Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#2661
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

 Так что насчет того что у людей денег нет, я сомневаюсь не ходили бы так много. Просто все с весны выжидали.

 

А какие-нибудь реальные предложения есть?

 

Ипотечник на следующей недели должен конкретно сказать и дают 82000 но я сказала подумаю после ипотечника, потому что ипотечник согласен на ту сумму которую прошу 


  • -1

#2662
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Понятие торг величина интересная, многие считают что со 150 скинут 2 тыс и это торг и срочно.причем ипотеку не рассматривают, только за нал.
Много моих друзей продают квартиры, по разным причинам- расширение, долги, кредиты, переезд, у всех стоят, ходят, смотрят, конкретно не предлагают и не торгуются. Сама искала квартиру в строго определенном районе, предлагала деньги, не сошлись в хотелках, теперь жду, или хозяева скинут или я найду другое.
  • -1

#2663
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Понятие торг величина интересная, многие считают что со 150 скинут 2 тыс и это торг и срочно.причем ипотеку не рассматривают, только за нал.
Много моих друзей продают квартиры, по разным причинам- расширение, долги, кредиты, переезд, у всех стоят, ходят, смотрят, конкретно не предлагают и не торгуются. Сама искала квартиру в строго определенном районе, предлагала деньги, не сошлись в хотелках, теперь жду, или хозяева скинут или я найду другое.


Согласна что торг в 2000$ это даже смешно
  • -1

#2664
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Интересно, я уже 2 месяц не могу продать, хотя поставил минимальную цену. В Аксае-4 улучшенная, ставил за 74000 в начале, сейчас уже готов отдать за 62000 но покупателей нет. Много зевак, но реально никто не берет. Квадратура 54, из ни 10 кв кухня.
  • 0

#2665
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Понятие торг величина интересная, многие считают что со 150 скинут 2 тыс и это торг и срочно.причем ипотеку не рассматривают, только за нал.
Много моих друзей продают квартиры, по разным причинам- расширение, долги, кредиты, переезд, у всех стоят, ходят, смотрят, конкретно не предлагают и не торгуются. Сама искала квартиру в строго определенном районе, предлагала деньги, не сошлись в хотелках, теперь жду, или хозяева скинут или я найду другое.

Вот так мы прошлой осенью и купили нам сбросили только 1500 дол, мы пошли думать, 2 недели думали, решили воспользоваться ипотекой, а пока будут расматривать ипотеку дали задаток. Поэтому сейчас муж и говорит насчет скидок на квартиру "Нам много скидывали, нет и мы не благотворительная организация уже и так снизили хорошо" 


  • 0

#2666
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Интересно, я уже 2 месяц не могу продать, хотя поставил минимальную цену. В Аксае-4 улучшенная, ставил за 74000 в начале, сейчас уже готов отдать за 62000 но покупателей нет. Много зевак, но реально никто не берет. Квадратура 54, из ни 10 кв кухня.

Ну 2 месяца это сейчас не срок терпите и ждите. Снизили вы тоже хорошо для 54кв.м. Всем терпение и оптимизма.


Сообщение отредактировал elevit: 06.09.2015, 16:12:06

  • 0

#2667
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Интересно, я уже 2 месяц не могу продать, хотя поставил минимальную цену. В Аксае-4 улучшенная, ставил за 74000 в начале, сейчас уже готов отдать за 62000 но покупателей нет. Много зевак, но реально никто не берет. Квадратура 54, из ни 10 кв кухня.



У Вас двушка?
  • 0

#2668
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Да, 5/5 и угловая правда. Но всё равно намного дешевле чем у других.
  • 0

#2669
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Да, 5/5 и угловая правда. Но всё равно намного дешевле чем у других.


Согласна цена нормальная
  • 0

#2670
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Да, 5/5 и угловая правда. Но всё равно намного дешевле чем у других.

Угловую на 5 этаже панелька обычка 3 комнат  за 90000дол 3 год продают знакомые  на Гагарина Кирова, первоначально цена была 120000


  • 0

#2671
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Угловые конечно тяжелее продать чем обычные главное чтоб цена была нормуль
  • 0

#2672
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Понятие торг величина интересная, многие считают что со 150 скинут 2 тыс и это торг и срочно.причем ипотеку не рассматривают, только за нал.
Много моих друзей продают квартиры, по разным причинам- расширение, долги, кредиты, переезд, у всех стоят, ходят, смотрят, конкретно не предлагают и не торгуются. Сама искала квартиру в строго определенном районе, предлагала деньги, не сошлись в хотелках, теперь жду, или хозяева скинут или я найду другое.

Вот так мы прошлой осенью и купили нам сбросили только 1500 дол, мы пошли думать, 2 недели думали, решили воспользоваться ипотекой, а пока будут расматривать ипотеку дали задаток. Поэтому сейчас муж и говорит насчет скидок на квартиру "Нам много скидывали, нет и мы не благотворительная организация уже и так снизили хорошо"
Прошлой осенью ситуация была в пользу продавца, сейчас наоборот, поэтому если реально нужно продать, и есть покупатель, скидывайте.Имхо
  • 0

#2673
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

 

Понятие торг величина интересная, многие считают что со 150 скинут 2 тыс и это торг и срочно.причем ипотеку не рассматривают, только за нал.
Много моих друзей продают квартиры, по разным причинам- расширение, долги, кредиты, переезд, у всех стоят, ходят, смотрят, конкретно не предлагают и не торгуются. Сама искала квартиру в строго определенном районе, предлагала деньги, не сошлись в хотелках, теперь жду, или хозяева скинут или я найду другое.

Вот так мы прошлой осенью и купили нам сбросили только 1500 дол, мы пошли думать, 2 недели думали, решили воспользоваться ипотекой, а пока будут расматривать ипотеку дали задаток. Поэтому сейчас муж и говорит насчет скидок на квартиру "Нам много скидывали, нет и мы не благотворительная организация уже и так снизили хорошо"
Прошлой осенью ситуация была в пользу продавца, сейчас наоборот, поэтому если реально нужно продать, и есть покупатель, скидывайте.Имхо

 

Мы то скинули и хорошо, а толку ходят и ходят толпами как туристы и еще просят ендак на 10000 дол сбросить. Проще на 2-3 года в аренду сдать как я выше писала. Так что останутся неликвид или кто уезжает и ЖК.  


  • 0

#2674
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мы то скинули и хорошо, а толку ходят и ходят толпами как туристы и еще просят ендак на 10000 дол сбросить. 

А в процентах сколько скинули от первоначальной цены,если не секрет?


  • 0

#2675
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Мы то скинули и хорошо, а толку ходят и ходят толпами как туристы и еще просят ендак на 10000 дол сбросить. 

А в процентах сколько скинули от первоначальной цены,если не секрет?

 

Посчитала где то 28% от того что весной ставили и в начале лета потом постепенно снижали конечная 85000 за 3комн в 5 этажке панелька 3этаж комн изол кухня 6 квадратура 62,3 на Калинина-радостовца она где-то на N странице в продаже, давно не поднимала в личку могу дать ссылку в крыше если хотите.  


Сообщение отредактировал elevit: 06.09.2015, 21:32:55

  • 0

#2676
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

много сейчас уезжает в Россию и поэтому продается квартир много...Даже по форуму вижу что много уезжают ..от чуть ли не каждый 10 форумчанин на ветках которые посещаю...либо уехали либо в процессе подачи доков на отъезд.


  • 3

#2677
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну думаю  все на ветке увидим рано или поздно за сколько реально продастся Ваша квартира...Я так понял Коллекционер приблизительно такую же правда на Виноградова Ауэзова, тоже панельку ,продал за 75 штук(если не ошибаюсь)...Деталей не знаю, но показалось что похожие были параметры, но Ваша цена выше его цены продажи..за его цену купили а за 85 пока только смотрят.


  • 1

#2678
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ну думаю  все на ветке увидим рано или поздно за сколько реально продастся Ваша квартира...Я так понял Коллекционер приблизительно такую же правда на Виноградова Ауэзова, тоже панельку ,продал за 75 штук(если не ошибаюсь)...Деталей не знаю, но показалось что похожие были параметры, но Ваша цена выше его цены продажи..за его цену купили а за 85 пока только смотрят.

У коллекционера 2+1 угловая у меня все изолированные комнаты и в середине. Продала бы и за 75000, но обидно обычки в панельке в алмалинском районе 2 комнатные так же стоят 70000-75000, а у меня трешка


Сообщение отредактировал elevit: 06.09.2015, 21:45:43

  • 0

#2679
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вот ссылка в крыше на двушки http://krisha.kz/pro...at.priv_dorm]=2 , снизят на двушки снижу и я. Я не уезжаю и не тороплюсь 


  • 0

#2680
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну главное квадратура одинаковая (я так предполагаю) так что остальное это просто лирика, которая не сможет оправдать такую разницу.ИМХО.(без обид,просто трезвый взгляд со стороны финансов)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.