Перейти к содержимому

Фотография

Стробоскопы и СГУСпецсигналы

стробы сгу маяки элект диоды

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




меня больше сабж интересует


А ЖоПо он еще больше заинтересует при встрече с вами :D


уже несколько раз имел общение с ними по этому поводу, всё решаемо в наше время ;)


до поры, до времени... удачи.


с этим согласен
  • 0

#42
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Гы, помню был свидетелем чудесного случая.
Есть у меня ребята знакомые - установщики автоэлектрики. Ребята реально в своем деле продвинутые и очень аккуратные, поэтому машины у них в основном обслуживаются из верхнего ценового диапазона.
Так вот, как то заезжаю к ним в бокс по какой то мелочи и вижу черный бронированный газенваген геленваген на который они сверху мигалку прикручивают. Ну я еще так удивился, думаю нифига, номера не синие и мигалка... Ну в общем парни заверили меня что у хозяина этого авто вообще все очень даже неплохо и у уж кого-кого а у него сложностей не будет. Но надо сказать мигалка на машине была в чехле из кожзама и не сильно палилась.

Через пару недель снова заехал к автоэлектрикам в бокс и вижу тот же черный бронированный гелен, но мигалку, стробы, СГУшку и прочие аттрибуты няшности с него уже снимают. Оказывается владелец гелена имел неосторожность проехать со светомузыкой по встречке, когда в пробке стоял тот, у кого еще больше и толще как тут принято выражаться. В общем дядя с мигалками получил такое анальное наслаждение и столько незабываемых впечатлений о его собственном будущем и будущем его родственников что машину решили "разуть" в ближайшие полчаса.

Так что весь этот пафос и понты буквально до первого принципиального агашки. Потом попаболь и блеяние про больше так не буду.


номер на геле 717?
а так конечно люстру ставить это слишком

Сообщение отредактировал Bosyak: 20.06.2013, 16:45:29

  • -1

#43
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!

ЖолПол хорошая попытка, но нет. меня не проведешь )))

по теме. не понимаю балбесов с крякалками да страбами. не пропускаю. наплювать. номера белые? едь как все.
машина оборудована по гос. едь на здоровье пропущу.
  • 1

#44
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

понятно. на 102 значит надежды нет. Придется купить пару кирпичей на базаре и положить на балкон.


ещё презерватив с зелёнкой помогает :D это-то добра в хозяйстве всегда имеется, на базар не нужно ходить.
  • 0

#45
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

номер на геле 717?


ВАШ???? :lol:
  • 2

#46
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Вопрос ТС вам сколько лет если не секрет?
Просто подобной фигней сам болел лет так 10 назад. А щас ну просто не понимаю предназначение данного девайса, более того, когда кенты мне напоминают про это мне становится даже стыдно за такой колхоз-тюнинг хотя СГУ стояло серьезное с железным колоколом и.т.д (не хрень с яляна).
Я просто не понимаю с какой целью устанавливают это? понты, просто шоб было, или люди которые ставят эту хрень думают что оно даст какое-то приемущество на дороге?

#47
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вопрос ТС вам сколько лет если не секрет?
Просто подобной фигней сам болел лет так 10 назад. А щас ну просто не понимаю предназначение данного девайса, более того, когда кенты мне напоминают про это мне становится даже стыдно за такой колхоз-тюнинг хотя СГУ стояло серьезное с железным колоколом и.т.д (не хрень с яляна).
Я просто не понимаю с какой целью устанавливают это? понты, просто шоб было, или люди которые ставят эту хрень думают что оно даст какое-то приемущество на дороге?


Я смотрю тут все заинтересовались мной, какая машина, какого года, сколько мне лет... для каких целей такая инфа интересно? не для стукачества ли проявления ли гражданского долга?
Еще раз говорю, просто нравятся мне спецсигналы и возраст тут не причем, знакомые есть по 30-35лет которые с ОмегаСектора не выходят, не судить же их теперь за это. Каждый др04ит как хочет! :D
  • 0

#48
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Я смотрю тут все заинтересовались мной, какая машина, какого года, сколько мне лет... для каких целей такая инфа интересно? не для стукачества ли проявления ли гражданского долга?

Честно мысли такой не было и номерами я не интересовался честно пох какие номера, мне просто интересно это возрастное или как?
А про машину вас, уважаемый, спросили наверное потому, что если данный девайс установлен на авто какбэ помягче сказать несоответствующее то сразу все станет ясно.
ПС И мне кажется ВВ это не совсем то место где вы можете обсуждать СГУ, тонировку в лоб и.т.д. посмотрите сколько у вас минусов,
еще не много и меня догоните :D .

#49
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вчера ехал по МЗ вверх, от Комсы в сторону Абая. С Ауэзовского РОВД через сплошную вырулил лехус, белый с такой же крякалкой (за рулем гражданский, т.е. не в форме, а сам лехус на обычных номерах). Он ехал в крайнем левом ряду, разгонял всех "дорогу королю типа", я в срединной полосе был. На Жубанова я в своей полосе стоял первый, он на своей вторым, впереди него стояла Нексия_такси. Он ее давай подгонять, крякать чтобы быстрее начать движение, Нексия не торопясь поехала и остановилась, включила левый поворот, а крякальщик, соответственно, уперся в нее, сзади него уперся Жигуль, тоже на левый поворот. Я уже припарковался между Абая и Куанышбаева, а он только проехал мимо меня.
Меня все интересовало, зачем было крякать, показать какой крутой? все равно быстрее 55-60 км он не разгонялся...
Парниша лет 27, в белой футболке, в голубую полосочку. Не ТС случайно?
  • 0

#50
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я смотрю тут все заинтересовались мной, какая машина, какого года, сколько мне лет... для каких целей такая инфа интересно? не для стукачества ли проявления ли гражданского долга?

Честно мысли такой не было и номерами я не интересовался честно пох какие номера, мне просто интересно это возрастное или как?
А про машину вас, уважаемый, спросили наверное потому, что если данный девайс установлен на авто какбэ помягче сказать несоответствующее то сразу все станет ясно.
ПС И мне кажется ВВ это не совсем то место где вы можете обсуждать СГУ, тонировку в лоб и.т.д. посмотрите сколько у вас минусов,
еще не много и меня догоните :D .


это я уже понял и попросил модератора закрыть тему, вот так вот решил впервые создать тему за 5 лет называется :faceoff: , столько негатива хапнул :D
  • 0

#51
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вчера ехал по МЗ вверх, от Комсы в сторону Абая. С Ауэзовского РОВД через сплошную вырулил лехус, белый с такой же крякалкой (за рулем гражданский, т.е. не в форме, а сам лехус на обычных номерах). Он ехал в крайнем левом ряду, разгонял всех "дорогу королю типа", я в срединной полосе был. На Жубанова я в своей полосе стоял первый, он на своей вторым, впереди него стояла Нексия_такси. Он ее давай подгонять, крякать чтобы быстрее начать движение, Нексия не торопясь поехала и остановилась, включила левый поворот, а крякальщик, соответственно, уперся в нее, сзади него уперся Жигуль, тоже на левый поворот. Я уже припарковался между Абая и Куанышбаева, а он только проехал мимо меня.
Меня все интересовало, зачем было крякать, показать какой крутой? все равно быстрее 55-60 км он не разгонялся...
Парниша лет 27, в белой футболке, в голубую полосочку. Не ТС случайно?


я же писал уже, тойота чёрного цвета :hi:

Сообщение отредактировал Bosyak: 20.06.2013, 18:09:21

  • -2

#52
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Автор, а знаешь почему много минусов? А потому что волну гонишь))
  • 0

#53
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Автор, а знаешь почему много минусов? А потому что волну гонишь))


добрый человек, вот объясни мне в чем суть этих минусов и чем я рискую? я серьезно, а то все про минусы да про минусы, а я никак не допру в чём суть и с чем её едят.
  • -4

#54
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Использовал 2 стробоскопа для настройки УОЗ.
Кстати, продаваны инструмента по всему городу настолько яйцеголовые, что вообще не знаю что такое настоящий стробоскоп и для чего он нужен :faceoff:
Ну за исключением одного специализированного магазина...

Все с ног на голову и через одно место у нас :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 695.gif

  • 0

#55
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Долго объяснять, да и не поймешь, скорее всего. Ты вон у Chel лучше спроси, он через это проходил. А так что я могу тебе сказать? Будет обидно и больно когда этот колокол натянут на новое местоположение. Так что, лучше в Омегу с друзьями походи. Не в обиду.
  • 0

#56
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Root тут про другие стробы тема. И не про те что на дискатеках. Во вспомнил, на проигрывателе Вега таким образом обороты регулируются.

Сообщение отредактировал Timsun: 20.06.2013, 18:35:04

  • 0

#57
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Долго объяснять, да и не поймешь, скорее всего. Ты вон у Chel лучше спроси, он через это проходил. А так что я могу тебе сказать? Будет обидно и больно когда этот колокол натянут на новое местоположение. Так что, лучше в Омегу с друзьями походи. Не в обиду.


Тебя видимо часто двигали с дороги, раз у тебя такая ненависть ко мне и к стробам )) Не в обиду.
  • 0

#58
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
да не, никакой ненависти нету, хоть весь мигалками обвессья. Кто то космонавтом мечтал стать, вон ракеты игрушечные запускает. Кто то моряком, модельки кораблей собирает. А вот кем ты хотел стать? Если гонщиком, то про обвесы тему бы создал. Все Мир, Дружба, конопля. Все нормально, спасибо, поржал. Плюсану, за хорошее настроение))
  • 0

#59
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Вчера ехал по МЗ вверх, от Комсы в сторону Абая. С Ауэзовского РОВД через сплошную вырулил лехус, белый с такой же крякалкой (за рулем гражданский, т.е. не в форме, а сам лехус на обычных номерах). Он ехал в крайнем левом ряду, разгонял всех "дорогу королю типа", я в срединной полосе был. На Жубанова я в своей полосе стоял первый, он на своей вторым, впереди него стояла Нексия_такси. Он ее давай подгонять, крякать чтобы быстрее начать движение, Нексия не торопясь поехала и остановилась, включила левый поворот, а крякальщик, соответственно, уперся в нее, сзади него уперся Жигуль, тоже на левый поворот. Я уже припарковался между Абая и Куанышбаева, а он только проехал мимо меня.
Меня все интересовало, зачем было крякать, показать какой крутой? все равно быстрее 55-60 км он не разгонялся...
Парниша лет 27, в белой футболке, в голубую полосочку. Не ТС случайно?


я же писал уже, тойота чёрного цвета :hi:

просто вдруг вторая машина....
  • 0

#60
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

В целом тема создана для обсуждения данных девайсов, хочется услышать кто какие модели использует, где приобретал и где устанавливал. Также интересует мнение тех кто данный сабж использует и мнение тех в отношении кого это используется!


Думаю, девайсы эти будут обсуждаться на областном форуме, или на форумах наших южных областей. Если таковые форумы имеются.

З.Ы. Почитал последнюю страницу, вроде - не похоже, по стилю письма, что ТС из степных маугли, которые любят всякие стробоскопы, крякалки и антеннки, которые считают атрибутами близости к власти...
Неужели нравится выглядеть колхозником?

Сообщение отредактировал IAG office: 20.06.2013, 18:57:30

  • 3



Темы с аналогичным тегами стробы, сгу, маяки, элект, диоды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.