Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8341
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а вы на каком сроке начали набирать в весе?


  • 0

#8342
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

 

Мадина, удачи вам!

мы с вами почти ровесницы ) у меня 28-29 недель ) позавчера была у Голентовского наш вес 1 330 ) я сама 68 600 уже вешу ыхыхыхы до Б 60 ровно

73 % :rotate:

по когдародим 30 неделя пошла ( по моим подсчетам идет 29 тк знаю дату овульки )

ой доча сидит икает хехе )


Сообщение отредактировал Жаная: 21.08.2013, 17:13:17

  • 0

#8343
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, а вы на каком сроке начали набирать в весе?

 

Izya, я где-то после 15-16 недель начала набирать. Там уже и токсикоз кончился и аппетит появился хороший.


  • 0

#8344
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А я хочу деву-змею... почитала про них, прям идеальная картина получается...


  • 0

#8345
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, а вы на каком сроке начали набирать в весе?

блин если память не изменяет то я начала набирать в 20 недель) но у всех по разному мне кажется)


Сообщение отредактировал Жаная: 21.08.2013, 17:15:32

  • 0

#8346
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну значит все нормально, а то я на своем весе еще. Просто время еще не подошло)


  • 0

#8347
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, особенно те кто на большом сроке и наблюдается в эко как я ,подскажите когда вас первый раз на кгт отправляли? меня в следующий чт. записали будет 30 неделек . Вот думаю не рано ли? или что АГ моей может не понравилось и поэтому нас так рано записали ? тк в тырнете пишут что с 32-34 все идут ..хм что то я переживаю ( по узи у нас все идеально как нам Голентовский сказал ттт.


  • 0

#8348
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

 

Мадина, удачи вам!

мы с вами почти ровесницы ) у меня 28-29 недель ) позавчера была у Голентовского наш вес 1 330 ) я сама 68 600 уже вешу ыхыхыхы до Б 60 ровно

73 % :rotate:

 

:hi:  Уля!! ваще-то мне тоже написали 28-29)) я просто сама привыкла полными неделями говорить. С 3 февраля отчет пошел)))


  • 0

#8349
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

сходила я в ЖК, гемоглобин поднялся до 127 , как же я радаааа!!!, а то прям переживала
за месяц набрала 2 кг.--тоже радует,
но точно могу сказать что в моих случаях с дочей у меня прибавка была больше , чем с мальчиком.

Поздравляю!!!
  • 0

#8350
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, особенно те кто на большом сроке и наблюдается в эко как я ,подскажите когда вас первый раз на кгт отправляли? меня в следующий чт. записали будет 30 неделек . Вот думаю не рано ли? или что АГ моей может не понравилось и поэтому нас так рано записали ? тк в тырнете пишут что с 32-34 все идут ..хм что то я переживаю ( по узи у нас все идеально как нам Голентовский сказал ттт.


Меня в 34 недели первый раз отправили, слышала, что раньше КТГ неинформативно. А ты у кого там на учете стоишь?
  • 0

#8351
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

111.png

Ха ха ха!!! 100% попадание!!!
  • 0

#8352
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Девочки, особенно те кто на большом сроке и наблюдается в эко как я ,подскажите когда вас первый раз на кгт отправляли? меня в следующий чт. записали будет 30 неделек . Вот думаю не рано ли? или что АГ моей может не понравилось и поэтому нас так рано записали ? тк в тырнете пишут что с 32-34 все идут ..хм что то я переживаю ( по узи у нас все идеально как нам Голентовский сказал ттт.


Меня в 34 недели первый раз отправили, слышала, что раньше КТГ неинформативно. А ты у кого там на учете стоишь?

 

у Баймурзаевой ЛГ 


  • 0

#8353
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, идея супер. Хоть мне и не близко, но к Афанасичу с удовольствием подъеду. Представляю, нас толпа и все пузяки :)
  • 0

#8354
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

я не помню, когда начала набирать)) кажется около 4 месяца. или после...

 

а в % что это такое вы считаете?))

 

кгт что это?

 

я почему-то у гинеколога ничего не спрашиваю, и она мне ничего не говорит?у нас общение примерно такое "нормально? - нормально! ну и иди тогда)))"

 

а сегодня заменяла другой гинеколог. так вот когда она пузяко послушала и я вставала, она говорит так нельзя вставать, нужно сначала на бок повернуться, а потом руками помогать. а я так вставала, как-будто пресс качаю))) без помощи рук)))

потом когда я сказала, что обменку забыла, она говорит всегда носи с собой, даже если в магазин вышла или в гости. вдруг говорит скорая мед.помощь понадобится, и тогда нужно при себе иметь обменную карту. Вот по пустякам она комментила все.


  • 0

#8355
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

теперь я буду переживать и думать об этом :(


  • 0

#8356
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У меня ничего не болело, а вы начали писать про копчик и про ноги, теперь они у меня болят :(
Надо изобрести стул или кресло наподобии унитаза, чтобы копчик в пространстве был )))
  • 0

#8357
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

теперь я буду переживать и думать об этом :(


Из-за КТГ? Да не переживай, все же остальные анализы в норме и узи хорошее. Может она по срокам перепутала или решила, чтобы ты все 3 успела сделать. У нас вон Лена кажется вообще толко одно КТГ успела сделать, хотя по программе положено 3.
  • 0

#8358
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

я не помню, когда начала набирать)) кажется около 4 месяца. или после...

 

а в % что это такое вы считаете?))

 

кгт что это?

Насчет КТГ более опытные пузяшки ответят, ибо мы еще маленькие по сроку))) а в процентах считаем сколько пути пройдено на сайте Когдародим.ру  ;)


  • 1

#8359
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я не помню, когда начала набирать)) кажется около 4 месяца. или после...

 

а в % что это такое вы считаете?))

 

кгт что это?

 

я почему-то у гинеколога ничего не спрашиваю, и она мне ничего не говорит?у нас общение примерно такое "нормально? - нормально! ну и иди тогда)))"

 

а сегодня заменяла другой гинеколог. так вот когда она пузяко послушала и я вставала, она говорит так нельзя вставать, нужно сначала на бок повернуться, а потом руками помогать. а я так вставала, как-будто пресс качаю))) без помощи рук)))

потом когда я сказала, что обменку забыла, она говорит всегда носи с собой, даже если в магазин вышла или в гости. вдруг говорит скорая мед.помощь понадобится, и тогда нужно при себе иметь обменную карту. Вот по пустякам она комментила все.

вот тут считаем www. kogdarodim.ru 

а  АГ правельно тебе говорит по поводу того как вставать и что обменку с собой носить ) я так и делаю . я так поняла что в ЖК ктг не делают могу ошибаться , ты узнай )


Сообщение отредактировал Жаная: 21.08.2013, 17:45:07

  • 1

#8360
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у меня в правой ноге всегда икроножная мышца сжимается, или их судорогами называют что ли.. говорят что это от нехватки кальдция. а кто-то написал что от кальция д3 никомеда, которого я тогда пила. ночью как затянет, я вскакивала и ступню назад тяну))) счас кальций уже не пью и поменьше стало беспокоить.. или я се внушила....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.