Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7561
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

муж сёдня сказал с утра, что пузо у меня не как раньше, не растекаеца, а тупо выпячиваеца уже)) а я смотрю на себя в зеркало, всё вроде как было, а как платье надену, так пузяк такой некрасивый небеременный...))


  • 0

#7562
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

мне Голентовский тоже ПДР поставил 01 января
Какая красивая дата!
  • 0

#7563
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мне Руднева делала скрининг были 4,5 и 4,8, забрала результаты риски низкие :rotate:

 

 

Слезка, поздравляю!!!!

ТТТ на вас!


  • 0

#7564
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

мне Голентовский тоже ПДР поставил 01 января
Какая красивая дата!

 

Он нашей девочке Аниконе тоже ставил 1-ое января, он очень близкие даты говорит. Родила она дочурку в ночь с 3-го на 4-ое января


  • 0

#7565
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, с хорошими результатами Узи вас, и с походом к АГ!!!


  • 0

#7566
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Мне Руднева делала скрининг были 4,5 и 4,8, забрала результаты риски низкие :rotate:

Слезка, поздравляю!!!!

ТТТ на вас!

Спасибо, вот только лейкоциты повышены из за почек, как и ожидала все по цепочке узи почек-терапевт-антибиотики....предварительно ставят бессимптомную бактериурию


  • 0

#7567
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девчонки, привет! Сходила вчера на 1 скрининг-узи к Раченковой, говорит все в норме, волноваться не о чем, моя Г. сказала потихоньку отменять дюфастон, нужно уже становится на учет, уже почти 14 недель, как оказалось, получается срок по месячным и по размерам плода совпадает полностью, я немного удивилась этому. Ну да ладно, я к чему, теперь надо биохимический скрининг пройти, т.е. кровь сдать, так вот куда пойти можно без направления, кто-нибудь подскажет? Да, еще, на учет придется видимо вставать в ЖК по месту жит., на толе би-амангельды, пол. №7, неохота, но по деньгам решила так, не знаю как по нервам будет)), а если что ходить на консультации буду к своей Г., из экомеда, надеюсь примет, и анализы сдавать в инвиво наверно, мне близко от работы, а в ЖК относить их. Ну это пока планы.

Привет riki!к 12 неделькам плод становится равным  по месячным и по акушерским срокам,так что ничего удивительного.На скриннинг анализы можно пойти в институт молекулярный или эко(вроде там делают),только не тяните надо чтобы разница не большая была,там будут сравнивать результаты узи и крови,У меня в ЖК не принимают ни анализы с другого места ни узи,говорят вам государство все оплачивает вот и пользуйтесь.Но я для себя решила что буду перепроверять если будет что не так,1 скриннинг делала у Голентовского т.к в ЖК врач в отпуск ушла.


  • 0

#7568
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пузики, всем привет )) Новеньким добро пожаловать и лёгкой беременности! Была сегодня в 3 РД на приёме, Лаура, цену подняли на 10 000, сказали всё хорошо, осталось только ждать )) Заранее не буду ложиться, заведущая сказала долго не ждать и при схватках сразу к ним, должна доехать )) На кресле смотрела, ША смотрит очень аккуратно и даже не было больно.


  • 0

#7569
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

Мне Руднева делала скрининг были 4,5 и 4,8, забрала результаты риски низкие :rotate:

Слезка, поздравляю!!!!

ТТТ на вас!

Спасибо, вот только лейкоциты повышены из за почек, как и ожидала все по цепочке узи почек-терапевт-антибиотики....предварительно ставят бессимптомную бактериурию

 

слезка а у тебя пиелонефрита не было?


  • 0

#7570
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кстати если будешь делать узи почек делай обязательно с сосудами.узи почек с Доплером называется.


  • 0

#7571
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Мне Руднева делала скрининг были 4,5 и 4,8, забрала результаты риски низкие :rotate:

Слезка, поздравляю!!!!

ТТТ на вас!

Спасибо, вот только лейкоциты повышены из за почек, как и ожидала все по цепочке узи почек-терапевт-антибиотики....предварительно ставят бессимптомную бактериурию

 

А что так намного повышены? У тебя там 2 человечка, конечно, нагрузка большая.

Пьешь и мочишься много?

На твоем сроке ты должна выписивать столько же сколько и выпила, чуть позже разрешается не дописить :D  на 300мл в сутки


  • 0

#7572
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

слезка а у тебя пиелонефрита не было?

он у меня почти пожизненный (((


  • 0

#7573
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А что так намного повышены? У тебя там 2 человечка, конечно, нагрузка большая.

 

Пьешь и мочишься много?

На твоем сроке ты должна выписивать столько же сколько и выпила, чуть позже разрешается не дописить :D  на 300мл в сутки

 

Я как не замеряла допис или не допис)))

лейкоциты 10-12...они вписали в карту, а анализы к себе подшили так что даже незнаю сколько норма


  • 0

#7574
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

слезка а у тебя пиелонефрита не было?

он у меня почти пожизненный (((

 

скорее всего это у тебя от него.тем более у тебя сейчас нагрузка в 2 раза больше на почки,так что лечись скорее не затягивай.все будет хорошо)))


  • 0

#7575
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

А что так намного повышены? У тебя там 2 человечка, конечно, нагрузка большая.

 

Пьешь и мочишься много?

На твоем сроке ты должна выписивать столько же сколько и выпила, чуть позже разрешается не дописить :D  на 300мл в сутки

 

Я как не замеряла допис или не допис)))

лейкоциты 10-12...они вписали в карту, а анализы к себе подшили так что даже незнаю сколько норма

 

по нормам олимпа 0-5,у вас какая лаборатория?


  • 0

#7576
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у меня Эко центр, но на паре анализов я видела печать ГЕМ лаборатории...

а еще меня удивили представляете всю жизнь жила со 2 группой крови,  а сейчас выяснилось что у меня 1 группа

буду пересдавать


  • 0

#7577
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а еще меня удивили представляете всю жизнь жила со 2 группой крови,  а сейчас выяснилось что у меня 1 группа

буду пересдавать

тебе операшку под наркозом не делали никогда?

Группа крови меняется после наркоза


  • 0

#7578
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня по последним данным была 4 положительная, проверю после скриннинга так ли на самом деле)

 

я кстати почему-то седня ночью постоянно просыпалась и думала, что проспала на скриннинг))) маразм крепчает, хыхы)))


  • 0

#7579
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Группа крови меняется после наркоза
Шур, а это как? Меняется? То-то я думаю, я же родилась+2, а с возрастом стала -1 ?
  • 0

#7580
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

тебе операшку под наркозом не делали никогда?

Группа крови меняется после наркоза

 

неа ничего подобного не было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.