Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1901
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

паркет на стенах..это на любителя))) Хотя стеновые панели деревянные мне нравятся...смотрел как то такие..))


  • 0

#1902
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Коллекционер видно очень продешевил со своей квартирой. Тут такие "экземпляры" продаются :dandy: . Подробнее ==>

адский трэш,  почему же потолок не в паркете? Не квартира, а просто элитная шкатулка площадью 31м2 с двумя кондерами! 


Сообщение отредактировал k-star: 27.07.2015, 11:42:07

  • 0

#1903
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Коллекционер видно очень продешевил со своей квартирой. Тут такие "экземпляры" продаются :dandy: . Подробнее ==>

адский трэш,  почему же потолок не в паркете? Не квартира, а просто элитная шкатулка площадью 31м2 с двумя кондерами! 

 

евроремонт  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1904
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

1. 99 000 + 1000 маклеру, июль 2015г 2. улучшенная 2-комн.квартира, 58 кв.м. общ кухня 10 кв.м. 2 этаж из 5, неугловая, крупнопанельный дом, высокие потолки 2.8м. с планировкой как 9-этажки 3. Алмагуль, выше ЦОНа  4. 1990 г.п.  5. евроремонт, восток-запад, уютный тихий двор, далеко от шума Жарокова и Гагарина   квартиру купили в первый же день, как только она была выставленна на продажу. купил второй клиент, пока первый обещал привезти задаток, а третие звонили и жалели что не успели. звонков потом всю неделю было хоть отбавляй.

 

вот адекватная цена 99 тыс за улучшенную двушку в хорошем районе - продалась в первый же день


  • 0

#1905
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вот адекватная цена 99 тыс за улучшенную двушку в хорошем районе - продалась в первый же день

отлично продали.
около 82-го детсада?
  • 0

#1906
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

отлично продали и покупатели тоже отлично купили

мне кажется такая цена за двушку без изъянов в алмагуле - золотая середина на сегодняшний день

 

после двора там стоит еще одна пятиэтажка и потом 82 детсад


  • 0

#1907
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

99 тыс за улучшенную двушку в хорошем районе

такую же, в том же районе, даже этаж тот же полтора года назад продали за 115, она ещё в залоге была. Ремонт тоже неплохой был.


  • 0

#1908
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

после двора там стоит еще одна пятиэтажка и потом 82 детсад

а понял.
Ваш дом первый около проезда. Парковка сложная, даже проблемная что ли.
А тот, который рядом с садиком, хоть пятак для парковки имеет.
  • 0

#1909
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

парковаться можно перед ЦОНом, места в радиусе 100м. много

у дома рядом с садиком подъезд выходит не в большой двор а в маленький мрачный дворик который утыкается в стену садика сразу после пятака для машин  :)


  • 0

#1910
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

.


 


Сообщение отредактировал Moonor: 27.07.2015, 14:42:08

  • 1

#1911
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

паркет на стенах..это на любителя))) Хотя стеновые панели деревянные мне нравятся...смотрел как то такие..))

А вы знаете, что стеновые панели запрещены СЭС? Говорят, что под ними разводятся грибки, пылевые клещи и прочая нечисть.
У друга компьютерный клуб так прикрывали на месяц.
  • 0

#1912
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати, поздравьте меня! Приобрёл в ипотеку трёшку в Тастаке-1, панелька 2/5, 57кв.м, кухня 6 кв.м, 1980г., с/у раздельный, полностью с мебелью, кондиционером за 74к (включая все расходы на оформление и т.д.). К услугам риелторов не прибегал. Квартира угловая, но все соседи уверяют что дом тёплый. Окна выходят на юг и восток. Состояние хорошее. Конечно не евроремонт, но жить вполне можно. Стены, пол, потолки ровные. Рядом 2 дет.сада и школа (вроде говорят гимназия)

Сообщение отредактировал BIG_BuissneZ: 27.07.2015, 21:56:21

  • 4

#1913
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Я Вас конечно поздравляю.
Но, я думаю, продавца сейчас еще больше поздравляют.
  • 1

#1914
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сегодня читал статью на нур.кз как классно живется в алматы и астане. цены просто так никуда не упадут. богачи растут как на дрожах. скупая все подряд

статья бросовая от риелторов

типа рынок пошел вниз на 12 проц ( а может и больше?)

а потом к осени отобьем интерес

самое забавное это коменты

люди просят за квадрат 800 долл

и даже эта сумма смешная.

как будто не верят что квадраты алматы можно обнулить. там где 200 тыс за квартиру было. станет 20 тыс


Сообщение отредактировал ben austin: 27.07.2015, 22:28:49

  • -2

#1915
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я Вас конечно поздравляю.
Но, я думаю, продавца сейчас еще больше поздравляют.

Ну более адекватной цены не нашел. В т.ч. и в этой теме.
  • 0

#1916
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кстати, поздравьте меня! Приобрёл в ипотеку )

а на каких условиях?) если не секрет


  • 0

#1917
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Кстати, поздравьте меня! Приобрёл в ипотеку )

а на каких условиях?) если не секрет
Не секрет. В Халыке 10% первоначалка, на 15 лет, 14%, ануитет, по 164тыс ежемесячно
  • 0

#1918
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не секрет. В Халыке 10% первоначалка, на 15 лет, 14%, ануитет, по 164тыс ежемесячно

164 это конечно сильно) не каждый решится) в любом случае рад за вас и поздравляю с удачной покупкой)


  • 0

#1919
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати, вот и материал для размышления продавцам, кто пишет "под ипотеку дороже". Вышепреведенные условия ипотеки - самые реальные для большинства казахстанцев. А много ли в вашем окружении людей получающих зп более 300тыс на руки?
  • 0

#1920
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

у меня знакомая получает 220 тыс.

у нее ипотека на 20 лет кажись. но она ее платит вместе с сестрой что ли

тогда она думала что два раза переплатит

какие то лазейки нашла

но платит все равно ооочень много


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.