Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1261
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




* Гдеж нормальные?


меня окружают хорошие подруги, которые и учатся и тусуются и красавицы и умницы :D Это был легкий пиар.. :rolleyes:))))


и душа у них стоит к тонким человеческим ценностям наверное.... мечтают заниматся благотворительностью,
рисовать джоконды, и играть на страдивариусах Диамаду Галас?
Подкаскажите хорошим парням ЦТ где можно с такими подругами познакомится?!


А вы ходите в те места куда мои подруги ходят. :rotate:
Это была шутка. Естественно в Дафрике вы не познакомитесь с девушкой у которой тонкая душевная натура, поэтому предлагаю сходить вам в вог, я часто замечала что там много девичников устраивают, можно антрикот, в 29 там помоложе. Ну не знаю, просто не смотрите наверное на легких жевушек, а смотрите на тех, кто посерьезнее что ли... Ну незнаю, блин, задумалась..
  • 0

#1262
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А вы ходите в те места куда мои подруги ходят. :D
Это была шутка. Естественно в Дафрике вы не познакомитесь с девушкой у которой тонкая душевная натура, поэтому предлагаю сходить вам в вог, я часто замечала что там много девичников устраивают, можно антрикот, в 29 там помоложе. Ну не знаю, просто не смотрите наверное на легких жевушек, а смотрите на тех, кто посерьезнее что ли... Ну незнаю, блин, задумалась..

во-во а вот етим вашим красатулям и умницам кто нужен? авось и они смотрят куда нить по выше не замечая простых романтиков, отважных летчиков и моряков.. ВедЪ мы несчастны не потому что, не можем найти себе кого то, а потому что ищем того кого мы не достойны (с)
  • 0

#1263
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

даа как ни странно в Ате все так и есть :D

* Гдеж тогда нормальные?

а мне вот интересно?на встречи ходите ЦТшные/так дружно общаетесь...и к какой классификации относите девушек с этих встреч?
  • 0

#1264
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А вы ходите в те места куда мои подруги ходят. :D
Это была шутка. Естественно в Дафрике вы не познакомитесь с девушкой у которой тонкая душевная натура, поэтому предлагаю сходить вам в вог, я часто замечала что там много девичников устраивают, можно антрикот, в 29 там помоложе. Ну не знаю, просто не смотрите наверное на легких жевушек, а смотрите на тех, кто посерьезнее что ли... Ну незнаю, блин, задумалась..

во-во а вот етим вашим красатулям и умницам кто нужен? авось и они смотрят куда нить по выше не замечая простых романтиков, отважных летчиков и моряков.. ВедЪ мы несчастны не потому что, не можем найти себе кого то, а потому что ищем того кого мы не достойны (с)


Вот из всех подруг у 1й только планка поднебесная. Ей конкретно нужен мужчина с пузом который скоро коньки отбросит и наследство в миллионы оставит ей, любимой. Я отношусь к этому снисходительно, ибо у каждого свои тараканы.
У остальных планки нормальные.
  • 0

#1265
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а мне вот интересно?на встречи ходите ЦТшные/так дружно общаетесь...и к какой классификации относите девушек с этих встреч?

весьма интересный вопрос.. хотя в самом начале есть на него ответ. Приходите на встречи и все узнаете :D

2 Б-52 так ведите своих подруг у на цт как раз много таких с пузом, которые ждут куда бы вложит свое богатство.. ток низнаю зачем им такая будет нужна :D
  • 0

#1266
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


а мне вот интересно?на встречи ходите ЦТшные/так дружно общаетесь...и к какой классификации относите девушек с этих встреч?

весьма интересный вопрос.. хотя в самом начале есть на него ответ. Приходите на встречи и все узнаете :D

2 Б-52 так ведите своих подруг у на цт как раз много таких с пузом, которые ждут куда бы вложит свое богатство.. ток низнаю зачем им такая будет нужна :D



Мне это не надо, а она пусть сама справляется. ))
  • 0

#1267
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


а мне вот интересно?на встречи ходите ЦТшные/так дружно общаетесь...и к какой классификации относите девушек с этих встреч?

весьма интересный вопрос.. хотя в самом начале есть на него ответ. Приходите на встречи и все узнаете :D

2 Б-52 так ведите своих подруг у на цт как раз много таких с пузом, которые ждут куда бы вложит свое богатство.. ток низнаю зачем им такая будет нужна :D



Мне это не надо, а она пусть сама справляется. ))
  • 0

#1268
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мне это не надо, а она пусть сама справляется. ))

вот она женская солидарность :D
  • 0

#1269
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Архон, сказал А, говори Б. К какой категории женщин ты относишь меня? Ведь ты со мной знаком лично.

To ГБ, а кого вы выберете/ли в жены? Или решили умереть записным циником?
  • 0

#1270
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а кого вы выберете/ли в жены?


похоже назрел новый класс - "потенциальные жены"
мужчины помогите набросать портрет!

мои предположения что это скорее та у которой все в меру - в меру красива (симпа, но грудь маловата или попка или ноги короткие и тд), в меру спортивна - ушла не дальше первого юношеского, неглупая, по крайней мере свои познания в высш мате и поэзии серебряного века не демонстрирует, в меру образованная, вмеру обеспеченая, начинающий кулинар, почти не стерва, если не ситать того скандала по поводу эротических СМСок и тд
  • 0

#1271
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

мои предположения что это скорее та у которой все в меру - в меру красива (симпа, но грудь маловата или попка или ноги короткие и тд), в меру спортивна - ушла не дальше первого юношеского, неглупая, по крайней мере свои познания в высш мате и поэзии серебряного века не демонстрирует, в меру образованная, вмеру обеспеченая, начинающий кулинар, почти не стерва, если не ситать того скандала по поводу эротических СМСок и тд

Да Хантер почти похоже на идеал :(


2No_any_name Нам более интересно не то, что рассказывают, а то, что скрывают. (Гарун Агацарский)

Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно. (Агата Кристи)

Чрезмерное любопытство грозит утратой рая. (БЕН Афра, драматург)

Черезмерное любопытство постоянно упирается в кукиш. (NN 4) ;)
  • 0

#1272
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Arxon так и не ответил..
  • 0

#1273
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

похоже назрел новый класс - "потенциальные жены"
мужчины помогите набросать портрет!

после тридцати - "уж замуж не втерпёж"
  • 0

#1274
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

2No_any_name Нам более интересно не то, что рассказывают, а то, что скрывают. (Гарун Агацарский)

Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно. (Агата Кристи)

Чрезмерное любопытство грозит утратой рая. (БЕН Афра, драматург)

Черезмерное любопытство постоянно упирается в кукиш. (NN 4) :laugh:


Милый, мы все умею пользоваться гуглом. Говори уж свое Б
  • 0

#1275
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


похоже назрел новый класс - "потенциальные жены"
мужчины помогите набросать портрет!

после тридцати - "уж замуж не втерпёж"


А вы уверены?
  • 0

#1276
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

To ГБ, а кого вы выберете/ли в жены?

в очередь :lol:

Или решили умереть записным циником?

цинизм и счастливый брак не совместимы? :laugh:
  • 0

#1277
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

To ГБ, а кого вы выберете/ли в жены?

в очередь :lol:

Или решили умереть записным циником?

цинизм и счастливый брак не совместимы? :laugh:


Ни в коем случае не претендую...так интересуюсь

Цинизм - это образ мыслей, исключающее какую либо романтику, по моему. Как живется без романтики?
  • 0

#1278
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
самые разные,и прекрасные и не очень,и даже...не порядочные бывают,самые они и есть СТРАШНЫЕ!!! ужос тихий.

#1279
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

самые разные,и прекрасные и не очень,и даже...не порядочные бывают,самые они и есть СТРАШНЫЕ!!! ужос тихий.


Вы знаете, вы нам открыли глаза)))
  • 0

#1280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Цинизм - это образ мыслей, исключающее какую либо романтику, по моему. Как живется без романтики?

Современный цинизм, как продукт масс социума — сомнение в этических и социальных ценностях, в особенности к идеализированным ожиданиям народа, социальных образований и авторитетов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.