Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4001
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем привет!
Сегодня на работе мальчик один ходит такой радостный, оказся у него жена беременна и седня узнали, что будет мальчик :)

енто кто? :D лотусер?)))
  • 0

#4002
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

так вот есть стокки пледики симпотишные 100% хлопок, но стоят 11 тысяч.

покажи ))
я уж думаю на заказ связать

Я еще не купила) но наверное возьму его, посмотри на сайте стокки. По качеству прям классный, и потом спокойно можно укрывать им лялю. А то мне мама сказала не брать синтетический не в коем случае для новорожденного ))) я особо правда прикола не поняла, она же все равно в одежки будет. Связать наверное так и выйдет, ты узнавала скока стоит?
  • 0

#4003
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
связать 10тыщ - ничо дешевого ща нету :D
  • 0

#4004
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я еще не купила) но наверное возьму его, посмотри на сайте стокки

чот там только полосатые :D
  • 0

#4005
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я еще не купила) но наверное возьму его, посмотри на сайте стокки

чот там только полосатые :D

http://www.stokke.com/home-textiles/stokke-kids-textiles/blankets-covers/knitted-baby-blanket.aspx
Вот такой.
  • 0

#4006
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
девчи, возмете в компанию на поныть)

вторая Б, сейчас 30 недель, причем в этот раз срок по мес. и по узи идет одинаковый, навена так бывает, разу меня есть)))
в первую Б легче было...щас с самого начала тараканы такие в башке, что капетс..страхи...
щас блин спать не могу уже( полночи каждые 30 мин в туалет, пузо не пристроить, хотя маленькое еще ж, только под утро засыпаю...
хвост отваливается, правда канеш главное, что по узи все идеально ТТТТТ...
а доча малявка же еще, а так толкается настырно, больно мне, живот ходуном...еще 2 мес((( с сыном так все просто было....

или это доча из меня дуру беспомощную сделала)) гормонально)
  • 0

#4007
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчи, возмете в компанию на поныть)

вторая Б, сейчас 30 недель, причем в этот раз срок по мес. и по узи идет одинаковый, навена так бывает, разу меня есть)))
в первую Б легче было...щас с самого начала тараканы такие в башке, что капетс..страхи...
щас блин спать не могу уже( полночи каждые 30 мин в туалет, пузо не пристроить, хотя маленькое еще ж, только под утро засыпаю...
хвост отваливается, правда канеш главное, что по узи все идеально ТТТТТ...
а доча малявка же еще, а так толкается настырно, больно мне, живот ходуном...еще 2 мес((( с сыном так все просто было....

или это доча из меня дуру беспомощную сделала)) гормонально)

Добро пожаловать. Это все лето наверное. Вам еще 2 месяца, что сказать держитесь. А бессонница у меня также недель в 30 появилась. Правда до 34 неделек самочувствие было нормальное. Терпеть что тут еще сказать) главное что с малышкой все хорошо.
  • 0

#4008
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
спасип) терпеть буду, главное - малышня)

так вот поноешь и вроде норм все сразу)) а с погодой свезло, лето отличное для пуза)
правда остальному народу не очень нра)
  • 0

#4009
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Врачиха сейчас звонила, почему на приём сегодня я с утра не пришла, высказала мне всё, поорала и трубку бросила, ппц... :faceoff:
  • 0

#4010
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Я еще не купила) но наверное возьму его, посмотри на сайте стокки

чот там только полосатые :D

http://www.stokke.com/home-textiles/stokke-kids-textiles/blankets-covers/knitted-baby-blanket.aspx
Вот такой.

Класненький такой)) в нем и выписывать можно, наверное?
  • 0

#4011
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Врачиха сейчас звонила, почему на приём сегодня я с утра не пришла, высказала мне всё, поорала и трубку бросила, ппц... :faceoff:

Ну дает! Вы главное не расстраивайтесь! Как можно сейчас на нас кричать?!
  • 0

#4012
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну дает! Вы главное не расстраивайтесь! Как можно сейчас на нас кричать?!


Со мной можно на ты ))
А она с прибабахом, когда я пришла вставать на учёт, как раз угроза была и я пила ношпу и тд... назначил причём врач, только в платной клинике.. та, посмотрев список лекарств, сказала, мол нуууу, я теперь не отвечаю за здоровое зачатие ))
Или начала хвалить роддом в Талгаре, типа новый и тд, не вздумай рожать в городе говорит, нам статистика нужна... если суждено чтобы ребёнок родился больным или хуже того, чтобы с ним что то случилось... хоть на луне типа рожай, врачи тут не причём. Я так головой покивала и сделала для себя вывод ))
  • 0

#4013
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
чот даж не думала про такие пледы, неужели связать тож 10 тыщ?
чо там вязать то на машинке если?

Врачиха сейчас звонила, почему на приём сегодня я с утра не пришла, высказала мне всё, поорала и трубку бросила, ппц... :faceoff:


они чота так парятся по этому поводу, я тож хожу не прям день в день как назначили, тож высказывает мне...
да пофик собсна...
  • 0

#4014
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ну дает! Вы главное не расстраивайтесь! Как можно сейчас на нас кричать?!


Со мной можно на ты ))
А она с прибабахом, когда я пришла вставать на учёт, как раз угроза была и я пила ношпу и тд... назначил причём врач, только в платной клинике.. та, посмотрев список лекарств, сказала, мол нуууу, я теперь не отвечаю за здоровое зачатие ))
Или начала хвалить роддом в Талгаре, типа новый и тд, не вздумай рожать в городе говорит, нам статистика нужна... если суждено чтобы ребёнок родился больным или хуже того, чтобы с ним что то случилось... хоть на луне типа рожай, врачи тут не причём. Я так головой покивала и сделала для себя вывод ))

Ужас какой!!! Тут и так ходишь переживаешь, а тут еще врач про больного ребенка говорит(((. Как она только работает врачом??!!
  • 0

#4015
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет!
врачиха просто какая-то неадекватная, а про статистику вапще жесть...
  • 0

#4016
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ужас какой!!! Тут и так ходишь переживаешь, а тут еще врач про больного ребенка говорит(((. Как она только работает врачом??!!


Да сейчас полно таких, главное не заморачиваться, я её слова мимо ушей пропускаю ))
  • 0

#4017
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Врачиха сейчас звонила, почему на приём сегодня я с утра не пришла, высказала мне всё, поорала и трубку бросила, ппц... :faceoff:

А почему ты не пришла на прием?))))
Не обращай внимание, у тебя сегодня праздник....
  • 0

#4018
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Я еще не купила) но наверное возьму его, посмотри на сайте стокки

чот там только полосатые :D

http://www.stokke.com/home-textiles/stokke-kids-textiles/blankets-covers/knitted-baby-blanket.aspx
Вот такой.

Класненький такой)) в нем и выписывать можно, наверное?

Я в первую очередь про выписку и думаю, но и хочется чтоб потом им пользоваться, поэтому сильно навороченный не хочется.
  • 0

#4019
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пузики приветы!
Интересно, как вообще можно про статистику говорить, если речь идет о здоровье???
Лен, Хороший пледик.. Но летний он.Я щас думаю про комбезы на зиму..
Вот такой нашла.. хочу белый..
Свекровь не разрешает ничего покупать.. Грит примета..
http://item.taobao.c...&id=19793896906


..

Сообщение отредактировал Weise: 19.07.2013, 14:42:19

  • 0

#4020
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я второй день без обеда, ем арбуз и аппетит перебиваю, только ужинаю и в туалет бегаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.