Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7521
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

погода сегодня опять радует!

не знаю, арбуз мне только один попался не достаточно сладкий. а так ттт уже месяц

или больше едим все сахарные. ну правда муж выбирать с детства умеет, на полях вырос.

Солнце, с шевелюшками тебя! это так забавно, интересно что дальше будет. я еще не понимаю что там меня ножки или ручки толкают. но это очень мило.

Вайс, поздравляю! гора с плеч. ох уж эти узистки. вообще веры нет этим врачам.

Пуффыстик, добро пожаловать! 3 раз вообще наверное ни о чем не беспокоишься за беременность)

3 девки, вот же круто)

Izya, желаю скорейшего окончания твоему токсу!


  • 0

#7522
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброго утра!

Гранд, Поздравляю с дочуркой! Растите здоровыми!

Вейс, очень рада, что все хорошо! Узистам блин этим нада "шею намылить", только нервы трепят мамам и масикам.

Солнце с шевелюшками!

Пуффыстик, добро пожаловать и легкой беременности)

У меня начался ужаснейший токсикоз, от ходьбы даже укачивает. От голода тошнит, поем еще сильней тошнит, ужас тихий. Надеюсь это не надолго...

Izya, у меня тоже так было, успокаивала себя мыслью, что раз токсикозит, значит с малышом все хорошо) Старайся кушать небольшими порциями, нежирное, с едой поменьше жидкости пить, помогала мне вода газированная с лимоном очень.  ;)  если хочешь у меня есть витаминки от тошноты, они натуральные с айхерба, один бутелек выпила, второй не пригодился. 


  • 0

#7523
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А я сегодня прям увидела толчок на животе) не сильно пока конечно, но все равно так прикольно  :rotate:


  • 1

#7524
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Izya, желаю скорейшего окончания твоему токсу!

Izya, у меня тоже так было, успокаивала себя мыслью, что раз токсикозит, значит с малышом все хорошо) Старайся кушать небольшими порциями, нежирное, с едой поменьше жидкости пить, помогала мне вода газированная с лимоном очень.   если хочешь у меня есть витаминки от тошноты, они натуральные с айхерба, один бутелек выпила, второй не пригодился.

Девочки, спасибо! Вот кстати единственное чем хоть немного тошноту збиваю, это боржоми. Раньше я её терпеть не могла, мама заставила попробовать, а от неё действительно легче.

А по поводу таблеток, спасибо, но я побаиваюсь пить, понимаю что натуральные, но боюсь...


  • 0

#7525
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
На чоко увидела акцию на 3D узи, по 2500, позвонила прямо в клинику, чтобы узнать, записывают они на диск или нет, а там говорят что зD узи не делают пока и неизвестно когда будут делать. Написала комментом в чоко, они не опубликовали его. :(
  • 0

#7526
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброго утречка девочки!
Пуфыстик, добро пожаловать и легкой беременности!
Мы с тобой почти на одном сроке.

Изя, я тоже с помощью Боржоми от токсика спасалась.

До беременности ваще не пила его, а тут прям холодненького выпьешь и суперски на душе становилось.

Вчера семечки погрызла от изжоги, с утра опять внутри все горит.

Завтра у АГ своей спрошу что можно принять от изжоги.


  • 0

#7527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки кто-нибудь стоит в ИММ на учете? Чёт на их сайте инфы про врачей нет, не знаю к кому идти.

Они профукали свое старое доменное имя, пришлось им новый сайт клипать, видать еще не всю инфу выложили.

Найдите тут на ветке темку про Молекулярку, девочки там делятся фамилиями.

Варианта по расценкам 2:

170 тысяч у Хамзиной, Аимбетовой и еще кто-то третий, прием к ним по субботам - они Измировские врачи, большой плюс в том, что не просто врачи, но роды принимают, то есть и теория и практика.

Остальные АГ принимают среди недели, фамилий там гораздо больше, стоит 160 тысяч


  • 0

#7528
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем приветик)))) Новенькую в свои ряды примите??  :rotate:


  • 0

#7529
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У меня первый токсикоз в этой раз, решил, видимо, отыграться за предыдущие две, которые пропустил))) Не тошнило только тогда, когда была не голодна, а это значит, только и делала что жевала, только так не тошнило. Правда, набрала всего 4 кг, думала хуже будет.

Спала с кисленькими яблочками, сухариками и бутылкой морковной Зайки.

Мы с тобой почти на одном сроке.
На 17 декабря срок ставят. Посмотрим....)))
  • 0

#7530
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем пузатикам привет! :hi:

я вот стала такая плаксой обидчивой блин. Даже перед мужем неудобно... как маленькая честное слово. Я одна такая?


  • 0

#7531
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Пуфыстику и Дине Йес  привет. 
Хорошо, что ряды пополняются. 

Дина Й, какой срок?


  • 0

#7532
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Шурка на Мурке, спасибо за инфу. Я примерно это и знаю, в регистратуре узнала, про цены и договор взяла, но вот про врачей ничего не знаю. К звездным попасть большого желания не имею, да и очереди у них говорят. Хотела про рядовых врачей справки навести.


  • 0

#7533
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ой, девчата, мой муж сегодня тоже с утреца чуть табуреткой не получил. :faceoff: 

У него маниакальное , просто патологическое желание на сына. Ну не странный, а? 

Говорит, то, что тебе пол ребенка предположили на 17 неделе, еще ничего не говорит.Все равно родишь мальчика, говорит. 


  • 0

#7534
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

я вот стала такая плаксой обидчивой блин

Я чо-т не реву, просто обижаюсь сама по себе.


  • 0

#7535
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пуфыстику и Дине Йес  привет. 
Хорошо, что ряды пополняются. 

Дина Й, какой срок?

У меня уже 23 недельки  :)


  • 0

#7536
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ой, девчата, мой муж сегодня тоже с утреца чуть табуреткой не получил. :faceoff:

У него маниакальное , просто патологическое желание на сына. Ну не странный, а? 

Говорит, то, что тебе пол ребенка предположили на 17 неделе, еще ничего не говорит.Все равно родишь мальчика, говорит. 

 

Все мужья наверно хотят только мальчиков? Мой тоже так говорил, что он уверен что там мальчик)) И был в шоке когда сказали что это не так))


  • 0

#7537
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня уже 23 недельки 

Мы внизу ставим дату родов и цвет ляли , чтобы ориентироваться. Подписывайся.


  • 0

#7538
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да многие мужики хотят пацанов, а в девках потом души не чают))) Мой когда первого ждали сразу сказал что мальчик будет, говорил в принципе мне все равно, но будет пацан! Даже имя для девочки не стал придумывать)

Я вот девочку хочу сейчас, а сын мой жутко хочет братика.


  • 0

#7539
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Ой, девчата, мой муж сегодня тоже с утреца чуть табуреткой не получил. :faceoff:

У него маниакальное , просто патологическое желание на сына. Ну не странный, а? 

Говорит, то, что тебе пол ребенка предположили на 17 неделе, еще ничего не говорит.Все равно родишь мальчика, говорит. 

 

Илиана, у меня и муж и родственники так говорят!  :faceoff:  свекровь когда я ей сказала что у меня девочка, говорит, я надеюсь, что ты ошибаешься. Меня это страшно раздражает. 


  • 0

#7540
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Илиана, да не расстраивайся ты, мужья требуют пацанов, а сами потом без ума от дочек.

Дай Аллах за дочкой еще и трех пацанов родишь мужу, пусть нянчится))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.