Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6641
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а муж как? тоже тащицца?)))


  • 0

#6642
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ааа, как классно))

у меня муж ждёт когда у меня уже будут нормальный пузяк, а то пока особо нет) и ждёт когда уже рожу)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.08.2013, 16:30:12

  • 0

#6643
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Спасибо всем еще раз за поздравления! Мою доню сегодня замучили: сначала детская медсестра показывала, как соблюдать гигиену, потом БЦЖ в ножку, потом педиатр слушала, потом укол витамина К и кровь на сахар. Ужаасно возмущалась! Молока еще нет, она все руки иссосала уже, сказали раз мы крупные, нужно докормить смесью. Съела буквально чайную ложку и сжала губы! Ну и характер! :D Правда уже 2 часа спит и такие рожицы корчит! И это ребенку нет и суток! Я тащусь!

Пани, а на кого похожа доня?

У всех рожениц спрашиваю про это, потому как интересно на кого будет похож наш сын  :D


  • 0

#6644
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Спасибо всем еще раз за поздравления! Мою доню сегодня замучили: сначала детская медсестра показывала, как соблюдать гигиену, потом БЦЖ в ножку, потом педиатр слушала, потом укол витамина К и кровь на сахар. Ужаасно возмущалась! Молока еще нет, она все руки иссосала уже, сказали раз мы крупные, нужно докормить смесью. Съела буквально чайную ложку и сжала губы! Ну и характер! :D Правда уже 2 часа спит и такие рожицы корчит! И это ребенку нет и суток! Я тащусь!


Пани, как трогательно ты пишешь! Как сама себя чувствуешь? Родила без разрывов?
  • 0

#6645
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ой, Лен, действительно не тяни. К черту все дела! Если потягивает, лучше раньше ложись. Не буду писать здесь, но у знакомой был похожий случай.

Мадина не пугай меня.
сейчас никаких предвестников нету, поэтому сижу на попе ровно)
  • 0

#6646
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

ааа, как классно))

у меня муж ждёт когда у меня уже будут номральный пузяк, а то пока особо нет) и ждёт когда уже рожу)))

Мишка, у меня пузяк 21 неделя, и то не особо видно, ну если тока вечером после плотного ужина))))

Я смотрю на пузы будущих мамочек на 7-8 неделе и тихонечко с восхищением вздыхаю, думаю ну когда же и у меня такой огроменный пуз будет  :D

Хотя мысленно понимаю, что с таким пузяком тяжко будет ходить, лишний раз не поскачешь))))

К тому же большой срок к зиме будет, а там стока одежки на себя напяливать надо будет, точно бегемотихой буду, да еще и двухметровой))). 


  • 0

#6647
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, угу, тоже думаю, зимой буду как колобок, правда у меня метр с кепкой рост, хыхы))

наконец-то зубами занялась))


  • 0

#6648
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ой Пани, так пишешь классно ))


  • 0

#6649
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я вчера за распределением жира наблюдала у себя. :D

Интересно, что на руках мало, в икрах нет совсем, на лице тоже нет.

А ногииии....Ужас просто и талия.  :lol:

8 часовой день за компом  дает о себе знать. 

Надо много пешком ходить..


  • 0

#6650
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Не могу смотреть фильмы про роды, каждый раз в момент появления ребёнка, реву как дура... :D


  • 0

#6651
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Ой, Лен, действительно не тяни. К черту все дела! Если потягивает, лучше раньше ложись. Не буду писать здесь, но у знакомой был похожий случай.

Мадина не пугай меня.
сейчас никаких предвестников нету, поэтому сижу на попе ровно)

 

Лена, носа не высовывай из города нафих!))))

Никаких обедов в Медведях и иже с ним)))))


  • 0

#6652
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ой, Лен, действительно не тяни. К черту все дела! Если потягивает, лучше раньше ложись. Не буду писать здесь, но у знакомой был похожий случай.

Мадина не пугай меня.
сейчас никаких предвестников нету, поэтому сижу на попе ровно)

Не пугаю ни в коем случае, дорогая)))
Просто пишешь, что тянет, а это предвесники))
  • 0

#6653
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Никаких обедов в Медведях и иже с ним)))))

медведь возле керуена - туда можно))) 


  • 0

#6654
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Легла на диванчик, ноги закинула на стул и поспала час, ляпота!!!
Дальше спать совести не хватило, ибо встреча с китайцами в этом кабинете должна быть.

Я своим говорю, вы меня если чо, разбудить не забудьте цуки, а то зайдут китайцы, а тут я с пузом и помятым лицом сплю.

Они в ответ ржут, говорят скажем китайцам, что беременную бомжиху переночевать пустили на время. 


Сообщение отредактировал HappySmail: 09.08.2013, 16:48:45

  • 2

#6655
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Легла на диванчик, ноги закинула на стул и поспала час, ляпота!!!
Дальше спать совести не хватило, ибо встреча с китайцами в этом кабинете должна быть.

Я своим говорю, вы меня если чо, разбудить не забудьте цуки, а то зайдут китайцы, а тут я с пузом и помятым лицом сплю.

ваще оборзела )))

а чо дальше будет? :D


  • 0

#6656
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не могу смотреть фильмы про роды, каждый раз в момент появления ребёнка, реву как дура... :D

дай ссылку  :p

 

девчи у меня страх, что я в родах забуду как дышать, как себя вести и стану овощем  :faceoff:

а потом при ГВ - не смогу Ре прально приложить  :faceoff:

или бабушки станут меня поучать и я стану неуверенной в себе мамашей - ппц 


  • 0

#6657
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Не могу смотреть фильмы про роды, каждый раз в момент появления ребёнка, реву как дура... :D

дай ссылку  :p
 
девчи у меня страх, что я в родах забуду как дышать, как себя вести и стану овощем  :faceoff:
а потом при ГВ - не смогу Ре прально приложить  :faceoff:
или бабушки станут меня поучать и я стану неуверенной в себе мамашей - ппц
Не забудешь!)) да и потом муж же с тобой будет- если что напомнит))
И не зря же мы столько пересмотрели и переслушали по подготовке, на подкорочку все записывается, потом в нужный момент всплывет!))
  • 1

#6658
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Легла на диванчик, ноги закинула на стул и поспала час, ляпота!!!
Дальше спать совести не хватило, ибо встреча с китайцами в этом кабинете должна быть.

Я своим говорю, вы меня если чо, разбудить не забудьте цуки, а то зайдут китайцы, а тут я с пузом и помятым лицом сплю.

ваще оборзела )))

а чо дальше будет? :D

 

Дык шефиня в отпуске, вот и дрыхну в ее отсутствие в ее кабинете ыыыы))))


  • 0

#6659
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Надо на всех предприятиях поставить диваны для беременных! Здоровье нации!
  • 1

#6660
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

везёт же, иной раз так охота лечь, хоть на пол ложись, блин))

на работе кстати наконец-то наладили кондиционирование, хоть дышать стало нормально, а то в самую жару на тех неделях вообще был ад какой-то...

я вот думаю, записываца на курсы или в нэте посмотреть...и опять же с кем рожать, что-то думаеца мне, что муж не пойдёт, маму тогда буду просить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.