Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я капец задыхаюсь, приступами накатывает, воздуха не хватает.

У меня, блин, декретные никак не поступят, я прям паниковать уже начинаю)
  • 0

#3962
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
бедная писка ))))
Если плод будет совсем крупным я сама себя на кс отправлю))
  • 0

#3963
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани хорошо тебе и папа под присмотром будет, и ты отдохнешь хоть перед родами. Да и в город наконец вернешься, а то уже страшновато наверное в деревне сидеть.) как папа отреагировал на это, не обиделся?
  • 0

#3964
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

бедная писка ))))
Если плод будет совсем крупным я сама себя на кс отправлю))

Ой не могу....)
Так врачи сами наверное не возьмутся если крупный сильно. Что думаешь больше 4кг будет?
  • 0

#3965
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Опал ставится и по ходу и против. У меня предыдущее так же ставилось. Я до 6 месяцев против движения его катала, а а 6 по ходу уже поставила. Посмотри его, правда очень хорошее. Еще в чем кайф, оно растет с ре. Вот этой зимой я этим уде воспользуюсь, оно в ширь немного расходится и вверх, это плюс. Ты можешь его уже сейчас начать использовать если коляску продашь. Тем более мне кажется все эти люльки с колясками которые только до 6 месяцев и есть, тем более впереди зима.

пошла про него читать....

Сорри, что встреваю, но можешь посмотреть на baby in car автокресла группы 0/1. Они как бы идут с рождения до 4 лет, устанавливаются и по ходу и против хода. Но по факту их как раз с полугода можно использовать. Там у них большой выбор, большой ценовой разброс, но все кресла с хорошими и отличными резалтами краш-тестов. Лучшие мировые производители все-таки cybex, maxi-cosi, romer
  • 0

#3966
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Почитай, а еще лучше посмотри сходи, надо пощупать же)

а где ты его покупала?
  • 0

#3967
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

вот есть у меня бзик по обвитию - боюсь :)
Ну и по весу Ре - будет больше 4200 на ер не пойду

Извини, может огорчу.
За день (!) до родов мне сказали по УЗИ что я не перехаживаю 39недель и что малыш максимум 3700 будет. Вот.
Развязку знаешь? :) 4200 и 56см.
  • 0

#3968
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я капец задыхаюсь, приступами накатывает, воздуха не хватает.

У меня, блин, декретные никак не поступят, я прям паниковать уже начинаю)

У мене так же было... давит малышок на все что можно. Потерпи.

Декретные если через хомбанк смотришь - может быть не видно. Проверь через банкомат или попробуй позвонить. Вообще у них 2 недельки и деньжата на карте.
  • 0

#3969
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, дублирую... я со своими прокладками как с хрустальным жезлом....(просто мож кому реально нужно)
Отдам безвозмездно:
1 пам четверочка на липучках
Урологические прокладки сени (открытая пачка, мне пригодилось 3-4 шт.)
И ванночку. Даж не пользовались. Нам отдали ванночку как бы на комоде, совмещенную с пеленальным столиком и полочками всякими. И моя ванна осталась неудел.
Забрать можно на 1Алмате.
Картинка ванны

Прикреплённые изображения:

  • 1991182_w640_h640_43130086.jpg

Сообщение отредактировал MYuCh: 19.07.2013, 02:53:34

  • 0

#3970
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
муч а кто тебе вес 3700 сказал?
ЯВот смотрю я как тяжело крупные детки даются и ссу :)
Меня и мама и све долбят что богатырь будет

П.с. Ты ванночку в благотворительность предложи, там нужнее и волонтеры заберут :)
  • 0

#3971
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Я капец задыхаюсь, приступами накатывает, воздуха не хватает.

У меня, блин, декретные никак не поступят, я прям паниковать уже начинаю)

У мене так же было... давит малышок на все что можно. Потерпи.

Декретные если через хомбанк смотришь - может быть не видно. Проверь через банкомат или попробуй позвонить. Вообще у них 2 недельки и деньжата на карте.

О, спс. Сегодня проверю через банкомат, в хоумбанке постоянно смотрю. Ато уже почти три нед прошло(
  • 0

#3972
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем доброе утро! У меня с 3-х до 4.30 бессонница была, щас спать хочу пипец! Наверно завалюсь.

Пани хорошо тебе и папа под присмотром будет, и ты отдохнешь хоть перед родами. Да и в город наконец вернешься, а то уже страшновато наверное в деревне сидеть.) как папа отреагировал на это, не обиделся?

Ой, не говори! Муж уже ругается, да мне самой хочется с ним побыть перед родами. Больница скорей всего не более 10-ти дней, потомо братно к сестре отвезем, но мне уже пофиг. Папа сказал, что у него будут бессонные ночи, типа как все пройдет. Но обещал заниматься, хотя он всем обещает, а толку....

Сообщение отредактировал pani monika: 19.07.2013, 08:18:10

  • 0

#3973
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро! Вот и опять пятница.
Для меня что-то дни так стали лететь, вернее недели.
Хочется понаслаждаться своим беремчатым положением, сейчас до 7 мес.
само то. Потом когда последний месяц остается, кажется что он тянется долго
и тяжко ужо. Августяшки наши сейчас это чувствуют.

Девульки, так руки уже чешутся, зайти и что-нибудь посмотреть или даже купить.
Но держу себя, решила как в декрет выйду, потом начну. Правда там школа начнется, опять как все навалится в одну кучу.
Я когда забер. и посчитала ПДР, выпало на 5 ноября, у меня сразу мысль, здорово как раз каникулы будут осенние.
Вот так всю жизнь под детей подстраиваешься.
  • 0

#3974
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет.
у меня сегодня такое фиговое состояние... еле доползла до работы, мало того что всю ночь сидела с унитазом в обнимку, еще и прямо сейчас меня постоянно мутит... кстати сегодня к своему удивлению обнаружила что у меня не 9, а 10 недель... если через 2 недели у меня не наступит облегчение. у меня случится фрик аут... :(
  • 0

#3975
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузики )) Сегодня у меня последний рабочий день в офисе, раздала по отделам пироги, все довольны и счастливы)) Не верится, что по утрам не нужно будет вставать и ехать на работу ))
  • 1

#3976
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет.
у меня сегодня такое фиговое состояние... еле доползла до работы, мало того что всю ночь сидела с унитазом в обнимку, еще и прямо сейчас меня постоянно мутит... кстати сегодня к своему удивлению обнаружила что у меня не 9, а 10 недель... если через 2 недели у меня не наступит облегчение. у меня случится фрик аут... :(


Камосик, а зачем на работу, при таком состоянии надо дома отлёживаться... я насколько трудоголик, но если реально было плохо накануне и с утра, забивала на работу ))
  • 0

#3977
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а зачем на работу, при таком состоянии надо дома отлёживаться... я насколько трудоголик, но если реально было плохо накануне и с утра, забивала на работу ))

Да просто из-за такого состояния я не вышла во вторник и среду. Пришла тока вчера. Причем меня вчера нещадно трахала директорша. И вот сегодня опять. Я реально подумываю взять больничный с понедельника и неделю просто полежать в позе снежинки.
  • 0

#3978
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Доброе утро, пузики )) Сегодня у меня последний рабочий день в офисе, раздала по отделам пироги, все довольны и счастливы)) Не верится, что по утрам не нужно будет вставать и ехать на работу ))

это прелестно!
  • 0

#3979
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да просто из-за такого состояния я не вышла во вторник и среду. Пришла тока вчера. Причем меня вчера нещадно трахала директорша. И вот сегодня опять. Я реально подумываю взять больничный с понедельника и неделю просто полежать в позе снежинки.


Так и сделай, пожалей себя, никакая работа не стоит твоего малыша... так что бери больничный с понедельника, а сейчас дуй домой )) и валяйся целый день ))
  • 0

#3980
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Доброе утро, пузики )) Сегодня у меня последний рабочий день в офисе, раздала по отделам пироги, все довольны и счастливы)) Не верится, что по утрам не нужно будет вставать и ехать на работу ))

Поздравляю! Наконец то ты сможешь отдохнуть нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.