Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3061
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Пани, ты тоже жидкое мыло возьми. Вот правда меконий будешь оттирать, помянешь мужа недобрым словом. А ребенку ничего страшного не будет, если ты ему попу мылом один раз помоешь

Я в аптеке около дома случайно увидела, "Семицветик" кажется. Написано с первых дней жизни. Думаю лучше один раз помыть, чем салфеткам кожицу тереть. Нет, действительно буду сама руки мыть.

Пани Моника. я брала жидкое мыло Ушастый нянь -сама руки мыла и сына подмывала. Ну и плюс салфетки -Хаггис ультра комфорт. Меконий если к попке прилипнет - не трите, а салфетку приложите. подержите -она растворит чуть меконий- так легче было его оттирать
  • 0

#3062
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Мыло жидкое детское брала. Думала ему, но больше сама мыла руки.

Девчи, кто на 1Алматы живет или если не в лом ехать. Есть прокладки урологические сени и 1 пам четверка на липучках. Отдам.
Памы мне в родах пригодились. Воды теееекли и я в паме ждала потуг. А прокладки мне прям 2-3 штучки большие понадобились, когда затекала. Так что кому надо, пожалуйста.
  • 0

#3063
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Айнура вроде тут писали что ночнушка с ахбк та что с пуговицами возле титек - неудобная :) лучше брать с лямочками, откинул лямку и усе )

Я мыло в рд взяла ушастый нянь

Зря вы так, мне она очень нравится, я растегиваю ее с обоих сторон и хожу с открытй грудью, но в платье))(

  • 0

#3064
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Муч а ты уже домой вернулась? Справляешься? :)
  • 0

#3065
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ноги крутит :(
  • 0

#3066
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Верблюжка, да. Сегодня. Вернулись. Дома холосоооо :)
Да, на счет справляюсь, не знаю. Пока рано говорить.
Я могу сидеть, а это уже полегче. Немножко после родов эмоции в себя привела - тоже плюс.

Береги ноги, Сеня :)
  • 0

#3067
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Покаж как заберешь.

Лена ты Verbaudet смотрела. Там такие няшки. Мне вообще Вербаудет очень нравится. Там сеты по оченьхорошим ценам. У меня еще у посредника через которую заказываю много слипиков есть. Как выйдет из отпуска у нее наверное и наберу. У нее там по моему в основном КУНДА

Неа, не смотрела. Где я заказываю такого нет. Дай ссылку посмотреть.
  • 0

#3068
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Верблюжка, да. Сегодня. Вернулись. Дома холосоооо :)
Да, на счет справляюсь, не знаю. Пока рано говорить.
Я могу сидеть, а это уже полегче. Немножко после родов эмоции в себя привела - тоже плюс.

Береги ноги, Сеня :)

С возвращением) как Богданчик?
  • 0

#3069
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ноги крутит :(

Ой не говори....(
  • 0

#3070
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я кроме мужа никого даже представить не могу. В выхи опять эту тему заводила, говорю, а водички подать, а спину помассажировать, а акушерку позвать? Со мной же говорю никто сидеть не будет. Он говорит, а как раньше рожали?

Пани, может, он в процессе передумает.... У меня ж муж был категорически против идти на сами роды, да и я желанием не горела. Планировали, что только на схватках будет. А он потом взял и остался. На схватках он мне сильно помогал. Поначалу воду подавал, я же сама бутылку открыть не могла, т.к. капельница была. Потом то мяч подавал, то стул, чтоб мне удобней было. Ну а под конец, когда уже сил совсем не было, я тупо во время схватки на нем висела, на шее у него, по -другому уже просто не знала че делать, куда руки -ноги девать.
Во время родов сначала ногу мне держал, какую-то клеенку менял, еще что-то акушерка его просила унести, я уже не помню. А под конец, когда мне сказали, что если щас не рожу, меня порежут, я его за руку схватила, и мне от этого как-то легче стало, что он рядом, и я все смогу. И смогла! :dandy:
  • 0

#3071
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У меня счастье, муж приехал. ) с ним так хорошо и спокойно)
  • 0

#3072
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я кроме мужа никого даже представить не могу. В выхи опять эту тему заводила, говорю, а водички подать, а спину помассажировать, а акушерку позвать? Со мной же говорю никто сидеть не будет. Он говорит, а как раньше рожали?

Пани, может, он в процессе передумает.... У меня ж муж был категорически против идти на сами роды, да и я желанием не горела. Планировали, что только на схватках будет. А он потом взял и остался. На схватках он мне сильно помогал. Поначалу воду подавал, я же сама бутылку открыть не могла, т.к. капельница была. Потом то мяч подавал, то стул, чтоб мне удобней было. Ну а под конец, когда уже сил совсем не было, я тупо во время схватки на нем висела, на шее у него, по -другому уже просто не знала че делать, куда руки -ноги девать.
Во время родов сначала ногу мне держал, какую-то клеенку менял, еще что-то акушерка его просила унести, я уже не помню. А под конец, когда мне сказали, что если щас не рожу, меня порежут, я его за руку схватила, и мне от этого как-то легче стало, что он рядом, и я все смогу. И смогла! :dandy:

Какой муж у тебя молодец, другой типо бы сбежал)
  • 0

#3073
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин, зря днем выспалась, теперь ни в одном глазу, час уже ворочаюсь. Еще и насекомые какие-то одолели, не комары,т.к. бесшумные. Лежу чешусь, и фумигатор их не берет. :( Всем крепких снов!
  • 0

#3074
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лена, с приездом мужа! Как я тебя понимаю, с мужем намного лучше!
  • 0

#3075
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Какой муж у тебя молодец, другой типо бы сбежал)

Он потом пошутил, что все настолько быстро началось, что он просто выйти не успел :D :D
Но, блин, я ему жутко благодарна, что он решил остаться! Я когда его лицо увидела, как он испугался, что ребенок у меня застрял, а я лежу и ни фига не пытаюсь сделать, мне это силы придало. теперь он говорит, что он тоже рожал!!! :p :p
  • 0

#3076
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лера, я надеюсь у моего хватит смелости с твоего пример взять. :)
  • 0

#3077
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Смотрю у всех потихоньку бессонница появляется(
  • 0

#3078
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, с приездом мужа! Как я тебя понимаю, с мужем намного лучше!

Спасибо. Да намного лучше, мож сегодня хоть посплю нормально.
  • 0

#3079
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой я боюсь рано ложится. Потом целый день как зомби хожу . еще с утра сына на массаж потом в садик
  • 0

#3080
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, я надеюсь у моего хватит смелости с твоего пример взять.

хватит-хватит))) вдруг он тоже выйти не успеет :D :D

Кстати, я в след. раз телефон отключу. А то мне мама звонила несколько раз. Я ей потом говорю, чего трезвонишь, как будто сама не рожала ни разу?? А то она звонит, я трубку взять не могу, брал муж, мама чего-то спрашивает, а у меня схватка, мне, блин, кричать охота, а тут мама. :faceoff: Чтоб ее не пугать еще больше, материлась потихонечку :D :D чтоб никто не слышал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.