 200 ПЗ колокол железный, и тоже кнопка говорилки начала гнать, там контакты слабые, устраняется паяльником.
  • 0



Темы с аналогичным тегами стробы, сгу, маяки, элект, диоды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.