Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие 1309-10 июля в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Эх, пока этими рекламами, интервьюшками занимаюсь я одна;)((  помогли бы чтоля :-)
Вот со вчерашнего дня с напарником ходим КЛЕИМ ПЛАКАТЫ на улицах на столбах, плиз, оцените труд! Не срывайте, как юэто делают многие пацаны!

Интервью выслали все. Раскодирую ща:-)))) И блин в эфир и на сайт. и модером поставили на Нашествие130.кз. круто ведь :D  :)

самый смешной синхрон КиШа,когда он сказал "Подробнисти на КТКе" с ударением на последнюю букву :-)))
  • 0

#22
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Эх, пока этими рекламами, интервьюшками занимаюсь я одна;)((  помогли бы чтоля :-)
Вот со вчерашнего дня с напарником ходим КЛЕИМ ПЛАКАТЫ на улицах на столбах, плиз, оцените труд! Не срывайте, как юэто делают многие пацаны!

Интервью выслали все. Раскодирую ща:-)))) И блин в эфир и на сайт. и модером поставили на Нашествие130.кз. круто ведь :D  :)

самый смешной синхрон КиШа,когда он сказал "Подробнисти на КТКе" с ударением на последнюю букву :-)))



Привет Ленка, как жизня, слушай у тебя какие белеты можно там со скидочкой а??? Я в эти выходные брать собрался, да время потратил с большей пользой для друзей, т.ч. надо покупать, что посоветуешь? У меня палатка есть, вместе может будем ночевать?)
  • 0

#23
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
билетов у нас никаких со скидочкой нет,даже для нас,сказали,хотите билеты? лезьте на сайт и выигрывайте.Я залезла на сайт,ответила на вопросы и выиграла!!!!!буквально только что вручили билеты :smoke:))
зы: все по чесноку...
www.ktk.kz

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 04.07.2005, 13:25:21

  • 0

#24
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

билетов у нас никаких со скидочкой нет,даже для нас,сказали,хотите билеты? лезьте на сайт и выигрывайте.Я залезла на сайт,ответила на вопросы и выиграла!!!!!буквально только что вручили билеты :)))
зы: все по чесноку...
www.ktk.kz


фигня какая-то, давай лучше на твой билет с тобой поиграю с в дурака например? :smoke:
  • 0

#25
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нуууу,эти билеты уже забиты...я их вообще не для себя выигрывала :smoke:
  • 0

#26
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Народ кто ещё НЕ купил билеты?!
Родственица в меломане работает, у неё есть 4 билета на нашествие в фан зону. 2 билета на первый день и 2 на второй.
Билеты отдаст дешевле чем в рознечной торговле. а именно по 3000 тг за билет.
Просто надо их продать ни они ни я на нашествие не идем. жаль если билеты пропадут.

ЗЫ. За их подленность отвечаю.
  • 0

#27
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Народ кто ещё НЕ купил билеты?!
Родственица в меломане работает, у неё есть 4 билета на нашествие в фан зону. 2 билета на первый день и 2 на второй.
Билеты отдаст дешевле чем в рознечной торговле. а именно по 3000 тг за билет.
Просто надо их продать ни они ни я на нашествие не идем. жаль если билеты пропадут.

ЗЫ. За их подленность отвечаю.


Я может быть возму!
У тебя сотка не сменилась?

Сообщение отредактировал kit: 04.07.2005, 14:23:51

  • 0

#28
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Не могу до тебя дозвониться.
Звякни мне на 83332258149.
  • 0

#29
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Я непонял где билеты продають, мне нать 2 Вип напервый день и 2 Вип на второй где купить кто скажеть!

телефон в студию!

Да и главный вопрос, в Випе будет Пиво любое или тока 130 и можно ли тады с собой ящик любимого пива взять!)))
  • 0

#30
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Только что приехали с Байсерке. Ну что сказать, пока ничего не ясно. Сцена маленкьая, территория не ограждена, кроме палаток ничего пока нет. Хотя нет! Есть туалеты, уже отведено место, и как сказали организаторы места хватит всем.
Сказали, что пища и пиво будут недорогими. В пределах 100 стнеге можно поесть. Столько же будет стоит и пиво - 100 тенге.
Минусы - дорога, большое пространство для вип зоны, от чего страдают все другие площадки, а это в свою очередь плохая видимость сцены...Да и еще, кто поедет берете с собой хорошие кепки, панамы, потому как там ужасно жарко. :fie:
  • 0

#31
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Минусы - дорога, большое пространство для вип зоны, от чего страдают все другие площадки, а это в свою очередь плохая видимость сцены

В семье не без урода!
  • 0

#32
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только что приехали с Байсерке. Ну что сказать, пока ничего не ясно. Сцена маленкьая, территория не ограждена, кроме палаток ничего пока нет. Хотя нет! Есть туалеты, уже отведено место, и как сказали организаторы места хватит всем.
Сказали, что пища и пиво будут недорогими. В пределах 100 стнеге можно поесть. Столько же будет стоит и пиво - 100 тенге.
Минусы - дорога, большое пространство для вип зоны, от чего страдают все другие площадки, а это в свою очередь плохая видимость сцены...Да и еще, кто поедет берете с собой хорошие кепки, панамы, потому как там ужасно жарко. :fie:

как я понял, это была только часть сцены. насчет других площадок, вроде сказали, что ужмут фан-зону и обычная зона будет ближе.

но эта ПЫЛЬ!!! :-)
  • 0

#33
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
имеется билет на палаточное место... как обычно за 1500 тг....
Обращаться до обеда пятницы....

кому интересно ломиться в аську или писать на мыло

icq: 328023550
e-mail: paul.tsurik@realsoft.kz

Без обмана, просто лишний....

Сообщение отредактировал Мёнин: 06.07.2005, 18:26:20

  • 0

#34
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Пыль, да...Там ее много. До сих пор в шоке от своих ног.
Хорошо бы дождик перед фестивалем...
В общем, нас заверили, что все будет очень даже хорошо. Постараются сделать все, что было и видно артистов, и слышно музыку, и видно, что происходить на сцене. :fie:
  • 0

#35
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Вот что нам раздали на пресс-конференции, которая состоялась сегодння на аэродроме "Байсерке"

****
На рок-фестивале зрителям обеспечат питание и питье. Одного пива Первый Пивзавод предоставит 150 000 литров, кваса и безалкогольных напитков - 30 000 литров.

***
График фестиваля будет таким: концерты 9 и 10 июля начнутся в 11:00, а закончатся в 1:00 ночи. Каждый день в поселок будут уходить автобусы в 9:00, а обратно в 1:00 ночи. При этом автобусы будут курсировать и в течение всего дня. В Алматы автобусы будут отходить от ул. Космонавтов уг.ул. Абая
*****
В первый день выспупят:
1. Ария
2. Блюз Мотель
3. Крематорий
4. FAQ
5. Маша и Медведи
6. Максим Сергеич
7. Lumen
8. Мара
9. Ва банк
10. Пилот
11. Сахар (кз)
12. Л.О.М.О
13. Уркер
14. Агата Кристи
15. Гарик Сукачев
16. Чайф

* примечание: список могут и поменять. Уже известно, что группа Текила Джаз Не приедет, так как у лидера группы вот-вот должна родить жена.
Остальные пока ничего не говорили...

Во второй день выступят:
1. Ляпис Трубецкоц
2. Улытау
3. Линда
4. Энимал Джаз
5. Юта
6. Мотороллер
7. Наив
8. Аномалия (кз)
9. Кирпичи
10. Танцы Минус
11. Гагарин (кз)
12. ...и друг мой грузовик
13. 7Б
14. Корней
15. Король и Шут (они споют 12 песен!)
16. Ногу Свело (тоже 12 песен)
17. Заканчивает фестиваль Земфира с часовым выступлением.

******
Организаторы предупреждают, что ночью будет холодно +13 градусов и все должны иметь тпелую одежду.


Вот так вот! :fie:

Сообщение отредактировал SnowFlake: 06.07.2005, 18:15:57

  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
возвращаясь к пыли, советую не одевать открытую обувь. потому что уже через пять минут ноги будут черные. и нормально помыть их будет негде. хотя кому-то может такой цвет и нравится :fie: и панамы, панамы, панамы...

кстати, Сноуфлейк, точную программу по времени лень было набивать? :-)
  • 0

#37
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
У, дождь снесет весь мой труд - наклеенные на столбы плакаты :fie: :-)
  • 0

#38
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

возвращаясь к пыли, советую не одевать открытую обувь. потому что уже через пять минут ноги будут черные. и нормально помыть их будет негде. хотя кому-то может такой цвет и нравится  :-) и панамы, панамы, панамы...

кстати, Сноуфлейк, точную программу по времени лень было набивать?  :D

угу, лень. Да и зачем. Все равно будут внесены изменения.
Тем более что этот список вызывает смех. Ну представьте себе утро 9, все прибывают и тут Ария. Не тяжело ли в самом начале? А потом кто там Блюз Мотель со своей "Чегеварой". Слушал я эту группу у нас на корпоративке...Слабенько она будет звучать после Арии...
Во второй день вообще - Ляписы, а потом Улытау...

Имхо! :fie:
  • 0

#39
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Тем более что этот список вызывает смех. Ну представьте себе утро 9, все прибывают и тут Ария. Не тяжело ли в самом начале? А потом кто там Блюз Мотель со своей "Чегеварой". Слушал я эту группу у нас на корпоративке...Слабенько она будет звучать после Арии...
Во второй день вообще - Ляписы, а потом Улытау...

Имхо! :fie:

Вообще какой дурак на начало феста поставил АРИЮ?
  • 0

#40
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вспоминаю как после первой песни на конферте Короля и Шута были поломаны половина кресел и вырваны все вытяжки.
А тут после Арии выйдут наши тягучки...

А перед Агатой Кристи (или после - уже не помню) - Уркер. :fie:

Организаторы - сволочи, самсунги, скоты, раз делают такие дела. Или они хотят массовые беспорядки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.