Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5701
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну роды ладно, понятно, а узи-то чего бояца? не понимаю...я своему сказала уже, что на узи идём такого-то числа, про роды тоже как-то говорила, на роды пока отказываеца, но время есть, ещё успею обработать)))


  • 0

#5702
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Svetlluch, с договором! Перловка, тебе нужно ник поменять на Партизанка =) Вайс, мой на узи со мной ходит, а вот на роды отказывается. ну ладно, родим сами, не мы первые не мы последние.мой просто даже когда я палец порежу так переживает, что он там только панику разводить будет и мешать. так что я не настаиваю на его присутствии.
  • 0

#5703
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ну роды ладно, понятно, а узи-то чего бояца? не понимаю...я своему сказала уже, что на узи идём такого-то числа, про роды тоже как-то говорила, на роды пока отказываеца, но время есть, ещё успею обработать)))

Вон Ира правильно написала.. про реакцию мужа на УЗИ)))


  • 0

#5704
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Зюзюка, ты где? Как дела? Ты с рд определилась?
  • 0

#5705
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

  Ну знаешь, Ир.. несправедливо как-то..

 

Любишь кататься - люби и саночки возить.. Разве нет?

 

 

Да я тоже обижалась и понять не могла по началу... с другой стороны каждый человек имеет право выбора и если он не хочет, зачем заставлять )) Главное ребёнка он ждёт не меньше, чем я ))


  • 0

#5706
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мой муж с удовольствием ходил на узи, если работа позволяла. А вот на роды категорически отказался и даже вопрос не давал этот поднимать, нет и все. Я тогда немного на него обиделась. А теперь спустя 10 лет, узнав его как облупленного, сама даже и не спрашиваю. Мне нужен спокойный, уравновешенный партнер, а муж только панику разведет, будет бегать вокруг меня как клуша и весь роддом на уши поставит)))


  • 0

#5707
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А у меня муж не хочет на УЗИ со мной идти.. И видимо на роды тоже не пойдет..
У меня такая же картина маслом. Ни в какую. Роди и все, говорит. Не пойду и все.

Даже руку не ставит на живот. :faceoff:

А когда спим, он шарахается от толчков, дурачок.

Правильно девочки тут писали, что муж при беременности-  это мифический персонаж у некоторых. Все сама да сама.


  • 0

#5708
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а у меня муж уже два месяца в командировке. сама  к врачу, на узи, по гостям... ээээххх

 

заснула оказца так спала хорошо, приснился Тимати (бияк) будто с ним сексом занималась  :lol:

 

З.Ы. Перловка, не переживайте, до возвращения мужа осталось 9 дней :D  


  • 0

#5709
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Девушки пришла сегодня от Талько, в Астане известная узист.

поставила умеренной многоводие. начиталась у инете про это, настроение резко упало.

вам ставили такой диагноз? может среди знакомых кому ставили и всё нормально было?

распереживалась...

У меня многоводие, с 31 недели, забила уже давно на это.. Главное, чтобы не было острого многоводия, когда резко и много...

Дите развивается согласно сроку, все нормально..Это может быть просто вашей особенностью.. Если нет конечно инфекций, но них проверяют при постановке на учет

В 30% случаев причина многоводия неизвестна..

 

спасибо за ответ!

Врач говорит, что многоводие грозит ранним отхождением плаценты.

тьфу тьфу тьу не дай бог.  


  • 0

#5710
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Про арбузы конечно жесть, я тоже их стараюсь сейчас наяривать, в то скоро лавочка то закроется. Главное чтоб муж не узнал) а то он меня с виноградом гоняет, а тут еще и арбузы) но вот на персики и яблоки меня чет совсем не тянет.
Кого интересовал склад чико, спасибо Пани, всем ответила.) а нам маленький комбез, завтра поеду сдавать.(
  • 0

#5711
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет Перловке -землячке из Астаны.

Привет!!! я уже 5 лет как Астановка )))).

Илиан, ты куда на учет встала?

я в ЦМИД стою, что то не нравится мне, менять уже поздно кажется

всё про плачено осталось то тут 7 недель!!!

 

Девчонки сори я так много пишу и пишу... прорвало прям :)


  • 0

#5712
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мой муж с удовольствием ходил на узи, если работа позволяла. А вот на роды категорически отказался и даже вопрос не давал этот поднимать, нет и все. Я тогда немного на него обиделась. А теперь спустя 10 лет, узнав его как облупленного, сама даже и не спрашиваю. Мне нужен спокойный, уравновешенный партнер, а муж только панику разведет, будет бегать вокруг меня как клуша и весь роддом на уши поставит)))

 

В точку... только паники нам там не хватало... я как увидела это один раз, когда меня просто ночью с не хорошим состоянием в больницу привёз... его крики... ну ка быстро все сюда, моей жене плохо.. она БЕРЕМЕННА!!!!!!! вот не хочу такого же на родах )) Я пример буду с героини вчерашнего фильма брать, умничка женщина :)


  • 0

#5713
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

У меня такая же картина маслом. Ни в какую. Роди и все, говорит. Не пойду и все.

Даже руку не ставит на живот. :faceoff:

А когда спим, он шарахается от толчков, дурачок.

Правильно девочки тут писали, что муж при беременности-  это мифический персонаж у некоторых. Все сама да сама.

 

 

Илиана, не переживай... я ту писала как то, когда сноха положила руку моего брата себе на живот и ребёнок пошевелился.. так он как шарахнулся в сторону и говорит, ужас какой то.. как в фильме чужие инопланетянин, сравнил блин ))


  • 0

#5714
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А у меня муж не хочет на УЗИ со мной идти.. И видимо на роды тоже не пойдет..

Эх.... :(

Мой сначала тоже на УЗИ не хотел, зато потом радости полные штаны были. Правда на скрининги не получилось, а так бы пошел с удовольствием. А вот на роды отказывается категорически, но думаю при определенных условиях затащить можно. Хотя я его на схватки зову, а не на сами роды.


  • 0

#5715
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Подскажи плз адрес

http://vse.kz/topic/...et-v-sv/page-40
Спасибо!
  • 0

#5716
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ой мой муж обожает узи,всегда ждет,считает дни,но на роды категорически НЕТ,но я и не настаиваю,после первых родов я поняла мне комфортно одной,все остальные только раздражают!
  • 0

#5717
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мои предвестники попращались со мной,второй день ничто не болит,не тянет,даже и незнаю к чему готовиться.единственное пару раз как током било,что это??почитала в нете,вроде как когда опускается,такое бывает.
  • 0

#5718
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет Перловке -землячке из Астаны.

Привет!!! я уже 5 лет как Астановка )))).
Илиан, ты куда на учет встала?
я в ЦМИД стою, что то не нравится мне, менять уже поздно кажется
всё про плачено осталось то тут 7 недель!!!
 
Девчонки сори я так много пишу и пишу... прорвало прям :)
Перловка, я тоже там же стою. И также не ахти впечатления. Очереди, беспорядки: и дети тут же , и беременные и старушки на анализах .не почувствовала статус платного заведения. У меня еще третий трим впереди: вот думаю, может уйти от них?
  • 0

#5719
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Регистратура вечно занята. Очереди в кассу. К аг даже по записи ждать надо, потому что народу куча. Хорошо, что хоть пункт приема мочи перенесли с нулевого этажа. Рожать хочу во втором перинатальном через знакомых.
  • 0

#5720
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ой девочки не хотят мужья не застовляйте, они еще первое как родите будут забывать что дома ребенок)
Мой с первым ходил и на узи и на все приемы. Я сказала сразу ходим вместе чтоб привыкал))) ходил, узи нравилось, а животик я сама давала трогать когда сына пинался. Но на роды сразу сказал нет очень однозначно, я и не настаивала)
А потом и вообще КС оказалось.
А в этот раз уже все не так.....на узи конечно ходит, но такого трепета и интереса нет уже, ну да ладно главное чтоб любил)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.