Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8321
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девчи, надо обязательно сходить туда.

Только определимся с датой и поедем.

Для планирующих могу фольки беременные захватить))).

Я в прошлом году в Тропикане была, 1800 ланч и капец, на гарнир гречка и макароны  :faceoff:

Больше не пойду туда, я лучше до Афанасича прокачусь.


  • 0

#8322
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Отчитываюсь:
сходила на КТГ и на осмотр, сказали если не зарожаешь ночью, завтра вызывать будем. Шейка готовая, 2 см есть, живот после осмотра потягивает. В общем война план покажет, может зарожаю))) Во всяком случае, в прошлый раз такой же сценарий был и роды после ее осмотра сами начались)

41неделю и 3 дня ждать не стали, хорошоооо


  • 0

#8323
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

 

Мадина, удачи вам!

Лялькин вес пока еще совсем немного, но с учетом плаценты, вод, увеличенного объема крови, увеличение железистой ткани в груди и т.д. к родам килограмм 6-10 набирается. Так что все у вас отлично! Сейчас беременность занимает уже килограмм 5, наверное, а то и 6 смотря есть отеки или нет. Все остальное наетое :)


  • 0

#8324
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Роз, вы планирушек подтяните за собой в Афанасьич.


  • 0

#8325
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Уже по калированной черешне скучаю.


  • 0

#8326
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

111.png


  • 6

#8327
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роз, вы планирушек подтяните за собой в Афанасьич.

Абизатильна!!!  :rotate:


  • 0

#8328
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Отчитываюсь:
сходила на КТГ и на осмотр, сказали если не зарожаешь ночью, завтра вызывать будем. Шейка готовая, 2 см есть, живот после осмотра потягивает. В общем война план покажет, может зарожаю))) Во всяком случае, в прошлый раз такой же сценарий был и роды после ее осмотра сами начались)

Мадина, желаю, чтобы все прошло естественно и легко! Мы все за тебя держим кулачки!

Сообщение отредактировал Я-же-Вика: 21.08.2013, 16:42:08

  • 0

#8329
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мадина, желаю, чтобы все прошло естественно и легко! Мы все за тебя держим кулачки!

ты то как? 


  • 0

#8330
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Отчитываюсь:
сходила на КТГ и на осмотр, сказали если не зарожаешь ночью, завтра вызывать будем. Шейка готовая, 2 см есть, живот после осмотра потягивает. В общем война план покажет, может зарожаю))) Во всяком случае, в прошлый раз такой же сценарий был и роды после ее осмотра сами начались)

 

удачи!!!


  • 0

#8331
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мадина, желаю, чтобы все прошло естественно и легко! Мы все за тебя держим кулачки!

ты то как?
Ну так же все... Тишина((
  • 0

#8332
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Мадина, желаю, чтобы все прошло естественно и легко! Мы все за тебя держим кулачки!

ты то как?
А ты как? Еще будет прием у ТП?
  • 0

#8333
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А ты как? Еще будет прием у ТП?

тож тихо у меня

будет аж 28го 


  • 0

#8334
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сходила я в ЖК, гемоглобин поднялся до 127 , как же я радаааа!!!, а то прям переживала

за месяц набрала 2 кг.--тоже радует,

но точно могу сказать что в моих случаях с дочей у меня прибавка была больше , чем с мальчиком.


  • 0

#8335
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Надо будет за эцп сгонять, девчи, тоже возьмите, если нет. И для едино временных, и потом понадобится, чтоб с ре не носиться
  • 0

#8336
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А ты как? Еще будет прием у ТП?

тож тихо у меня
будет аж 28го
Аа, она уверена, что ты немного переходишь, значит
Будут у нас девы мальчики))) бабникиии как тут писали
  • 0

#8337
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я хоть и далеко но тоже подъеду!ни разу там не была, и на встречи такие не ходила


  • 0

#8338
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки всем привет! меня наверное никто не помнит :D я вас регулярно читаю )просто писать особо было нечего тк занимались с мужем мини ремонтом иза этого не получалось с девочками сходить в медведь.Но теперь время вроде есть и хочется с вами посидеть где нить )

Девочки-августяшки желаю вам удачи и легких родов ! :rotate:


Сообщение отредактировал Жаная: 21.08.2013, 17:03:02

  • 0

#8339
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Про вес - у меня плюс 14))) нормально
  • 0

#8340
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, я нормально вес набираю? Вначале была 53, потом стала 51, сейчас 61. 28 неделек. Сколько из них лялькин вес?? :dandy:

 

Мадина, удачи вам!

Лялькин вес пока еще совсем немного, но с учетом плаценты, вод, увеличенного объема крови, увеличение железистой ткани в груди и т.д. к родам килограмм 6-10 набирается. Так что все у вас отлично! Сейчас беременность занимает уже килограмм 5, наверное, а то и 6 смотря есть отеки или нет. Все остальное наетое :)

 

спасибо большое Танченок! Отеков нет пока, ттт)) я просто боюсь ляльку откормить, потом трудно же будет рожать)))

 

Кисюля, спасибо)

 

А еще вопросик возник у мя. Я пью пренатал форте. а мне сегодня прописали с железом еще фолиевой кислоты 3 р в день. Пить что ли?)))


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 21.08.2013, 17:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.