Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8361
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, вопрос не по теме, но рискну, т.к. это относится к мыслям)))-начинается учебный год, я еще работаю конечно, нужна помощь забирать сына из школы после обеда и чтобы потом был у этой женщины до 18.30-19 часов, возможно не каждый день. Школа находится на мечникова -гоголя примерно, №95, пока в нашей ремонт, потом будет №8 на калинина-мечникова, названия улиц старые пишу. Так вот-может у кого-то в этом районе живет кто-то из знакомых, родственников, может пенсионерка какая-нибудь, но нормальные адекватные люди конечно, будет забирать, за плату естессно, время точно не скажу, иногда в 14-00, иногда после 16-00, как расписание устаканят. Поспрашивайте, девчата, очень надо, т.к. сами не всегда успеваем(((


  • 0

#8362
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

теперь я буду переживать и думать об этом :(


Из-за КТГ? Да не переживай, все же остальные анализы в норме и узи хорошее. Может она по срокам перепутала или решила, чтобы ты все 3 успела сделать. У нас вон Лена кажется вообще толко одно КТГ успела сделать, хотя по программе положено 3.

 

ага иза ктг ( просто врят ли она перепутала .. ну да ладно надеюсь все будет хорошо


  • 0

#8363
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, с приездом, с шевелюшками!!!
Сколько уже процентов по когдародим?
Девчи, а с какого срока масик икать начинает? Хм...интересно, и на что это похоже))))).
Плииин, моя изжога меня скоро изнутри сожжет(((((.


Спасибо!
По когдародим не могу отслеживать, тк у меня месячных после родов еще и не было:) зато на айпаде есть программа там уже 52% кажись.
А икота вещь прикольная, у меня с первым такого вроде не было. У тя сколько % уже?
  • 0

#8364
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

у меня в правой ноге всегда икроножная мышца сжимается, или их судорогами называют что ли.. говорят что это от нехватки кальдция. а кто-то написал что от кальция д3 никомеда, которого я тогда пила. ночью как затянет, я вскакивала и ступню назад тяну))) счас кальций уже не пью и поменьше стало беспокоить.. или я се внушила....

наверное внушила ) у меня точь в точь было и бывает иногда пью кальцемин


  • 1

#8365
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хэпписмайл, Жаная, спасибо! сходила посчитала, цикл тока я не помню у меня какой. я пила ОК, а когда перестала у меня все заплясало. подогнала под известный мне ПДР, который на первом узи сказали)) Получилось 71 %)


  • 0

#8366
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

Мадина, удачи вам!

мы с вами почти ровесницы ) у меня 28-29 недель ) позавчера была у Голентовского наш вес 1 330 ) я сама 68 600 уже вешу ыхыхыхы до Б 60 ровно
73 % :rotate:
по когдародим 30 неделя пошла ( по моим подсчетам идет 29 тк знаю дату овульки )
ой доча сидит икает хехе )
У меня тоже 28-29 неделя :)... Может в один день родим
  • 0

#8367
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, особенно те кто на большом сроке и наблюдается в эко как я ,подскажите когда вас первый раз на кгт отправляли? меня в следующий чт. записали будет 30 неделек . Вот думаю не рано ли? или что АГ моей может не понравилось и поэтому нас так рано записали ? тк в тырнете пишут что с 32-34 все идут ..хм что то я переживаю ( по узи у нас все идеально как нам Голентовский сказал ттт.

Меня в 34 недели первый раз отправили, слышала, что раньше КТГ неинформативно. А ты у кого там на учете стоишь?
у Баймурзаевой ЛГ
Вот совпадение! И я у нее :). У меня прием 2 сентября
  • 0

#8368
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

гемоглобин сколько должно быть? у меня 98)

 

Жаная, Наира, буду на вас ориентироваться))) мне ведь тоже пишут 28-29))))


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 21.08.2013, 17:59:02

  • 0

#8369
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

Мадина, удачи вам!

мы с вами почти ровесницы ) у меня 28-29 недель ) позавчера была у Голентовского наш вес 1 330 ) я сама 68 600 уже вешу ыхыхыхы до Б 60 ровно
73 % :rotate:
по когдародим 30 неделя пошла ( по моим подсчетам идет 29 тк знаю дату овульки )
ой доча сидит икает хехе )
У меня тоже 28-29 неделя :)... Может в один день родим

 

было бы супер! мы по моему еще и удного врача наблюдаемся )) в какой ДР пока присматриваете ?)


  • 0

#8370
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Аладина, с приездом, с шевелюшками!!!
Сколько уже процентов по когдародим?
Девчи, а с какого срока масик икать начинает? Хм...интересно, и на что это похоже))))).
Плииин, моя изжога меня скоро изнутри сожжет(((((.


 У тя сколько % уже?

 

56%

Абалдеть! Вроде вчера писят было))))) тьфу тьфу)))


  • 0

#8371
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

 

Девочки, особенно те кто на большом сроке и наблюдается в эко как я ,подскажите когда вас первый раз на кгт отправляли? меня в следующий чт. записали будет 30 неделек . Вот думаю не рано ли? или что АГ моей может не понравилось и поэтому нас так рано записали ? тк в тырнете пишут что с 32-34 все идут ..хм что то я переживаю ( по узи у нас все идеально как нам Голентовский сказал ттт.

Меня в 34 недели первый раз отправили, слышала, что раньше КТГ неинформативно. А ты у кого там на учете стоишь?
у Баймурзаевой ЛГ
Вот совпадение! И я у нее :). У меня прием 2 сентября

 

ахаха у меня 3 !


  • 0

#8372
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

гемоглобин сколько должно быть? у меня 98)

Ого, чето совсем мало.

У меня 130 было месяц назад.

3-го опять пересдам, ЕН назначила анализ.


  • 0

#8373
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Первое ктг на 37 неделе, теперь на 39 будет
  • 0

#8374
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Наира вас на ктг не отправляют? я 29 иду


  • 0

#8375
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Бывало, скажи врачу может каких-нибудь витаминов не хватает, у меня судороги на правой ноге мучали пропила магний и все как рукой сняло, немеют руки и пальцы во время беременности часто
  • 0

#8376
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

гемоглобин сколько должно быть? у меня 98)

Ого, чето совсем мало.

У меня 130 было месяц назад.

3-го опять пересдам, ЕН назначила анализ.

 

ааа... у меня раньше анемия бывала.... наверное опять


  • 0

#8377
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

гемоглобин сколько должно быть? у меня 98)

 

Жаная, Наира, буду на вас ориентироваться))) мне ведь тоже пишут 28-29))))

это мне кажется мало ( ты когда сдавала ? наверное мясо не ешь да?


  • 0

#8378
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А когда начинаешь чувствовать икоту? Боюсь пропустить
  • 0

#8379
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ташка спасибо, теперь в следующий раз пойду скажу. в этот раз что-то промолчала. и про изжогу, и про поясницу)))


  • 0

#8380
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Сейчас 39 неделя, вес кстати на 2 кг меньше стал, но я читала что это нормальное явление перед родами)) на счет веса набрала грубо 10 кг, живот и попа выросли за всю беременность. И еще закон подлости мазала оливковым маслом от растяжек тока живот с 4 мес, а вылезли растяжки на попе на 7 мес(((. Теперь мажу и на попе и на груди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.