Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Еще в твоем списке не вижу пурелана или бепантена от трещин :)

Точно.Хотяс сыном ничего не мазала. Взяла бепантен. Но акушерка с которой рожалоа сказала все фигня. Сказала только собственным молоком можно чуть помазать и побольше к груди прикладывать ,Я так и сделала. Хотя конечно больно было. При ГВ, я сначала брала подушку стискивала зубы и вперед с песней. Денб поболел и все. Хотя подмечу что болевой порог у меня высокий ттт. Но наверное Пурелан все таки возьму
  • 0

#3042
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Он говорит, а как раньше рожали?

расскажи ему, что раньше все женщины в одной общей родильне лежа рожали, а щас каждая в своей палате

Да меня вообще этот ответ не устраивает, раньше пуповину вообще перегрызали и чо? Видимо све еще влияет: она мне все ноет, что пришла в РД со схватками и все.

Для определения предполагаемой массы плода с успехом можно использовать специальные формулы

Ой, как все замудрено!



Пы.Сы. Я бепантен сразу купила, а детский крем пока ни один не брала.
  • 0

#3043
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Айнура, я же на Басенова рожала, так вот насчет индийского сарафана. Рядом со мной в палате девушка тоже была типа в сарафане, так вот акушерки на нее так наезжали, мол, здесь не пляж и не курорт, давайте переодевайтесь. Так, на заметку тебе)
Перекись и зеленка вряд ли понадобятся. По-моему обрабатывать надо, когда уже признака отвалится дома. Хотя врачи будут говорить, что вообще не надо обрабатывать, мода у них такая.
А жидкое мыло пригодится, руки-то самой чем мыть?

Пани, ты тоже жидкое мыло возьми. Вот правда меконий будешь оттирать, помянешь мужа недобрым словом. А ребенку ничего страшного не будет, если ты ему попу мылом один раз помоешь
  • 0

#3044
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

чот вроде теже, я теперь 1 посылку дождусь и посмотрю на качество
сказала сеня мамсику, что уже купила вещей, и они придут на ее адрес - она была таааааааааак возмущена, типа рано ))) но вроде успокоилась))

Да хто же и есть осенняя. Разочаровала, черно белое все. Блиииииин нету моих выбранных слипов :(
  • 0

#3045
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Тошка спс. Лежит у меня сарафан без дела думала сойдет. ладно куплю какие нить.
  • 0

#3046
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хук и Зюзюка с мальчуганами вас, рожайте нам женихов)
О мне завтра надеюсь вес скажут, очень интересно.) я думаю девочка не может быть такой же как мальчик, поэтому наверное вес будет меньше 4кг.
  • 0

#3047
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Видимо све еще влияет: она мне все ноет, что пришла в РД со схватками и все.

тогда пусть газом не пользуются и стиралкой. А посуду хоз.мылом моют. :D
  • 0

#3048
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, ты тоже жидкое мыло возьми. Вот правда меконий будешь оттирать, помянешь мужа недобрым словом. А ребенку ничего страшного не будет, если ты ему попу мылом один раз помоешь

Я в аптеке около дома случайно увидела, "Семицветик" кажется. Написано с первых дней жизни. Думаю лучше один раз помыть, чем салфеткам кожицу тереть. Нет, действительно буду сама руки мыть.
  • 0

#3049
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вот поэтому и взяла белое, цветное тут доберу - всеравно по магазинам пойду - не удержусь))

Чот комары озверели ((
  • 0

#3050
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Хук и Зюзюка с мальчуганами вас, рожайте нам женихов)
О мне завтра надеюсь вес скажут, очень интересно.) я думаю девочка не может быть такой же как мальчик, поэтому наверное вес будет меньше 4кг.

Пасиб, ага женихи то младше будут :)
  • 0

#3051
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Видимо све еще влияет: она мне все ноет, что пришла в РД со схватками и все.

тогда пусть газом не пользуются и стиралкой. А посуду хоз.мылом моют. :D

Ага, я ей тоже говорю, вы же прокладками ежедневными пользуютесь, а не тряпочками. Вот и ладно. Правда она туалетную бумагу покупает самую дешевую, я ее наждачной называю. )))

П,С, Опять все к теме свекровей привела. :D
  • 0

#3052
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
девчи второй Ре всегда больше первого)))

Тошка спасибо за советы :)ze
  • 0

#3053
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пани а это потомучто све лезет не в свое дело )))
  • 0

#3054
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Хук, Зюзюка, с пацанами вас!

девчи второй Ре всегда больше первого)))

Тошка спасибо за советы :)ze


У меня вторая на 100 г меньше), сын 3150, доча 3050.
  • 0

#3055
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ооо дчл отписался, что некст пришел - быстро однако :)
  • 0

#3056
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Пани, ты тоже жидкое мыло возьми. Вот правда меконий будешь оттирать, помянешь мужа недобрым словом. А ребенку ничего страшного не будет, если ты ему попу мылом один раз помоешь

Я в аптеке около дома случайно увидела, "Семицветик" кажется. Написано с первых дней жизни. Думаю лучше один раз помыть, чем салфеткам кожицу тереть. Нет, действительно буду сама руки мыть.

Да этих мылов с первых дней жизни куча. Я Нашей мамой пользуюсь, ни высыпаний, ни раздражений все ок.

Верблюжонок, на здоровье)
  • 0

#3057
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчи второй Ре всегда больше первого)))

Тошка спасибо за советы :)ze

Мне кажется это фигня. Ну девочка не может быть больше мальчика же.
  • 0

#3058
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ооо дчл отписался, что некст пришел - быстро однако :)

Покаж как заберешь.
  • 0

#3059
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Покаж как заберешь.

Лена ты Verbaudet смотрела. Там такие няшки. Мне вообще Вербаудет очень нравится. Там сеты по оченьхорошим ценам. У меня еще у посредника через которую заказываю много слипиков есть. Как выйдет из отпуска у нее наверное и наберу. У нее там по моему в основном КУНДА
  • 0

#3060
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ооо дчл отписался, что некст пришел - быстро однако :)

Дп ты же вчера заказал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.