Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Попробуй этот центр
Тел у них 2730000

О! спасибки)))
  • 0

#3102
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузатики )) У меня тоже бессоница началась, с полпятого глаза в потолок пялила, сейчас сижу на работе, как сонная муха (( На улице снова жара, прям давит, блин.
  • 0

#3103
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Бессонница - спутник всех Б. на последних сроках??? :confused:
  • 0

#3104
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

И обувь мне у них очень нравится

Обувь у них как?? В смысле ортопеды??? по качеству как?? Просто у меня у сына высокий подьем. Хотя европейские бренды мы берем. Я обычно обувь с Гербурдера беру. Вербаудетовские вроде бы на фотках ниче.
  • 0

#3105
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

И обувь мне у них очень нравится

Обувь у них как?? В смысле ортопеды??? по качеству как?? Просто у меня у сына высокий подьем. Хотя европейские бренды мы берем. Я обычно обувь с Гербурдера беру. Вербаудетовские вроде бы на фотках ниче.

Не все ортопеды. У меня детки постарше, нам уже не критично. Но она у них кожаная и по приемлемой цене, носится хорошо и симпатичная)
  • 0

#3106
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро девульки. Я с вами с 6 не сплю) причем уснула в 1-30.
Девочки я много где через инет заказывала, но вот уже три года с этого сайта. У них много брендов, сама заходишь в систему и все отслеживать сама могу, и относительно быстро. Доставка 10-15 дней, единственное что задержка бывает из-за долгово поступления товара из магазина к тим на склад. Но когда вы оформляете заказ, они его обрабатывают день и сразу пишут дату когда данный товар придет к ним, поэтому если вас не устраивает срок какой-позиции вы можете отказаться. Оплата через карточку. Очень удобно.
Сайт brand-top.eu

Сообщение отредактировал grand1204: 12.07.2013, 11:12:41

  • 0

#3107
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
С Гербоудера я тоже заказываю, но в посл время у них что-то с ассортиментом не очень
  • 0

#3108
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
пузатики, всем доброе утро!
мой муж тоже со мной рожать не собирается. говорит: бери своих подруг, а мне некогда, я бухать буду :dont:
а я сплю как сурок, и муж тоже спит. в 21-30 ложимся и дрыхнем. :)
Зюзюка, Хук! с пацанчиками вас! :rotate:
  • 0

#3109
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Бессонница - спутник всех Б. на последних сроках??? :confused:

Мне кажется да( у меня с сыном тоже была, но там я днем высыпалась, а теперь это роскошь) но у меня еще эта бессонница сохранилась на первый месяц как родила, а потом пришел ппц)
  • 0

#3110
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мне кажется да( у меня с сыном тоже была, но там я днем высыпалась, а теперь это роскошь) но у меня еще эта бессонница сохранилась на первый месяц как родила, а потом пришел ппц)

зато радости тоже много)))
Держитесь девочки!!
  • 0

#3111
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мне кажется да( у меня с сыном тоже была, но там я днем высыпалась, а теперь это роскошь) но у меня еще эта бессонница сохранилась на первый месяц как родила, а потом пришел ппц)

зато радости тоже много)))
Держитесь девочки!!

Я все время боялась что не услышу когда сана будет плакать) вот наивная была, на каждый шорох подскакивала как умалишенная, а иногда и просто сидела и смотрела На него) но это только первый месяц, потом ну очень спать хотелось)
  • 1

#3112
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ла модеста стала мамой:) поздравляем!
  • 0

#3113
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Юля!! Поздравляю!! Какая радость!!!!
Здоровья тебе, молочка и спокойных ночек))
  • 0

#3114
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

И обувь мне у них очень нравится

Обувь у них как?? В смысле ортопеды??? по качеству как?? Просто у меня у сына высокий подьем. Хотя европейские бренды мы берем. Я обычно обувь с Гербурдера беру. Вербаудетовские вроде бы на фотках ниче.

А я скока заказывала сыну обувь никогда не попалала( нога пухлая, подъем высокий. Беру турецкую ортопедию, очень она мне нравится и по фасонам и по носкости, только по цене не очень) а еще чико беру, но у нее нет супинатора, но она тоже считается ортопедической. Ее на выход носим, так как боюсь без супинатора, вдруг нельзя.

Сообщение отредактировал grand1204: 12.07.2013, 11:14:28

  • 0

#3115
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ла модеста стала мамой :) поздравляем!

Урррра! поздравляю! :rotate:
  • 0

#3116
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ла модеста стала мамой :) поздравляем!

Классно, поздравляю!
  • 0

#3117
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ла модеста стала мамой:) поздравляем!

Ого. Поздравляем. Побольше молочка.
  • 0

#3118
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Юля, поздравляю! Здоровья вам!!!
  • 0

#3119
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ла модеста стала мамой :) поздравляем!


Поздравляю Юлю с малышом )) Спокойных ночек и побольше молочка... :idea:
  • 0

#3120
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

мой муж тоже со мной рожать не собирается. говорит: бери своих подруг, а мне некогда, я бухать буду :dont:


Мой муж не только рожать со мной идти НЕ собирается, но и на УЗИ категорически отказывался идти, сидел в машине, ждал )) Первый раз когда фотки малыша показала, такое умиление увидела на лице, а вот второй раз когда увидел фото, на сроке 21-22 недели, почему то испугался, наверное осознал, что папой станет скоро ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.