Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7781
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Анэкспектед, добро пожаловать! Ваша беременность чудо, при высоком пролактине весьма сложно забеременеть! Легкой беременности и берегите себя.
  • 0

#7782
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

unexpected, но вы же будете сохранять беременность?

 

 

да, конечно, даже нет в мыслях прерывать, если все хорошо ( не внематочная и тд)


  • 0

#7783
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анэкспектед, добро пожаловать! Ваша беременность чудо, при высоком пролактине весьма сложно забеременеть! Легкой беременности и берегите себя.

 

 

спасибо =) у меня с гормонами что-то и дальше продолжает , вот ваше сообщение прочитала и на слезу пробило ))


  • 0

#7784
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[quote name="unexpected" post="26683897" timestamp="и это знание меня изнутри разрывает. Вот хоть на форуме выскажусь, может полегчает?[/quote]

Скажите мужу, примите решение и наслаждайтесь жизнью)
Она такая короткая

Сообщение отредактировал Tal_ka: 17.08.2013, 13:51:49

  • 0

#7785
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


unexpected, но вы же будете сохранять беременность?



да, конечно, даже нет в мыслях прерывать, если все хорошо ( не внематочная и тд)
Тогда нужно сказать мужу, так будет намного легче.
  • 0

#7786
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка а 2ой на мойку закрывается в середине сентября, мне знакомая вчера сказала, она кста в 4 хотела изза этого пойти. А и он тож.

Ну да конечно, со мной всегда так. Ниче попрусь в 3 или 5. Спс что напомнила. Сорри забыла, ты в какой рд?
  • 0

#7787
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Зю, гв получше, молоко пришло, красотка любит повисеть по 30-40 мин. на каждой. :) Всем новеньким Вэлкам!
  • 0

#7788
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Зюзюка а 2ой на мойку закрывается в середине сентября, мне знакомая вчера сказала, она кста в 4 хотела изза этого пойти. А и он тож.

Ну да конечно, со мной всегда так. Ниче попрусь в 3 или 5. Спс что напомнила. Сорри забыла, ты в какой рд?

В измир собираюсь, через 2 нед пойду визу получать
  • 0

#7789
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
анэкспектед, вам боженька дал сейчас, а брать или нет - это вы должны с мужем решить :) поговорите с ним, только вы вдвоем можете решить, что и как делать, и любое ваше решение будет правильным.

Девчи Кисуля где? Как ушла в 6' вчера так и пропала ((

лен с выпиской вас, налаживай кормление дочки :)

Я еще тут, сходила на шугаринг, поревела чот больно так стало, раньше было норм, ппц
  • 0

#7790
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кисуля в РД ушла, а то чот с тел бред написала :)
  • 0

#7791
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Белый, с шугартнгом.... что ли....
.
  • 1

#7792
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зю, гв получше, молоко пришло, красотка любит повисеть по 30-40 мин. на каждой. :) Всем новеньким Вэлкам!


Лапуська, пусть висит) )))) нам будешь советовать как прикладывать, как налаживать :)
  • 0

#7793
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

у меня муж какой-то странный))))) любит со-мной по магазинам и базарам шастать, любит выбирать вещи, советовать что-то. К примеру кожу я не всегда отличаю от не кожи, могу и фигню купить вместо обуви, а у него нюх на кожу, потом ругается))).

 

Хе-хе, мой кстати тоже такой, любит мне выбирать вещи. А я иногда в рабочие дни в обед сама прогуляюсь и втихаря что-нибудь куплю, а он потом обижается :))

 

unexpected, удачи! муж должен знать, как расскажете сразу должно полегчать, главное себя берегите теперь


  • 0

#7794
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Наира, это класно когда кошка сама приходит) благополучие во всем)

Асема, привет) у нас у троих ты, я и Зюзюка- одинаковые сроки))) друг за дружкой пойдем)

Камосик, так у тя свекровь любимая приезжает))))))))

даааа классно, жду не дождусь! Сижу думаю в какой роддом идти, страшновато ,боюсь ((( Надо сумку собирать, а я че то не тороплюсь. Подруга говорит как только соберешь сумку так сразу поедешь рожать))) ) говорит лучшн не торопись.
  • 0

#7795
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я еще тут, сходила на шугаринг, поревела чот больно так стало, раньше было норм, ппц

Лаурчик, с обретением гладкости твои гениталии! :D

 

 

Проверила в очередной раз карточку - 200 тенге. Позвонила в ГЦВП (как я дозванивалась сотового до деревни - отдельная история), и что эта жаба мне говорит? У вас нет адресной справки, доки не прошли. А домовая за каким фигом тогда? У нас говорит, поменялись правила. Но ведь на тот момент, когда я сдавала прокатывала домовая! Муж поехал, взял справку, передала , чтоб племянница в понедельник отнесла. И это опять ждать. а я так надеялась на эти денежки! А эта говорит, типа я звонила на домашний, никто не брал. Вот врет! У нас определок,мы бы увидели, причем что сдала я доки 2-го, уехала 24-го, весь день дома. блин, как я зол! :mad:


  • 0

#7796
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

да Пани, писки в гцвп  :faceoff: но зато денюжку на всякую фигню не потратишь  :D

 

как доча?


  • 0

#7797
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да Пани, писки в гцвп  :faceoff: но зато денюжку на всякую фигню не потратишь  :D

 

как доча?

Я на фигню и так не трачу. )))

Доча после вчерашнего шунтирования беспокойная, толком не спит. Лекарства ей сейчас с мужем давали, ухищрялись.


  • 0

#7798
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

малышкааааа, ну ничо пропьете лек-во и поздоровеете :) никуда не денетесь ...

гулять не ходили уже? как спите как купаетесь? муж помогает?

как све?  :D


  • 0

#7799
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Пани, после чего доча?
  • 0

#7800
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а коляску какую взяли? хвастайся давай  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.