Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7541
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Шур я незнаю какие нормы. Она сказала согласилась на след.неделе прийти [/size]

А сколько у тебя недель и дней вчера было?
Ладно не парься, через недельку лялика еще увидишь)))
вчера по когда родим 12 началась. Дудко не стала светить дальше, сказала на следующей неделе все сразу посмотрим.
  • 0

#7542
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У моего мужа тоже идея сына ему. А я бешусь говорю главное родить здорового ребенка. И прям уверен что пацан будет.
  • 0

#7543
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки кто-нибудь стоит в ИММ на учете? Чёт на их сайте инфы про врачей нет, не знаю к кому идти.

 

Я стою на учете у Кенжегалиевой Сауле Максутовны, принимает по понедельникам и средам. Доброжелательная врач, спокойная. Там есть еще врач, которая принимает кажется вторник и четверг и Гульнара Эриковна, она принимает с понедельника по пятницу. 


  • 1

#7544
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мой муж тоже с сума сходит на счет мальчика?про девочку даже слышать не хочет.После первого узи все допытывал ну что там мальчик?я ему говорю еще  рано,ничего не видно.Снимок 3д показала ему,а он говорит ну вот же огуречик видно, показывая на пуповину :faceoff: .В душе сама хочу девочку,а так самое главное что бы здоровый был)


  • 0

#7545
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, кому разное УЗИ разные сроки показывало? У меня  в одном центре срок больше, чем там, где наблюдаюсь? Бывает такое? Разница в 2 недели?


  • 0

#7546
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, кому разное УЗИ разные сроки показывало? У меня  в одном центре срок больше, чем там, где наблюдаюсь? Бывает такое? Разница в 2 недели?

У меня тоже до Голентовского и врач, и узи меньше неделек ставили, по их данным 20-21, по последнему УЗИ в ИММ 22-23.


  • 0

#7547
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сейчас позвонила в ЭКО, на счет ведения, сказали чтобы уже бегом определялась, ато они после 12 недель на учет не берут. Вот теперь надо быстро определяться куда лучше вставать на учет. В ЭКО читала что список услуг по договору больше и школа входит в договор. Только вот у них запись ко всем врачам с большим опытом, по которой  не успеваю до 12 недель. Думаю может к Хорун Валерии на прием сходить, хоть и молодая, но раз её взяли туда на работу, значит что-то из себя представляет как специалист? 


  • 0

#7548
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кому разное УЗИ разные сроки показывало? У меня  в одном центре срок больше, чем там, где наблюдаюсь? Бывает такое? Разница в 2 недели?

Мне говорили при первой беременности, что срок могут разный ставить, до 2х недель типа нормально, вроде это зависит от размера плода, когда плод небольшой по узи могут меньше срок поставить и наоборот.


  • 0

#7549
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, спасибо за инфу. Я примерно это и знаю, в регистратуре узнала, про цены и договор взяла, но вот про врачей ничего не знаю. К звездным попасть большого желания не имею, да и очереди у них говорят. Хотела про рядовых врачей справки навести.

Про Аимбетову точно могу сказать, что не звездная.

Все по записи, прием 30 минут длится.


  • 1

#7550
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Девочки, кому разное УЗИ разные сроки показывало? У меня  в одном центре срок больше, чем там, где наблюдаюсь? Бывает такое? Разница в 2 недели?

 

Илиана, мне вот тоже такую разницу сделали, в платном центре ставили на 2 недели меньше чем в ЖК, поэтому когда я пошла на учет вставать, мне сказали, что я опоздала на первый скрининг, по их узи у меня было 15-16 недель. узистка в поликлинике сказала, что просто таблицы видать старые в мед.центре, тк размеры которые написаны правильные, но по ее таблице это срок больше чем по таблице мед.центра.

но мой врач сказала не переживать на этот счет, что все равно раньше срока не рожу, в свое время масик появится.
  • 0

#7551
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мон Амур, срок совсем небольшой еще, 11 неделя и 26% по когдародим. Мяту заваривала себе помогла 1 раз и все теперь и от неё тошнит. До этого тошнило, но я находила чем перебить тошноту, а сейчас что не съем, сразу наружу просится(

Щас срок посмотрела и удивилась, зачем Голентовский с 23 августа на 9 сентября 1 скрининг перенес, если его в 12 недель делают?

Девочки кто-нибудь стоит в ИММ на учете? Чёт на их сайте инфы про врачей нет, не знаю к кому идти.

 

Просто Галентовский до 9 сентября в отпуске, вот вам на 9ое и перенесли.


  • 0

#7552
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Новеньким привет! Добро пожаловать! Легкой беременности :)
  • 0

#7553
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

девочки, желаю всем, чтобы пол детки совпал с вашими ожиданиями) чтобы никакие настрои мужей не беспокоили)))

 

мы второго тож мальчика хотели, ну так вот) муж так ваще-типа нафик нафик....переживай за девченку всю жизнь...

потом када я на сохранение в 20 недель загремела, так переживал, грит все пофик ваще, главное чтобы родилась здоровая)))))))))))))))пусть девочка, пусть))))

 

 

сдалась в гцвп, советский союз однака(( так там стремно бр...ну доки приняли...

 

еще докупила шмотья доче, кароч магаз тут в продам нашла - клевый ваще)) мне все понра, вещички хорошие, цены номаные... вощем бум туда ходить терь)

пойду в теме отпишу, приятно када всем приятно))


  • 0

#7554
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А я вот не знаю, мне Голентовский тоже ПДР поставил 01 января, я то планирую попозже. Почему так не знаю, говорят еще будем меняться ПДР? не знаю считать как я считаю ПДР 08-10 января или как он сказал. 


  • 0

#7555
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

девочки, срок считают по размерам плода, по таблицам, у меня и у сына и у дочи голова большая) поэтому срок эмбриональный ставят ровно по месячным)

и ПДР он дает тоже по размерам плода...

Голентовский мне последний раз сказал, что пора уже таблицы пересматривать...дети крупнее почему-то стали...

девченки вон по 4800 рождаются...

так что как было приблизительно все- так  и есть)


  • 0

#7556
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! омг, как это Голентовский в отпуске? а с какого числа? со след.недели надеюсь?


  • 0

#7557
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всем привет! омг, как это Голентовский в отпуске? а с какого числа? со след.недели надеюсь?

Не боись, ты у него на скрининге будешь. Не сцать  :D


  • 0

#7558
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

его так? Малышок еще не дорос до нужных 4,5см от попца до макушки головы?

ктр 4, 4. Но угроза до сих пор

 

Мне Руднева делала скрининг были 4,5 и 4,8, забрала результаты риски низкие :rotate:


  • 0

#7559
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонки, привет! Сходила вчера на 1 скрининг-узи к Раченковой, говорит все в норме, волноваться не о чем, моя Г. сказала потихоньку отменять дюфастон, нужно уже становится на учет, уже почти 14 недель, как оказалось, получается срок по месячным и по размерам плода совпадает полностью, я немного удивилась этому. Ну да ладно, я к чему, теперь надо биохимический скрининг пройти, т.е. кровь сдать, так вот куда пойти можно без направления, кто-нибудь подскажет? Да, еще, на учет придется видимо вставать в ЖК по месту жит., на толе би-амангельды, пол. №7, неохота, но по деньгам решила так, не знаю как по нервам будет)), а если что ходить на консультации буду к своей Г., из экомеда, надеюсь примет, и анализы сдавать в инвиво наверно, мне близко от работы, а в ЖК относить их. Ну это пока планы.


  • 0

#7560
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем привет! омг, как это Голентовский в отпуске? а с какого числа? со след.недели надеюсь?

 

мммм, интересно.. у меня тоже у него скрининг на 27 августа второй


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.