Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#2321
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Может в свете таких событий нервных, нам собратся в кафешнике, познакомиться попить чаёчек, кофеёчек, а кому и пивасик и откроем свою риэлторовскую контору.  


  • 2

#2322
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ну тебе то какая разница

Большая. Много раз объясняли. Тупо кататься и показывать ненужно ни покупателю, ни риэлтору тем более.


  • 0

#2323
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну не знаю.

4 из 4. панель 76 или 71 года. переезжали торопились. вот таки продали. ну причины, конечно, никто не скажет.


  • 0

#2324
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Может в свете таких событий нервных, нам собратся в кафешнике, познакомиться попить чаёчек, кофеёчек, а кому и пивасик и откроем свою риэлторовскую контору.  

Я бы с удовольствием,но не могу (((


  • 0

#2325
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

До сих пор 3 объявления висит по полуторке на Пастера, тоже подумал - что фэйк какой то.

 

Вот товарищ 2 квартиры явно несуществующие продаёт

http://krisha.kz/pro...artiry/4662511/


Сообщение отредактировал giper07: 22.08.2015, 21:54:33

  • 0

#2326
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

В общем,согласно,моему сегодняшнему исследованию,кто хочет продать реально скидывает цену.(я однушки смотрю).Кто-то упрямится.

Слово "наличка" действует магнитически )))

Теперь ко мне звонит куча риэлторов со своими предложениями :faceoff:


Сообщение отредактировал Moonor: 22.08.2015, 22:03:09

  • 0

#2327
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

 

я 

 

 А как Ваш ипотечник?Разговаривали с ним?

 

разговаривали он в понедельник должен пойти в банк сдавать доки но я так думаю раз банки приостановили ипотеку я думаю у него сейчас даже доки не примут вообщем  посмотрим в понедельник мы созвонимся


  • 0

#2328
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

До сих пор 3 объявления висит по полуторке на Пастера, тоже подумал - что фэйк какой то.

Вот товарищ 2 квартиры явно несуществующие продаёт
http://krisha.kz/pro...artiry/4662511/


Какое заманчивое предложение в золотом квадрате, а объявления точно фейковые? Вы звонили, что сказали?
  • 0

#2329
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И покупатели не спят. Сейчас в 22:20 был звонок. В рассрочку просили 30% сейчас а остальные в конце сентября. Я ответила если в долларах и без доков, но нотариально заверенные. Сказали подумают. 


  • -1

#2330
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Может в свете таких событий нервных, нам собратся в кафешнике, познакомиться попить чаёчек, кофеёчек, а кому и пивасик и откроем свою риэлторовскую контору.  

насчет агенства я согласна а вот когда продадим все свою недвигу то тогда можно и попить это вообще грех не собраться


  • 0

#2331
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посмотрел дачки которые тут выложили, цены на них нереальные за 6 соток, у самого дача там была , так вот там дач на продажу от 10 000 до 15 000 баксов ,хоть завались.За 10 конечно с слабеньким домом и запущенным садом ,но 9 соток земли,пару месяцев назад , до девальвации продали соседи по даче,дачи напротив строй базара,после светофора и заправки газпромовской.за 30 штук брать там очень неразумно .ИМХО.


  • 2

#2332
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

Ну тебе то какая разница

Большая. Много раз объясняли. Тупо кататься и показывать ненужно ни покупателю, ни риэлтору тем более.

 

Руслан, я поняла Вас, Вы - риэлторы просто ненавидите "туристов", но есть же и нормальные покупатели, которых такие вопросы раздражают, да и многие другие... Просто риэлторам (я обращаюсь не в Вашу сторону), нужно продавать каждую квартиру, как свою, или хотя бы съездить посмотреть, чтоб рассказать по телефону, что там и как. У нас, покупателей, тоже нет времени ездить и смотреть варианты, которые не соответствуют фото, находятся на другой улице, евроремонт равняется установленному украинскому унитазу, или вообще оказываются приватизированными общагами. Вот тогда бы разговор был другой, и сколько у меня денег и в каком банке :smoke:


  • 0

#2333
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я вообще впервые слышу чтоб кто то делал крышу фото

Хоть  бы  не спросили,  а то   что-то   мозги     совсем  не  отдыхают  от всех    этих     забот.

 

 

 

Напишите приходите в ливень проверить крышу на течь

 

в  жару  ходили   смотреть    , как   без  кондиционера      в  панельке  на  5-ом.Да  ничего , нормально  было , удивились .Сказала    есть два  вентилятора , их   вполне   достаточно , согласились . а  кондиционеры  я  сама  боюсь ,  т.к   раньше простывали от   них.

 

 

 

Не надо. Я продавала квартиру на 8(8). Просто обеспечьте доступ на крышу желающим, приготовьте фонарик, для осмотра тех этажа. Те кому нужно, обязательно залезут посмотрят.

 

Ключ  от  люка    у  соседей напротив . Нужно не забыть  взять ,  а то вдруг   спросят на самом деле   посмотреть чердак .

Спасибо   за  ответы !


Сообщение отредактировал Mariya-L: 22.08.2015, 22:49:07

  • 0

#2334
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сейчас  звонил продавец,я с ним утром разговаривала и предлагала скидку,думала он скажет свое "фи",как обычно было до девала.Сейчас на скидку согласен и на Крыше уже цену снизил.Думаю еще скинет.


  • 0

#2335
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
а объявления точно фейковые? Вы звонили, что сказали?

Нет, не звонил, ориентируюсь по явно левым фоткам и сказочной цене.


Сообщение отредактировал giper07: 22.08.2015, 23:05:35

  • 0

#2336
dizzMary

dizzMary
  • Гость
  • 6 сообщений

Широкую щель я бы не лично для себя не рассматривал, потом что там кладбище рядом,Кенсай, и откуда стекает трупный яд в грунтовые воды, во время осадков и так 9далее...да и просто неприятно жить рядом с кладбищем.Имхо.

Так там дачки повыше кладбищ будут, значительно. Мы и сами такой вариант не очень...
  • 0

#2337
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну и еще минус Широкой Щели..это восточная объездная дорога по которой проезжают каждый день 300 000 машин туда и обратно,смысл в такой даче невелик, дышать выхлопными газами когда рассчитываешь на свежий воздух.Имхо.


  • 0

#2338
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

ну и еще минус Широкой Щели..это восточная объездная дорога по которой проезжают каждый день 300 000 машин туда и обратно,смысл в такой даче невелик, дышать выхлопными газами когда рассчитываешь на свежий воздух.Имхо.

Был там летом, у знакомых дача в верхней части, дороги крутоватые, но воздух чистый. Еще выше заметил городок крутиков, отдельная дорога, шлагбаум, родники там.


  • 0

#2339
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

я вообще впервые слышу чтоб кто то делал крышу фото 

 

делают делают... и еще как... в объявлениях указывают двускатная или плоская. У меня в доме напротив квартира на 5-ом этаже продается, на крыше новый профиль из оцинковки, в объявлении фотография. При чем по проекту крыша плоская, но два подъезда сложились и сделали на пол дома двускатку


  • 0

#2340
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

в объявлениях указывают двускатная или плоская.
Указала , что  двускатная без  дыр.   Каждый   просмотр  начинается  с вопроса  о  состоянием  крыши,   а если   решат  купить, то конечно     пожелают  убедиться  что   крыша целая . 

Люк  на самой  крыше  могут   не аккуратно  закрыть те ,  кто приезжают  из компании ТВ    протянуть провода - так мне  сказали     мужчины  нашего   подъезда .

Хочу  вызвать кровельщика  для  проверки  состояния участка  крыши   над  моей  квартирой , даже  если   нет   очевидной   протечки.    Мелкие    погрешности  шифера   пройти    монтажной   пеной .

  Ключи  от      выхода  на  крышу  строго    охраняют  мои  соседи , это  во избежание   установок   спутниковых  антенн   жильцами   других  подъездов, т.к .   одна  сторона      ската  крыши ближе   к  юго- востоку .  Вот такие    появляются   дела  в  продаже   о которых  тоже  нужно  серьёзно подумать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.