Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7621
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Нет, не сразу)))) ты просто раз 5 повторила про 3800 и сказала, что Лена вчера родила, я еще подумала, может про Гранд говорит, и вес и КС совпали.
  • 0

#7622
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена прием прием! Как вы, с дочкой? Молоко пришло? Шов как?

Прием. Все нормуль, молоко еще не пришло, ты что-то рано из меня коровку делаешь. Шов болит, но уже терпимее. Доча спит и сосет сегодня весь день, что интересно ночью устроит.
Кстати назвали Миланой.)
  • 0

#7623
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Лена прием прием! Как вы, с дочкой? Молоко пришло? Шов как?

Прием. Все нормуль, молоко еще не пришло, ты что-то рано из меня коровку делаешь. Шов болит, но уже терпимее. Доча спит и сосет сегодня весь день, что интересно ночью устроит.
Кстати назвали Миланой.)
Такое милое красивое имя!
  • 0

#7624
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Миланочка :) клевое имя:) пусть насасывает себе еду:)

Да кисуль я в шоке была, да чо там, до сих пор фигею:)
  • 0

#7625
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мадина, красивая коляска. А вы кроватку взяли уже?
Лаура, с покупками! Вы уже отдельно живете? Вроде вы хотели с мужем вдвоем?
Мы ничего не покупали, свекла обещала купить сразу после родов.
Еще мы вчера попробовали покекситься, но мне было ужасно больно, так и не смогли((( сегодня будет второй заход, надеюсь получится, надо шейку размягчать

Говорю как сторонница тоже до ничего не покупать. Мама поехала в тихаря до покупать и ничего оказывается на малышню сейчас нет. Ни в мазере, нив орчестре вообще нигде. Скупила в мазере последнее что было по сусекам, и в дет. Мире. Я сразу вчера на нексте все назаказывала, в оброчном состоянии)))) надеюсь через недельку все придет. Поэтому хоть что-то све твоя пусть заранее купит, хотя бы слипиков и пеленок, главное не ты же купишь.
  • 0

#7626
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки) наконец мы всем семейством пришли к этому имени.
Лаурка какой адем рожать давай, а не адемам ходи.)))) 3800 уже не хило.
  • 0

#7627
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Лена прием прием! Как вы, с дочкой? Молоко пришло? Шов как?

Прием. Все нормуль, молоко еще не пришло, ты что-то рано из меня коровку делаешь. Шов болит, но уже терпимее. Доча спит и сосет сегодня весь день, что интересно ночью устроит.
Кстати назвали Миланой.)
Ух, какое классное имя!!

Ниче не рано, 2 дня прошло уже. Скоро придет :) или у кесаренных позже приходит?

Сорри 1денечек :)

Сообщение отредактировал Зюзюка: 15.08.2013, 20:00:04

  • 0

#7628
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кажись шоп родить надо ходить :)))
  • 0

#7629
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Моя некст посыль тоже едет.
  • 0

#7630
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Киса, куда торопишься? Августят пропустим, потом мы :)
  • 0

#7631
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Новенькие, добро пожаловать и легкой беременности
Лаура, с покупками
Слезка, с хорошими результатами
Малина, с коляской.
Наконец то дома. Одно радует: завтра пятница :)
  • 0

#7632
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девульки!
Я кстати тоже сегодня в ЭКО была у ТА, говорит головка низко уже, совсем скоро начнется. Думаю завтра ВВ на кресле посмотрит и ускорит процесс.
Ира, классно, что не больно посмотрели тебя. Я че то такая сыкуха стала в этом плане - в схватках конечно уже пофиг как там тебя смотрят, а вот заранее... Брррр... Ну думаю у Васильича тоже не больно будет))
Лена, правда, очень классное имя, такая сразу милашечка представляется, когда его слышишь)) как ты от наркоза отошла? У меня подругу прокесарили недавно - 8 дней лежала, сутки в реанимации, говорит очень плохо эпидуралку перенесла, первый раз под общим кесарили, ей легче было.
  • 0

#7633
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лаура, а тебе узи Руднева делала? Она уже вышла из отпуска? Насчет обвития смотрела?
Вы конечно богатыри)))) мне ТА сказала не жрать мучное и сладкое, не откармливать, так как за неделю они сейчас даже по 300-400 грамм могут набирать
  • 0

#7634
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Киса, куда торопишься? Августят пропустим, потом мы :)


Я бы с удовольствием, но мне ЕН сказала, что уже опустилась головка и сама чувствую, что уже скоро
  • 0

#7635
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Так хочется торт наполеон силк вэевский))) прям весь день думаю о нем
  • 0

#7636
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, вы кстати пурелан берете или бипантен? Не знаете пурелан по чем?
  • 0

#7637
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаура, а тебе узи Руднева делала? Она уже вышла из отпуска? Насчет обвития смотрела?
Вы конечно богатыри)))) мне ТА сказала не жрать мучное и сладкое, не откармливать, так как за неделю они сейчас даже по 300-400 грамм могут набирать

нету обвития, вышла она из отпуска, а моя АГ в отпуске теперь, про низко или высоко лежит - ничо не сказалаи мне (((

я итак уже ничо не жру, мясо тока с овощами и всё  :faceoff:

 

штоп тебя завтра ВВ хорошо посмотрел - полокоть :D

 

Кисуля я взяла и то и другое - недорого - тыща тенге кажись :)


  • 0

#7638
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, правда, очень классное имя, такая сразу милашечка представляется, когда его слышишь)) как ты от наркоза отошла? У меня подругу прокесарили недавно - 8 дней лежала, сутки в реанимации, говорит очень плохо эпидуралку перенесла, первый раз под общим кесарили, ей легче было.

Спасибо. Ой Вик, слава богу я быстро отошла через 5 часов встала и в палату буквой зю правда, но пошла. Сегодня уже нормуль хоть и болит еще все конечно, но жить можно, даде всех на ночь домой отправила, посмотрим справлюсь ли сама?) 8 дней это жесть конечно, но если плохо, то конечно лучше в больничке остаться. Я надеюсь в субботу домой. Завтра узи и рентген, а там посмотрим, если все О'К то в субботу вроде домой. За сыной очень соскучилась...)
  • 1

#7639
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вик хорошего тебе завтра похода к ВВ, попроси от души посмотреть.
Лаур для тебя....
У нас щас девочка рожает, сказали у нее двойное обвитие и ничего сама рожает. Вернее уже родила минут 20 назад. Так что даже если обвитие ничего страшного, не ссы)))
  • 2

#7640
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

все кароч 

затракалсо я за вес переживать

сколько будет

столько и рожу

и точка

 

закрыли тему  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.