Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2341
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девы, не делайте ремонт в 3 триместре. Изматывает.


Ага точно) и не меняйте окна тоже самое что ремонт.
Что ремонт затеяли?)


Ага. Уже 3 день идет. Дома бардак. Никакого настра. Вот те декрет

Зато потом красота будет, думай об этом)
  • 0

#2342
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юля, ты с строю?) мужа дождалась? Кстати хотела тебе сказать, сори если лезу не в свой огород, смотрела сегодня Сильвер кросс, люлька показалась маловата, длина всего 70, вы в зимы еще лежать будете плюс зимний комбез. Это так на заметку)

Нет, Лена, пока жду, в воскресенье прилетит. Я знаю про люльку, что маловата. НОрмальная люлька в польских колясках, но они тяжеленные. Какие еще есть варианты в пределах 200 000 тенге, чтоб все было нормальным, и вес, и колеса, и люлька. Мы еще не купили же коляску, есть время передумать.
  • 0

#2343
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Юля, ты с строю?) мужа дождалась? Кстати хотела тебе сказать, сори если лезу не в свой огород, смотрела сегодня Сильвер кросс, люлька показалась маловата, длина всего 70, вы в зимы еще лежать будете плюс зимний комбез. Это так на заметку)

Нет, Лена, пока жду, в воскресенье прилетит. Я знаю про люльку, что маловата. НОрмальная люлька в польских колясках, но они тяжеленные. Какие еще есть варианты в пределах 200 000 тенге, чтоб все было нормальным, и вес, и колеса, и люлька. Мы еще не купили же коляску, есть время передумать.

Тебе же мужу очень нравится) настроишь если не купишь)
Ты знаешь мамочки говорят, что они с 2-3 месяцев уже в прогулки деток катали, главное чтоб чехол на ноги был. Но я не знаю, мы до 5 месяцев спокойно катались в люльки. Я просто не приучала к рукам на улице и он нормально реагировал, если улица значит коляска, никаких рук.
Посмотри квини муд 3, которую я сегодня заметила, в ней вроде больше. А лучше поезжай в адем и сама всякие посмотри, пощупай. Выбора там впринципе много. Посмотри еще бугабу хамелеон, в Адеме можешь ее пощупать. Я сначала как-то не очень к прогулке отнеслась, что она не ложится полностью, а почитала говорят деткам удобно очень так. Посмотри.
  • 0

#2344
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет!!!! давно вас читаю ,но писать не писала Я Женя :)
  • 0

#2345
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


У меня наоборот волосы перестали расти )) Раньше приходилось частенько убирать, а сейчас.... ляпота... не растёт ))

Такая же фигня, кайфую)

Кайфуйте кайфуйте...
После родов заколосится :)))))
У меня вообще ощущение было что я волосья вытужила и ногтивтомчисле :)
  • 0

#2346
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Юль, ЛаМодеста. На липучках потому что ИМ удобно снимать/одевать их. У меня раза 3-4 их туда сюда оикрывали посмотреть воды.
Во второй палате душевая кабина стремная. Я не мылась. Достаточно было обтираний чтобгрудь или швы не простудить. Но еслитебе важнои после родов вспомнишь.....имей в виду :)

  • 0

#2347
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Юль. По месячным считай, по месячным
У меня по узи 39 недель. По мес.42 .... Гуля Нурбековна в шоке была что переходила....
  • 0

#2348
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мюч, как ре? Как кошь реагирует на малыша? У вас же первенец?
  • 0

#2349
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Хук добро пожаловать и легкой Б. Пиши ))
Муч ну как ты там оклемалась немного? Чот я имеенно за тебя валнаваюсь))) имя то дали Романычу?

Всем привет и хороших выхов, поделитесь планами мож я чонить скомуниздю :))
  • 0

#2350
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, доброе утро!
Юль, спасибо за рекомендации. Не думаю, что пару дней не обойдусь без душа, но голову каждый день мыть привыкла, если что в раковине помою.
Лена, наверное, уже до Адема не доберусь до родов, в интернете посмотрю колясочки. Я ж когда выбирала коляску, у меня мозг закипал, я так хотела, чтоб кто-то за меня этот выбор сделал. И муж выбрал, у меня аж гора с плеч. Так что ели он сам купит, пока я в роддоме буду, так тому и быть.
Женя,hook, добро пожаловать! Рассказывай, какой срок и как дела. Легкой тебе беременности!
  • 0

#2351
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Мюч, как ре? Как кошь реагирует на малыша? У вас же первенец?

Пасиб, в норме... спит, ест, "разговаривает", ругается:)
Кошка оказалась умничкой.... понюхала в первый день.... теперь в шок впадает если он плакать начинает. Прям серьееееезной такой становится :)
Да ребенок первый.... уф :)
  • 0

#2352
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Хук добро пожаловать и легкой Б. Пиши ))
Муч ну как ты там оклемалась немного? Чот я имеенно за тебя валнаваюсь))) имя то дали Романычу?

Всем привет и хороших выхов, поделитесь планами мож я чонить скомуниздю :))

Хук добро пожаловать и легкой Б. Пиши ))
Муч ну как ты там оклемалась немного? Чот я имеенно за тебя валнаваюсь))) имя то дали Романычу?

Всем привет и хороших выхов, поделитесь планами мож я чонить скомуниздю :))

Привет.
Спасибо тебе, верблюжечка...
Оклемалась. Сейчас в каскелене с родителями мужа. Сегодня отпал пупок!
Молока мало, докармливаем. Сцеживаю капли после тогокак он поест и молюсь чтоб пришло млеееко...
Имя муж сказал Богдан.
Хииии не буду писать про свои выхи - не уверенна что тебе понравятся мои планы :)
  • 0

#2353
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хорошее имя, мне нра :)

а ты чем сцеживаешься молокоотсос взяла?

войны све-невестка еще нет?)))
  • -1

#2354
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чот мы с мужем наготовили спагетти на завтрак, типа пасты итальянской, теперь пошевелится не можем :D
чую я этот вых пройдет дома на диване ))))
  • 1

#2355
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девы, привет

Я вчера чего-то с копыт свалилась.. Грешу, что позавчера поела жареной курицы и грибов.. Пипец меня завернуло... До АГ с утра доехала , УЗИ сделала, доплер тоже. Многоводие есть, но тенденция на спад. Главное, что не в рост.. Доплер в норме. Девуля моя чего-то подросла, Руднева поставила 34 недели и вес 2 460 :confused: . Моя в шоке честно говоря... Пока набрала 9 кг.. Вес вроде встал.. Короче после дохтора заставила себя сходить в бассейн, причем в воде чувствовала себя отлично.. А вот вышла на сушу и все.. Еле до дома доехала, ноги крутит, тошнит, стоять вобще не могу.. Пришла, легла... До ночи мучилась, потом поняла, надо чего-то делать и вспомнила, как в свое время скорая к сыну приезжала и ему желудок промывали в домашних условиях. Все просто, надо выпить литра 2 воды без перерыва, а потом, извините, два пальца в рот.. Хорошая штука я вам скажу :D
Все вышло, потом правда мучилась изжогой всю ночь и не спала.. Только под утро уснула.. Теперь боюсь что-либо есть :faceoff: .. Выпила стакан воды и сварила овсянку на воде, сижу ем..

Qwer с днем рождением дочек! 12 лет и правда очень быстро пролетело.. Так что, новоиспеченные мамочки, наслаждайтесь материнством по полной!
  • 0

#2356
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Ой Свет поправляйся, отлежись сегодня.

А вес у нас получается одинаковый у меня на 33 неделе 2200, гыыыы прочитала твой и успокоилась - детки более менее ровно весят.
А первого ты сколько родила?
Еще спроси у мужа скока он на выходе был)) говорят надо на вес мамы и папы орентироваться :idea:
  • 0

#2357
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ой Свет поправляйся, отлежись сегодня.

А вес у нас получается одинаковый у меня на 33 неделе 2200, гыыыы прочитала твой и успокоилась - детки более менее ровно весят.
А первого ты сколько родила?
Еще спроси у мужа скока он на выходе был)) говорят надо на вес мамы и папы орентироваться :idea:



А я твой вес сейчас прочитала и успокоилась :D

Сынулю родила 3300..Сама была 3 700.. Да, надо, еще у мужа спросить про его вес... Вернее, его маму :D
  • 1

#2358
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ровесницы наши вес малышей в студию :D сравнивать будем)))

посмотрела ща видео, конс грит что в 1 раз надо обе груди дать Ре, всё я начала ютубить )))


если есть хорошие ссылки, то кидайте сюды :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 06.07.2013, 13:01:23

  • 0

#2359
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Свет, хорошо стр по узи и доплеру все хорошо, самое главное. Нифига вы большие уже, у Лаурки мальчик такой же, тоже под 4кг родитесь, зато не страшно на руки брать будет) своей принцессы вес пока не знаю, в пятницу на узи, так хочется посмотреть на нее, пока через экран. ) Выздоравливай, сейчас желудок у нас слабый, я так иногда гадости всякой хочу поесть, но боюсь. Вчера правда не выдержала купила дыню, я их обожаю,)Хоть по чуть-чуть но буду есть. Как сынуля в лагере, созваниваетесь, что говорит?
  • 0

#2360
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мои планы на выходные изменились. Маме вчера сына в санаторий отвезли и оставили, думали только вечером сегодня забрать. А он там стал ей истерить, в столовую не идет, если заталкивает его дурниной орет, короче сам из мучился вчера и мама замучил. С утра забрала домой, сразу приличный мальчик, ) что за фигня там была не знаю. Но теперь суббота с сыном у меня, поспим и в фемели парк наверное поедим.
Стала замечать что сын именно вне дома, где много народу, стал удачно себя вести, хныкать, на руки пороситься, а не лай бог его кто потрогает, вообще истерику не остановить, мамочки мож вы подскажите что это значит. Мы вроде все компанейские, да и не сидит он в заточении чтоб людей боялся(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.